8 (913) 006-11-748 (913) 006-11... — показать

Адвокатский кабинет Кранова В.Г.

8 (913) 006-11-748 (913) 006-11... — показать
+7 913 006-...+7 913 006-11-74 ещё
г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 56
1 офис; 1 этаж
Площадь Карла Маркса
Район: Кировский

Про «Адвокатский кабинет Кранова В.Г.»

Чтобы юридическая неграмотность не повлекла за собой дополнительных проблем или даже просто затягивания процессов во времени, прежде чем попытаться разрешить ситуацию своими силами, лучше получить устную или письменную консультацию у адвоката. Адвокатский кабинет Кранова В.Г. (рейтинг на нашем сайте - 4) предоставляет помощь при решении правовых проблем. Наличие у специалиста статуса адвоката позволяет ему работать с разными категориями и делами любой сложности: от обоснования и оформления претензий, договоров, заявлений и других документов, участия в разрешении споров и до представления интересов доверителя в судопроизводстве. Здесь специализируются на защите прав потребителей, наследственных, административных, гражданских, семейных спорах.

Организация располагается по адресу: ул Сибиряков-Гвардейцев, д 56 рядом с метро Площадь Карла Маркса. Для получения необходимой информации посетите сайт advokatkranov.ru или позвоните по номеру +7 913 006-11-74.

Отзывы про Адвокатский кабинет Кранова В.Г. (12)

4.0
Обратилась в адвокатский кабинет Кранова В.Г. по рекомендации знакомой ( она лично общалась с Крановым В.Г. , который выиграл дело в суде). Я после многих попыток самостоятельно бороться со страховой обратилась к Кранову и ни чуть не пожалела, а наоборот Кранов В.Г. всё четко объяснил и заключили договор, в дальнейшем держал в курсе всех своих действий( всё четко и конкретно), сообщал о судебных заседаниях и о своём присутствии и после вынесения судебного решения ( решение в нашу пользу)объяснил что мы можем подать на судебные издержки и тоже положительный результат. Я обязательно буду рекомендовать своим знакомым Кранова В.Г. и его команду как профессионалов с большой буквы. Спасибо огромное Кранову В.Г. и его команде.
Отзывы о себе написаны самим Крановым . Как адвокат он никудышный, как человек-хам, наглый, бесцеремонный, самонадеянный и нечистоплотен . С меня он содрал деньги и несколько дней дома пьянствовал и не выходил на работу. Хотя мне назначал каждый день встречу , чтобы я зря бегала в суд и ждала его. Ничего он не сделал мне за мои деньги, за это я на него написала жалобу в адвокатскую палату. И всем недовольным работой этого адвоката сделать то же самое- писать жалобу.
Не верьте положительным отзывам, они не от реальных клиентов! Поберегите свои деньги и нервы!
Отличный адвокат! Человек дела. Выиграл мое дело, как и обещал. И со сроками не ошибся. Рекомендую!
Хочу поделиться приятными впечатлениями и хорошим результатом от проделанной адвокатом Крановым В.Г. работы по моему иску в суде. Дело было крайне сложно, как я это видела, поскольку до обращения к Кранову много куда ходила на консультации (юридические компании и адвокаты), у всех был неоднозначный ответ, что вводило меня в заблуждение, стоит ли вообще судиться. Спор возник с медицинской организацией в части некачественного оказания медицинских услуг, что повлекло причинение вреда моему здоровью с продолжительными последствиями. В суд обратились имея на руках досудебное медицинское заключение. Дело закончилось мировым соглашением. Я очень благодарна Кранову В.Г. за проделанную работу, за результат! Он действительно опытный адвокат и приятный человек с хорошим чувством умора. Рада знакомству с ним. Хороших Вам клиентов и успехов в профессиональной деятельности. С ув. Яна.
Адвокат оправдал наши ожидания на 100%! С его помощью смогли отстоять, что наше по праву. Всё организовал быстро и четко. Не зная большинства тонких юридических нюансов, простой обыватель долго бы мучился, подготавливая всё необходимое к процессу. И не факт, что всё бы успешно сложилось. Очень благодарны!
Адвокатский кабинет Кранова В.Г. на карте