8 (383) 434-40-77 8 (383) 434-40... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Академик

8 (383) 434-40-77 8 (383) 434-40... — показать
+7 383 434-... +7 383 434-40-77 ещё
Новосибирская обл, г Искитим, мкр Южный, д 41Б

Отзывы про Медицинский центр Академик (113)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (107)
Персонал дружелюбный в клинике. Доктор УЗИ произвел на меня хорошее впечатление. Он обращался со мной аккуратно, уделил должное внимание. Общался специалист без лишних вопросов, тактично, спокойно. Обслуживание тут предоставляют хорошее. Результат по обследованию получила на флэш-карте и фотографии выдали. УЗИ длилось минут 10.
Была у лора Лидии Ивановны Агеенко. Обращалась с насморком, врач мне помогла больше не, как специалист, а просто посоветовала, как человек и совет оказался исключительно действенным. Лидия Ивановна посоветовала убрать аллерген и я его убрала. Она меня осмотрела, взяла риноскопию, осталась всем довольна. У Лидии Ивановны безупречная коммуникабельность, приятная девушка.
Я был на приеме у невролога Агеенко Ирины Алексеевны. Врач провела осмотр, задала свои вопросы, ответила на мои, уделила мне достаточно времени, прописала лечение. Меня прием полностью устроил, рекомендациями врача я доволен. Мне очень понравилось человеческое отношение Ирины Алексеевны, ее добродушие и вежливость. Обстановка в кабинете чистая. Администраторы были вежливы, измерили температуру на входе, обработали руки. Я всем доволен. Все, что хотел, я выяснил.
Все быстро, очередей нет в центре и все по существу. Отоларинголог Агеенко все профессионально рассказал и помог. В общении доктор адекватный и спокойный, ничего лишнего, все по делу говорит. Профессионализм врача проявился в том, что он всегда ставит верный диагноз и его лечение мне помогает быстро, эффективно. Для меня главное в приеме доктора, чтобы меня приняли быстро, чтобы я не ждала в очередях и нет слов лишних у врача.
Мне нравится отношение врачей и помещение, специалисты квалифицированные. Я была у гинеколога Евгения Ивановича Сотникова, он очень внимательный, выслушал, все осмотрел. Он такой человек, который располагает к себе, ну и, как врач, тоже грамотный. Делала еще маммографию в клинике года два назад. Довольна центром!
аписалась по телефону, пришла и приняли во время. Очень понравился гинеколог Сотников Евгений Иванович. Когда пришла к нему, думала начнёт разводить на деньги, как это бывает в частных клиниках, но, к моему удивлёнию, увидела профессиональный и серьёзный подход. Поэтому и рассказала ему о своей проблеме и получила подробный комментарий и реальную помощь. Никаких лишних анализов и процедур, только чёткие и продуманные рекомендации и советы. Редко сейчас встретишь такого порядочного и грамотного врача
Медицинский центр Академик на карте