8 (923) 703-15-438 (923) 703-15... — показать
Медицинский центр Академик
+7 923 703-15-43
Медицинский центр «Академик» предлагает широкий спектр качественных медицинских услуг для взрослых и детей. Здесь можно пройти различные виды диагностических исследований, среди которых лабораторные анализы, КТГ плода, спирография, суточный мониторинг ЭКГ и АД, ультразвуковая диагностика органов и систем организма, функциональная диагностика, денситометрия, эндоскопия и многое другое.

Медицинский центр Академик

8 (923) 703-15-438 (923) 703-15... — показать
+7 923 703-...+7 923 703-15-43 ещё
Новосибирская обл, г Искитим, мкр Южный, д 41Б

Про «Медицинский центр Академик »

Прием в многопрофильном медицинском центре ведут специалисты в области гастроэнтерологии, гинекологии, эндокринологии, дерматологии, кардиологии, диетологии, наркологии, неврологии, психиатрии, оториноларингологии, терапии, урологии-андрологии и хирургии. Работают также узкие детские специалисты.

В центре представлен широкий спектр стоматологических услуг: лечение заболеваний зубов и десен, реставрация, профессиональная гигиена и отбеливание. Специалисты клиники проводят вакцинацию и медосмотры, производят оформление необходимых пациентам справок. Кроме того, штат клиники включает косметолога, который помогает пациентам избавиться от несовершенств и вернуть молодость.

Медицинский центр «Академик» работает каждый день, за исключением воскресенья. Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону.

Восстановительная медицина 11
Чистка лица

Акции Медицинский центр Академик

Цены Медицинский центр Академик

Прайс-лист
Консультация детского гинеколога1300 руб.
УЗИ органов малого таза одним датчиком трансабдоминально или трансвагинально900 руб.
Повторная консультация психиатра, нарколога1100 руб.
Первичная консультация психиатра, нарколога1300 руб.
Первичная консультация терапевта1200 руб.
Повторная консультация терапевта1000 руб.
Повторный прием онколога-маммолога1100 руб.
Первичный прием онколога-маммолога1400 руб.
Первичная консультация врача-психиатра1300 руб.
УЗИ органов малого таза (трансвагинально+трансабдоминально)1300 руб.
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально)900 руб.
Введение вакцины Ультрикс (инактивированная расщепленная) для профилактики гриппа800 руб.
Вакцинация Инфанрикс950 руб.
Вакцинация "Эувакс В"500 руб.
Вакцинация Энцевир750 руб.
Косметология / Комплексный уход за возрастной кожей Anti-age пилинг YOUTH-PEEL3700 руб.
Комплексная чистка кожи: ультразвуковая и/или механическая. Лицо2560 руб.
УЗИ органов мошонки (детское, до 8 лет)1000 руб.
Первичный прием врача-оториноларинголога (детский)1200 руб.
Повторный прием врача-оториноларинголога (детский)1000 руб.
Удаление ретинированного,дистопированного или сверхкомплектного зуба или сложное удаление зуба2500 руб.
Удаление молочного зуба440 руб.
Прием оториноларинголога повторный1000 руб.
Первичный прием врача-отоларинголога1200 руб.
Педиатрия
Первичный прием педиатра, врач высшей категории1300 руб.
Первичный прием педиатра на дому, врач высшей категории1300 руб.
Повторный прием педиатра на дому (второй ребенок)600 руб.
Первичное заполнение посыльного листа на МСЭ900 руб.
Первичный прием педиатра на дому, врач высшей категории1800 руб.
Первичный прием педиатра на дому (второй ребенок)900 руб.
Взятие материала для бакпосева200 руб.
Выписка справки в детский сад (с осмотром ребенка)700 руб.
Заполнение санаторно - курортной карты900 руб.
Повторный прием педиатра, врач высшей категории1000 руб.
Заполнение посыльного листа на МСЭ при сопутствующей патологии700 руб.
Осмотр перед вакцинацией педиатром800 руб.
Повторный прием педиатра на дому1500 руб.
Офтальмолог, детский офтальмолог
Повторный прием детского офтальмолога, врач высшей категории1100 руб.
Первичный прием детского офтальмолога, врач высшей категории1400 руб.
Первичный прием офтальмолога, врач высшей категории1400 руб.
Первичный прием офтальмолога на дому2300 руб.
Диспансерный прием офтальмолога (контрольный прием)800 руб.
Первичный прием детского офтальмолога на дому2300 руб.
Повторный прием офтальмолога, врач высшей категории1100 руб.
Диспансерный прием детского офтальмолога (контрольный прием)800 руб.
Первичный прием офтальмолога1400 руб.
Первичный прием детского офтальмолога1400 руб.
Повторный прием офтальмолога1100 руб.
Повторный прием детского офтальмолога1100 руб.
Инфекционист, детский инфекционист
Вакцинация
Медицинская комиссия
Наркология
Психиатрия
Лечение аппаратно-программным комплексом «Андрогин»
Гастроэнтеролог
Детский стоматолог
Услуги

Отзывы про Медицинский центр Академик (34)

аписалась по телефону, пришла и приняли во время. Очень понравился гинеколог Сотников Евгений Иванович. Когда пришла к нему, думала начнёт разводить на деньги, как это бывает в частных клиниках, но, к моему удивлёнию, увидела профессиональный и серьёзный подход. Поэтому и рассказала ему о своей проблеме и получила подробный комментарий и реальную помощь. Никаких лишних анализов и процедур, только чёткие и продуманные рекомендации и советы. Редко сейчас встретишь такого порядочного и грамотного врача
Мы с внучкой были на приеме в центре у доктора отоларинголога Ивана Васильевича. У внучки врожденный порок сердца, ходили по лорам с марта, ребенок не слышал у нас оказывается. Стояла операция под вопросом по удалению аденоидов. Он нам помог, это чудо какое то. Доктор опытный, корректный. Я советую его абсолютно всем своим друзьям, знакомым, соседям. Дай Бог здоровья ему, огромное спасибо ему, моя внучка слышит и спит по ночам. Жаль, что в центре нет скидок детям инвалидам почему-то.
Я была с ребенком на приёме у Лидии Ивановны Агеенко. Мне понравилось, как врач всё детально объяснил. Назначил лечение и дал рекомендации по нему. Я осталась довольна консультацией специалиста.
Мне понравился приём доктора УЗИ Евгения Ивановича Сотникова. Он качественно провёл приём и обследование. В целом мне очень нравится данный медицинский центр. В центре приятно находиться, чисто и аккуратно. Также персонал обслуживает оперативно. Я всем довольна.
В клинике я была на приеме у врача Евгения Ивановича Сотникова. Прием начался вовремя, без очередей. Врач полностью меня проконсультировал, ответил на мои вопросы. Единственное, по результатам анализов врач был не совсем тактичен, напугал меня. Слышать о своем диагнозе напрямую в лоб не всегда приятно и хочется, чтобы это было в мягкой форме со стороны врача, как-то более участливо, сочувствующее со стороны врача. Может быть, врачи так и должны поступать, чтобы пациент не расслаблялся и держал свое здоровье под контролем.
Мне нравится обслуживание и интерьер в этом медицинском центре. Я не часто посещаю центр, но на обследование обращаюсь лишь сюда. Сразу с порога меня встретила очень вежливая администратор, девушка в очках. Далее доктор был очень внимателен. Он меня успокоил и качественно предоставил услугу УЗДГ. Желаю процветания центру.
Хорошая частная клиника, есть врачи разных специальностей, работаю рядом и удаётся иногда записаться за очень короткий промежуток времени. В свое время очень помог лор, хороший доктор.
Для своих детей нашла здесь отличного педиатра! Теперь они совсем не боятся врачей. Клиника тоже очень нравится, кругом чисто, уютно, есть и другие детские специалисты, с большим опытом, что вызывает доверие.
Классная Клиника, добрый персонал, возможно расчитаться карточкой. Был у лор врача Агеенко ИВ. Достоинство: посмотрел меня на спец аппаратура, все объяснил, полечил, от лечения был быстрый результат. Уже через три дня я уже здоров!
Была у невролога Агеенко ИА, очень понравилась доктор. От ее лечения есть результат,- была заклинена шея, а на следующий день мне стало намного лучше. Клиника тоже понравилась- кругом чистота и приветливый персонал, забота
Хорошее место! Квалифицированные врачи, доброжелательный персонал. Обращаюсь в эту клинику не в первые, последний раз была у гинеколога Евгения Ивановича. Доктор помог решить все мои женские вопросы, отнёсся очень внимательно. Для себя сделала в итоге вывод, - самые лучшие врачи - это мужчины - относятся не предвзято
Была в на прошлой недели здесь у лора - очень хороший доктор, мне понравилось как расспросил все и посмотрел. Лечение помогло! Теперь мой нос дышит и нет никакой заложенность в ушах! Очень благодарна
Очень понравилась врач Узи Ирина Алексеевна! Делала у нее сегодня брюшную полость. Доктор посмотрела всё внимательно и дотошно. Ответила на все вопросы, обьяснила. Врач что надо!
Была сегодня на УЗИ у Сотникова.Е. И.Осталась очень довольна, врач очень хороший!! Персонал любезный.В подарок дали запись на флешке и цветные фото.
В первую очередь для — Агеенко Иван Васильевича !! !))) —— Здравствуйте дорогие врачи ,медсёстры и обслуживающий персонал клиники Академик . С наступающим Вас новым годом и Рождеством . Отдельно хочу поздравить и выразить благодарность ,доктору клиники Академик , — Агеенко Иван Васильевичу ! — Человек ,который любит и знает ,свою работу ! Вы единственный в нашей области и городе Новосибирске ,лор врач с Большой буквы .Пусть Новый год ,для Вас будет лучше чем старый . Здоровья Вам и вашему окружению и счастливого Вам Рождества .! Спасибо большое Иван Васильевич за лечение , которое ,я получила в октябре 2018г. Я Вас рекомендую всем своим друзьям и знакомым ! Вы лучший ! )С ув . Наталья Ярославцева . г. Новосибирск 🎄❄️☃️
Хочу выразить благодарность урологу. Пришел с проблемой сначала в другую соседнюю клинику,началось улитучивание денег,тюда сюда,в итоге дошли до лечения, лечился эффекта нет. Пришел в Академик думаю опять начнется,врач пересмотрел все предыдущие анализы, сказал что нужно дослать всего 2. Сказал что можете сдать где угодно. Назначил лечение,сказал надо на физио походить,я спросил можно у себя в поликлинике,он ответил пожалуйста только подойдите к физиотерапевта,пусть с корректирует. Итог все огонь. Спасибо. А так для всех берегите свое здоровье,и лечитесь у хороших Врачей
Долго выбирала клинику куда пойти на 2 скрининг по беременности и всё таки решалась прийти в Академик. Сказать что мы с мужем остались довольны - это ничего не сказать. Показали нам с папой нашего малыша со всех сторон. Нам попался великолепный врач Сотников Е. И. Этот доктор просто чудо, очень добрый и всё понятно обьясняет, где, что и как у малыша расположено показал. Не было никаких криков и важного тона, как я испытала в другом месте. Мы после узи остались очень довольны и под впечатлениями только положительными, нам в подарок сделали цветное фото и подарили флешку с фотками и видео на ней, ну и конечно, отличное настроение от посещения Узи. На 3 скрининг тоже придем к вам! Уже ждем недождемся :)
В медцентр Академик я пришла по совету подруги и не пожалела. Персонал вежливый, кабинеты чистенькие, светлые и современные. Первый раз ходила на приём к гинекологу- мужчине, очень переживала, поэтому хочется сказать слова благодарности замечательному Доктору - Сотникову Евгению Ивановичу. С самого начала приема чувствовала себя комфортно. Было ощущение, что у доктора я наблюдаюсь уже не первый год и он знает все нюансы моего здоровья. Доктор провел мини-операцию по удалению полипа и самое главное без боли! Всем буду рекомендовать именно Евгения Ивановича. Спасибо и удачи в вашей нелегкой работе!
Сегодня необходимо было срочно сделать УЗИ дочке. Записалась в другую клинику, но муж настоял позвонить именно в Академик. Нашлось одно свободное место у врача Агеенко Ирины Алексеевны. Я очень рада, что мы попали именно к ней. В врач и по человечески она меня полностью устроила. Очень подробно смотрела, доброе отношение чувствовалось В следующий раз сразу к вам придем!
Хочу поблагодарить педиатра клиники Академик Зюзину Елену Сергеевну. У моего ребенка была сильные боли в животе. Я совсем не знала что делать. Записали нас на удобное время, пришел вовремя. Педиатр выслушала нас внимательно, подробно обо всем распросила, назначила обследование. Тут же сразу мы смогли пройти Узи брюшной полости - сынок очень боялся, но врач узи смогла нашла нужные слова и он успокоился, доктор всё подробно рассмотрела и обьяснила. Потом зашли к педиатру и она расписала нам лечение. Очень удобно, что в одном месте сразу мы прошли и диагностику и получили рекомендации по лечению. Буду вас рекомендовать!

Как узнать график работы Медицинский центр Академик ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 703-15-43

Медицинский центр Академик находится по адресу Новосибирская обл, г Искитим, мкр Южный, д 41Б
1 этаж.

Медицинский центр Академик на карте