8 (800) 250-13-008 (800) 250-13... — показать

8 (800) 250-13-008 (800) 250-13... — показать
Новосибирская обл, Новосибирский р-н, рп Краснообск, ул С-100, д 21, оф 39

Про «Компания по созданию ультротехнологичных нанопрепаратов для растениеводства и животноводства Агрофармика»

Научно-производственная компания «Агрофармика» выпускает линейку удобрений, ориентированных на экологизацию растениеводства, и оздоровительные кормовые добавки для сельскохозяйственных животных и птиц.

Отзывы про Компания по созданию ультротехнологичных нанопрепаратов для растениеводства и животноводства Агрофармика (6)

Лето в этом году было сравнительно теплым, но запоздалым. Когда подступили осенние холода, перцы и баклажаны не успели созреть даже в теплице. Если на баклажанах уже была кое-какая завязь и несколько экземпляров мы успели снять, но на сладком перце висели крупные, но зеленые плоды. По совету опытных специалистов обработали посадки пасленовых гуматом, чтобы простимулировать более скорое созревание. Уже через неделю даже несмотря на похолодание на кустиках стали краснеть перцы и мы сорвали первые созревшие в этом году плоду. Они были сочными и намного слаще, чем в прошлом году. Надеемся, что и баклажанов все будут аналогичным образом, тем более они опять активно зацвели.
Второй год сажаем стручковую фасоль в открытом грунте, которая в нашей центральной полосе не отличается высокой урожайностью. В этом году на большей части грядки посадили сорт "Золото скифов", который созревает пораньше. Перед цветением обработали посевы гуматом. Несмотря на то, что лето уже закончилось, до сих пор каждую неделю собираем приличный урожай. Уже заморозили несколько пакетов стручков, регулярно добавляем в пищу, угощаем соседей. Скажем откровенно, такого урожая мы не ожидали.
Я - дачница-многостаночница, в огороде выращиваю все, от тыквы до земляники. Всякую экзотику не уважаю, у меня все растения местные, среднерусские. Питание и подкормки у всех одинаковые. Удобряю обязательно. Вносить сухое гранулированное удобрение в землю-неэкономично, предпочитаю жидкие. Использую унифлоры и гумат калия. У жидких много плюсов, но ограниченный срок и температура хранения. Из гуматов предпочитаю Цитогумат, развожу по инструкции. Для растений они хороши, из природного сырья и заметила, что позволяют дольше задерживать в почве влагу.
На моей даче всего 15 см культурного грунта, ниже все суглинок, вода после дождя застаивалась надолго. Вывел в плодородие за 3 года: максимальный эффект при наименьших трудо- и приемлемых для пенсионера финансовых затратах. На участке свыше 50 плодовых деревьев (продаю на саженцы), много ягодных кустов, есть 30% резерв площади. Вносил Цитогумат под культуры весной и осенью - 5 мл на 1 л воды. Получается небольшой расход. Землю не копаю, есть только маленькая сапёрная лопатка. Осенью приезжают клиенты за саженцами со своей лопатой, копают сами.
Гуматы стал использовать недавно. Хотя в фермерском деле больше 15 лет. В этом году поля под кукурузой. Для протравки семян брал Цитогумат универсальный, в пропорции 400 мл на 1 тонну семян. В сезон было две обработки почвы при бороздковом поливе из расчета 2 литра на гектар. Снял урожай, неплохо вышло. Проценrтов на 20% от прошлого года. Буду еще по осени обрабатывать почву перед заморозками.
Я довольно активно использую удобрения: добавляю в грядки при перекопке, под розы, гейхеры перед зимовкой, добавляю в лунки при посадке клубники. К Цитогумату отношусь хорошо, так как оно является биоудобрением. Он не фитотоксичен. Применяю его для весенней, а особенно осенней обработки грядок - развожу и поливаю землю. Так же оно не плохо себя проявляет при предпосевной обработке семян, при поливе рассады. Для борьбы с вредителями я его не использую, пользуюсь "химией".

Как узнать график работы Компания по созданию ультротехнологичных нанопрепаратов для растениеводства и животноводства Агрофармика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-13-00, +7 923 115-98-88

Компания по созданию ультротехнологичных нанопрепаратов для растениеводства и животноводства Агрофармика находится по адресу Новосибирская обл, Новосибирский р-н, рп Краснообск, ул С-100, д 21, оф 39.

Компания по созданию ультротехнологичных нанопрепаратов для растениеводства и животноводства Агрофармика на карте