8 (923) 703-15-43 8 (923) 703-15... — показать

8 (923) 703-15-43 8 (923) 703-15... — показать
+7 923 703-... +7 923 703-15-43 ещё
4.9 41 отзыв
Новосибирская обл, г Искитим, мкр Южный, д 41Б

Про «Медицинский центр Академик »

Медицинский центр «Академик» предлагает широкий спектр качественных медицинских услуг для взрослых и детей. Здесь можно пройти различные виды диагностических исследований, среди которых лабораторные анализы, КТГ плода, спирография, суточный мониторинг ЭКГ и АД, ультразвуковая диагностика органов и систем организма, функциональная диагностика, эндоскопия и многое другое.

Прием в многопрофильном медицинском центре ведут специалисты в области гастроэнтерологии, гинекологии, эндокринологии, дерматологии, кардиологии, наркологии, неврологии, психиатрии, оториноларингологии, терапии, урологии, андрологии и хирургии. Работают также узкие детские специалисты.

В центре представлен широкий спектр стоматологических услуг: лечение заболеваний зубов и десен, реставрация, профессиональная гигиена и отбеливание. Специалисты клиники проводят вакцинацию и медосмотры, производят оформление необходимых пациентам справок. Кроме того, штат клиники включает косметолога, который помогает пациентам избавиться от несовершенств и вернуть молодость.

Медицинский центр «Академик» работает каждый день, за исключением воскресенья. Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Академик (41)

4.9
Я ранее посещала гинеколога в данном центре, проверялась по-женски. Доктор произвел на меня хорошее впечатление, со стороны врача было вежливое отношение ко мне. Прием прошел хорошо, врач подробно и доступно меня проконсультировал, дал рекомендации и назначения по лечению. Назначенное лечение мне помогло. В кабинете врача, как и в центре, уютно, чисто и приятно.
Персонал дружелюбный в клинике. Доктор УЗИ произвел на меня хорошее впечатление. Он обращался со мной аккуратно, уделил должное внимание. Общался специалист без лишних вопросов, тактично, спокойно. Обслуживание тут предоставляют хорошее. Результат по обследованию получила на флэш-карте и фотографии выдали. УЗИ длилось минут 10.
В медицинский центр обращалась три раза за последний месяц, в последний раз мне делали УЗИ. Доктор, который проводил исследование, ответил мне на вопрос, с которым я пришла, мне необходимо было узнать пол ребенка, он все тщательно посмотрел и сказал, был вежлив. Доктор произвел на меня хорошее впечатление. Оборудование кабинета в хорошем состоянии, современное и новое, все чисто. Я и ранее обращалась в этот центр, мне здесь нравится.
Была у лора Лидии Ивановны Агеенко. Обращалась с насморком, врач мне помогла больше не, как специалист, а просто посоветовала, как человек и совет оказался исключительно действенным. Лидия Ивановна посоветовала убрать аллерген и я его убрала. Она меня осмотрела, взяла риноскопию, осталась всем довольна. У Лидии Ивановны безупречная коммуникабельность, приятная девушка.
Я был на приеме у невролога Агеенко Ирины Алексеевны. Врач провела осмотр, задала свои вопросы, ответила на мои, уделила мне достаточно времени, прописала лечение. Меня прием полностью устроил, рекомендациями врача я доволен. Мне очень понравилось человеческое отношение Ирины Алексеевны, ее добродушие и вежливость. Обстановка в кабинете чистая. Администраторы были вежливы, измерили температуру на входе, обработали руки. Я всем доволен. Все, что хотел, я выяснил.
Все быстро, очередей нет в центре и все по существу. Отоларинголог Агеенко все профессионально рассказал и помог. В общении доктор адекватный и спокойный, ничего лишнего, все по делу говорит. Профессионализм врача проявился в том, что он всегда ставит верный диагноз и его лечение мне помогает быстро, эффективно. Для меня главное в приеме доктора, чтобы меня приняли быстро, чтобы я не ждала в очередях и нет слов лишних у врача.
Мне нравится отношение врачей и помещение, специалисты квалифицированные. Я была у гинеколога Евгения Ивановича Сотникова, он очень внимательный, выслушал, все осмотрел. Он такой человек, который располагает к себе, ну и, как врач, тоже грамотный. Делала еще маммографию в клинике года два назад. Довольна центром!
Мы с внучкой были на приеме в центре у доктора отоларинголога Ивана Васильевича. У внучки врожденный порок сердца, ходили по лорам с марта, ребенок не слышал у нас оказывается. Стояла операция под вопросом по удалению аденоидов. Он нам помог, это чудо какое то. Доктор опытный, корректный. Я советую его абсолютно всем своим друзьям, знакомым, соседям. Дай Бог здоровья ему, огромное спасибо ему, моя внучка слышит и спит по ночам. Жаль, что в центре нет скидок детям инвалидам почему-то.
Я была с ребенком на приёме у Лидии Ивановны Агеенко. Мне понравилось, как врач всё детально объяснил. Назначил лечение и дал рекомендации по нему. Я осталась довольна консультацией специалиста.
Мне понравился приём доктора УЗИ Евгения Ивановича Сотникова. Он качественно провёл приём и обследование. В целом мне очень нравится данный медицинский центр. В центре приятно находиться, чисто и аккуратно. Также персонал обслуживает оперативно. Я всем довольна.
В клинике я была на приеме у врача Евгения Ивановича Сотникова. Прием начался вовремя, без очередей. Врач полностью меня проконсультировал, ответил на мои вопросы. Единственное, по результатам анализов врач был не совсем тактичен, напугал меня. Слышать о своем диагнозе напрямую в лоб не всегда приятно и хочется, чтобы это было в мягкой форме со стороны врача, как-то более участливо, сочувствующее со стороны врача. Может быть, врачи так и должны поступать, чтобы пациент не расслаблялся и держал свое здоровье под контролем.
Мне нравится обслуживание и интерьер в этом медицинском центре. Я не часто посещаю центр, но на обследование обращаюсь лишь сюда. Сразу с порога меня встретила очень вежливая администратор, девушка в очках. Далее доктор был очень внимателен. Он меня успокоил и качественно предоставил услугу УЗДГ. Желаю процветания центру.
Хорошая частная клиника, есть врачи разных специальностей, работаю рядом и удаётся иногда записаться за очень короткий промежуток времени. В свое время очень помог лор, хороший доктор.
Для своих детей нашла здесь отличного педиатра! Теперь они совсем не боятся врачей. Клиника тоже очень нравится, кругом чисто, уютно, есть и другие детские специалисты, с большим опытом, что вызывает доверие.
Классная Клиника, добрый персонал, возможно расчитаться карточкой. Был у лор врача Агеенко ИВ. Достоинство: посмотрел меня на спец аппаратура, все объяснил, полечил, от лечения был быстрый результат. Уже через три дня я уже здоров!
Была у невролога Агеенко ИА, очень понравилась доктор. От ее лечения есть результат,- была заклинена шея, а на следующий день мне стало намного лучше. Клиника тоже понравилась- кругом чистота и приветливый персонал, забота
Хорошее место! Квалифицированные врачи, доброжелательный персонал. Обращаюсь в эту клинику не в первые, последний раз была у гинеколога Евгения Ивановича. Доктор помог решить все мои женские вопросы, отнёсся очень внимательно. Для себя сделала в итоге вывод, - самые лучшие врачи - это мужчины - относятся не предвзято
Была в на прошлой недели здесь у лора - очень хороший доктор, мне понравилось как расспросил все и посмотрел. Лечение помогло! Теперь мой нос дышит и нет никакой заложенность в ушах! Очень благодарна
Очень понравилась врач Узи Ирина Алексеевна! Делала у нее сегодня брюшную полость. Доктор посмотрела всё внимательно и дотошно. Ответила на все вопросы, обьяснила. Врач что надо!
Была сегодня на УЗИ у Сотникова.Е. И.Осталась очень довольна, врач очень хороший!! Персонал любезный.В подарок дали запись на флешке и цветные фото.
В первую очередь для — Агеенко Иван Васильевича !! !))) —— Здравствуйте дорогие врачи ,медсёстры и обслуживающий персонал клиники Академик . С наступающим Вас новым годом и Рождеством . Отдельно хочу поздравить и выразить благодарность ,доктору клиники Академик , — Агеенко Иван Васильевичу ! — Человек ,который любит и знает ,свою работу ! Вы единственный в нашей области и городе Новосибирске ,лор врач с Большой буквы .Пусть Новый год ,для Вас будет лучше чем старый . Здоровья Вам и вашему окружению и счастливого Вам Рождества .! Спасибо большое Иван Васильевич за лечение , которое ,я получила в октябре 2018г. Я Вас рекомендую всем своим друзьям и знакомым ! Вы лучший ! )С ув . Наталья Ярославцева . г. Новосибирск 🎄❄️☃️
Хочу выразить благодарность урологу. Пришел с проблемой сначала в другую соседнюю клинику,началось улитучивание денег,тюда сюда,в итоге дошли до лечения, лечился эффекта нет. Пришел в Академик думаю опять начнется,врач пересмотрел все предыдущие анализы, сказал что нужно дослать всего 2. Сказал что можете сдать где угодно. Назначил лечение,сказал надо на физио походить,я спросил можно у себя в поликлинике,он ответил пожалуйста только подойдите к физиотерапевта,пусть с корректирует. Итог все огонь. Спасибо. А так для всех берегите свое здоровье,и лечитесь у хороших Врачей
Долго выбирала клинику куда пойти на 2 скрининг по беременности и всё таки решалась прийти в Академик. Сказать что мы с мужем остались довольны - это ничего не сказать.

Показали нам с папой нашего малыша со всех сторон. Нам попался великолепный врач Сотников Е. И. Этот доктор просто чудо, очень добрый и всё понятно обьясняет, где, что и как у малыша расположено показал. Не было никаких криков и важного тона, как я испытала в другом месте.

Мы после узи остались очень довольны и под впечатлениями только положительными, нам в подарок сделали цветное фото и подарили флешку с фотками и видео на ней, ну и конечно, отличное настроение от посещения Узи.

На 3 скрининг тоже придем к вам! Уже ждем недождемся :)
В медцентр Академик я пришла по совету подруги и не пожалела. Персонал вежливый, кабинеты чистенькие, светлые и современные. Первый раз ходила на приём к гинекологу- мужчине, очень переживала, поэтому хочется сказать слова благодарности замечательному Доктору - Сотникову Евгению Ивановичу.

С самого начала приема чувствовала себя комфортно. Было ощущение, что у доктора я наблюдаюсь уже не первый год и он знает все нюансы моего здоровья.

Доктор провел мини-операцию по удалению полипа и самое главное без боли! Всем буду рекомендовать именно Евгения Ивановича.

Спасибо и удачи в вашей нелегкой работе!
Сегодня необходимо было срочно сделать УЗИ дочке. Записалась в другую клинику, но муж настоял позвонить именно в Академик. Нашлось одно свободное место у врача Агеенко Ирины Алексеевны. Я очень рада, что мы попали именно к ней. В врач и по человечески она меня полностью устроила. Очень подробно смотрела, доброе отношение чувствовалось

В следующий раз сразу к вам придем!
Хочу поблагодарить педиатра клиники Академик Зюзину Елену Сергеевну. У моего ребенка была сильные боли в животе. Я совсем не знала что делать.

Записали нас на удобное время, пришел вовремя. Педиатр выслушала нас внимательно, подробно обо всем распросила, назначила обследование.

Тут же сразу мы смогли пройти Узи брюшной полости - сынок очень боялся, но врач узи смогла нашла нужные слова и он успокоился, доктор всё подробно рассмотрела и обьяснила. Потом зашли к педиатру и она расписала нам лечение.

Очень удобно, что в одном месте сразу мы прошли и диагностику и получили рекомендации по лечению.

Буду вас рекомендовать!
Были на хваленом 4 Д узи 3 скрининг, доктор Сотник в с нами особо не беседовал, только все медсестре говорил, ожидали большего! Приходилось нам с мужем самим догадываться где и что... Обидно, ожидали большего... Ничего сверхъестественного в 4 д не увидели, в подарок дали фото личика малышки и запись узи, но главное, что даже сказать :У вас все хорошо доктор не удосужился... В его профессионализме не сомневаемся, но с людьми тоже нужно беседовать, а не молчать, тем более ехали вес Е с мужем за 150 км (((
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Сотникову Евгению Ивановичу!
Все 3 УЗИ беременности дела именно у него. Приходила вместе с мужем. Очень довольны!
Очень внимательный всё рассказывает и показывает чувствовала себя спокойно и комфортно на приеме. Спасибо что именно с вами мы познакомились и подглядывает за нашим малышом.
С полом доктор сразу правильно сказал еще на первом УЗИ.
Всегда очень приятно приходить к вам в клинику моральный отдых и комфорт
За свою жизнь пришлось побывать в разных частных клиниках, этой поставил бы 10-ку из 10, если бы здесь была такая оценка. Был щна приеме у терапета, она же и Узи и кардиолог. Очень приятный доктор. Назначила все по делу и ничего лишнего, самое главное - вылечили мою болячку,. За чтобы очень благодарен! Особо хочу отметить администраторов - не сухари как в других клиниках, всегда помогут и организуют.
Не первый раз злесь проходил узи вен и сосудов. Доктор смотрит всегда качественно и подробно. В первый раз вовремя определили тромбоз, направили в Новосибирск и я вовремя получил лечение. В результате удалось спасти ногу. Очень благодарен.
Сегодня первый раз пришла сюда на первый скрининга узи беременности. В регистратуре встретила приветливая девушка. Аппаратура очень современная все было хорошо видно. Фото с видео записали в подарок))) Узи проводил врач Сотников. Рассказал и объяснил все про мою беременность. Дал советы по правильному питанию. Большое ему за это спасибо. Я с мужем были в восторге. На следующее узи к нему опять придём
Наблюдалась по беременности у Сотникова и ни капли не пожалела! Долго не могла решиться выбрать врача, так как в женской мне сказали что с моими диагнозами не рожают и не вынашивают ((( так как у меня есть проблемы с кровью. Придя с кипой бумаг с диагнозами, Евгений Иванович ознакомился со всем и помню что сказал не переживай, выходим! Беременность прошла незаметно, я чувствовала все время заботу и внимание. И вот уже как 2 месяца я счастливая мама принцессы))) с огромной благодарностью!
Недавно обращалась в эту клинику. Записалась по телефону, пришла и приняли во время. Очень понравился гинеколог Сотников Евгений Иванович. Когда пришла к нему, думала начнёт разводить на деньги, как это бывает в частных клиниках, но, к моему удивлёнию, увидела профессиональный и серьёзный подход. Поэтому и рассказала ему о своей проблеме и получила подробный комментарий и реальную помощь. Никаких лишних анализов и процедур, только чёткие и продуманные рекомендации и советы. Редко сейчас встретишь такого порядочного и грамотного врача. Я ему очень благодарна за такое чувство ответственности!
Недавно обратился сюда к лору. Долго мучился с головными болями и носом дышал только на каплях. Помог Лор здешний - Агеенко Иван Васильевич. Очень понравилось, что все говорит и делает по существу. Прошёл весь курс лечения что он назначил, ходил на процедуры и получил что хотел - теперь я без обезбаливающих таблеток и спрея для носа могу спать! Спасибо огромное!
Прошла здесь на прошлой неделе Узи беременности. Очень понравилось-
реалистичная картинка, ребёнок будто перед нами был. Увидела его первые движения, личико. Даже пол дал разглядеть))) На память подарили целую флешку снимков и видео! Доктору отдельное спасибо - очень чуткий и душевный врач. Приду ещё!
Доверяю своих детей только их лору! Когда уже было отчаяние, младшему говорили что нужна операция, так как запущенный случай отита, ринит, сопли, горло по совету знакомых обратилась к лору в Академике. С детьми доктор сразу нашёл общий язык, сразу после первой процедуры ребёнок спал спокойно ночью. Пройдя курс лечения теперь мой сын болеет намного реже, ну а если теперь простынем, то времени не теряем сразу сюда
Была у гинеколога Сотникова. Выявил редкую потологию на узи, всё потом на мрт подтвердили. Хорошо что попала сюда, а то до этого мне говорили что все хорошо
Долго не могла забеременеть, обратилась в Академик к Сотникову. Доктор провел обследование, потом лечилась и наконец получилось! Радости и счастью нет предела. Теперь встала вот к нему на учет. Нравится что он расписал мне подробный план моей беременности, чувствуется забота и опека. Уже была здесь на 1скрининге и получила первое фото и видео малыша, моей крошечки! Послушала сердечко. Спасибо Вам!
Уже лет 5 прохожу обследование и лечение только в Академике, т.к. доверяю им. Спасибо за доброе отношение и профессионализм. Желаю всему коллективу Академика успехов и благодарных пациентов.
Я редко захожу на этот сайт. Знаете, когда вылечат, забываешь поблагодарить, а гадость обязательно напишем. Но этот отзыв я решил написать. В ноябре месяце попал в аварию в районе Толмачево. Потерял за рулем сознание, впервые за свою жизнь. Скорая привезла в Железнодорожную больницу г. Оби. Врач наложил одиннадцать швов на лице и отправили домой. В Колыванский район на амбулаторное лечение. Правда спасибо врачу сказал чтобы я показался сегодня же ЛОРу . Сразу же поехал в Искитим. Правда лечусь в Академике не первый раз. Первым делом проверили внутренние органы, оказалось что сломано ребро, сильное сотрясение головного мозга и сильный синусит (причина потери сознания). Три недели лечения в медицинском центре. Не скажу, что уже вылечился, но назначенные таблетки можно пить дома. Такие травмы быстро не проходят. Большое спасибо Академику. Не зря при входе на стене висит медаль «100 лучших частных клиник России».
Медицинский центр Академик  на карте