Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Новосибирске

Академия пластической хирургии и косметологии на проспекте Дзержинского Сеть

Похожие организации

Про «Академия пластической хирургии и косметологии на проспекте Дзержинского»

Ваша кожа потеряла свое естественное сияние? Или вы приняли решение что-нибудь исправить в своей внешности? Академия пластической хирургии и косметологии на проспекте Дзержинского приветствует всех, кто стремится к совершенству, и предлагает поручить свое преображение профи. Им знакомо множество проверенных способов избавления от врожденных дефектов, рубцов, пост-акне, черных точек и пигментных пятен, а еще секреты сохранения изящного овала лица и стройной фигуры вплоть до пожилого возраста. Для тех, кто решился на кардинальные перемены, здесь делают пластические операции. Хирурги имеют безупречные знания в области анатомии, а новейшая аппаратура позволяет им продемонстрировать клиенту, что произойдет с его телом после вмешательства. Они разбираются в современных трендах на фигуру и способны сделать так, что никто не поймет, что ваши новые формы не являются следствием диет и ежедневных походов в тренажерный зал!

Обратите внимание, здесь еще есть возможность записаться на генетическое обследование и УЗИ, а также на очищение организма.

Вы можете найти организацию по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1 (Берёзовая Роща). Узнать, когда принимает нужный вам специалист, вы можете по телефону +7 923 259-62-70 или на веб-сайте aopsc.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Медицина для детей 1
Эстетическая косметология
Показать все 82
Услуги тату-салона 2
3D татуировки

Специалисты Академия пластической хирургии и косметологии на проспекте Дзержинского (6)

Фотография специалиста Даллакян Юник Ашотовна
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Редькин Виктор Иванович
Редькин
Виктор Иванович
Косметолог, лазерный хирург, пластический хирург
Стаж 35 лет

Отзывы про Академия пластической хирургии и косметологии на проспекте Дзержинского (4)

4.0
В эту клинику я записался на лазерное удаление бородавки. Прием прошел нормально, думал наконец-то я избавился от нее, но не тут-то было.
рана после удаления зажила, прошло какое-то время , и я начал замечать появление этой самой бородавки. Она стала в разы больше!! После моего обращения в клинику, мне сказали, что это рецидив и такое бывает, есть процент таких случаев, хоть и малый. На рецидив они делают скидку 50 процентов, и я, в надежде , что щас уж точно удалят, согласился. (Кстати, заплатил я примерно столько же, если не больше, тк бородавка увеличилась в размерах после первого удаления , а стоимость зависит исключительно от них). Но долго радоваться не пришлось, кожа еще не успела до конца восстановиться, как я снова заметил это маленькое чудо на этом же месте. Позвонил в клинику , сказали 50 процентов, ничего бесплатно делать не будем, опять же ссылаясь на рецидив. А , может, это просто не качественная работа врачей? И они нацелены на то, чтобы ты приходил к ним несколько раз? Тут не же известно только им. Трети раз идти в эту клинику и отдавать деньги я не собираюсь, обращусь в другую. Это место я не никому не рекомендую, стоит обратиться в другую , если вы, конечно , не хотите стать ее постоянным гостем
Являюсь постоянной клиенткой Академии. Первый раз я обращалась в клинику в 2017 году, мне делали блефаропластику одновременно с височным лифтингом. Результатом я осталась довольна, пожалуй, на сто процентов. Лицо выглядит естественно, никаких последствий. Хотя тогда я решилась на эту операцию из-за проводимой в клинике акции. Проводил операцию хирург Варламов. На собственном опыте могу сказать, что он профессионал. После этого продолжаю ходить на инъекции ботокса и гиалуронки. Езжу с левого берега специально именно в эту клинику, так как в ней мне нравятся не задранные цены, аккуратность самой клиники – чисто, ухоженно.
Обращалась в клинику впервые, решила сделать поверхностный пилинг. Записалась через сайт. Процедура прошла очень приятно. Доктор объяснила, что используются мягкие кислоты для отшелушивания кожи. С первых минут процедуры почувствовала как очищается кожа от ороговевшего слоя и даже становится легче дышать. Провела 6 процедур. Моя кожа стала свежей, хорошо очистилась, исчезли неровности, морщины стали менее заметны. Реабилитационный период не требуется. Сейчас выжду немного времени и снова в клинику. Отличная процедура по качеству и по цене.
У меня был фимоз сложности связанные с ним. Проблема интимная и не знаешь куда и как с ней обратится. Пришел сюда на консультацию. Волновался, но зря, здесь врачи очень деликатные. Была назначена операция. Она прошла хорошо. Быстро пришел в себя и восстановился. Спасибо клинике Академия пластической хирургии и косметологии!
Академия пластической хирургии и косметологии на проспекте Дзержинского на карте