8 (923) 259-62-70 8 (923) 259-62... — показать

Академия пластической хирургии и косметологии на проспекте Дзержинского - отзывы Сеть

8 (923) 259-62-70 8 (923) 259-62... — показать
Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1

Про «Академия пластической хирургии и косметологии на проспекте Дзержинского»

Ваша кожа потеряла свое естественное сияние? Или вы приняли решение что-нибудь исправить в своей внешности? Академия пластической хирургии и косметологии на проспекте Дзержинского приветствует всех, кто стремится к совершенству, и предлагает поручить свое преображение профи. Им знакомо множество проверенных способов избавления от врожденных дефектов, рубцов, пост-акне, черных точек и пигментных пятен, а еще секреты сохранения изящного овала лица и стройной фигуры вплоть до пожилого возраста. Для тех, кто решился на кардинальные перемены, здесь делают пластические операции. Хирурги имеют безупречные знания в области анатомии, а новейшая аппаратура позволяет им продемонстрировать клиенту, что произойдет с его телом после вмешательства. Они разбираются в современных трендах на фигуру и способны сделать так, что никто не поймет, что ваши новые формы не являются следствием диет и ежедневных походов в тренажерный зал!

Обратите внимание, здесь еще есть возможность записаться на генетическое обследование и УЗИ, а также на очищение организма.

Вы можете найти организацию по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1 (Берёзовая Роща). Узнать, когда принимает нужный вам специалист, вы можете по телефону +7 923 259-62-70 или на веб-сайте aopsc.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Академия пластической хирургии и косметологии на проспекте Дзержинского (6)

4.3
Первый раз я была на биоревитализации у Натальи Борисовны в феврале 2016г, после этого раз в год ходила на биорепарацию. Классный специалист, прекрасный эффект от процедуры. Всегда в курсе новинок косметологии, после процедуры эфффект потрясающий, примерно на 8 -9 месяцев хватает. Сейчас потеряла контакт, очень хочу снова попасть к ней на "уколы красоты".
В эту клинику я записался на лазерное удаление бородавки. Прием прошел нормально, думал наконец-то я избавился от нее, но не тут-то было.
рана после удаления зажила, прошло какое-то время , и я начал замечать появление этой самой бородавки. Она стала в разы больше!! После моего обращения в клинику, мне сказали, что это рецидив и такое бывает, есть процент таких случаев, хоть и малый. На рецидив они делают скидку 50 процентов, и я, в надежде , что щас уж точно удалят, согласился. (Кстати, заплатил я примерно столько же, если не больше, тк бородавка увеличилась в размерах после первого удаления , а стоимость зависит исключительно от них). Но долго радоваться не пришлось, кожа еще не успела до конца восстановиться, как я снова заметил это маленькое чудо на этом же месте. Позвонил в клинику , сказали 50 процентов, ничего бесплатно делать не будем, опять же ссылаясь на рецидив. А , может, это просто не качественная работа врачей? И они нацелены на то, чтобы ты приходил к ним несколько раз? Тут не же известно только им. Трети раз идти в эту клинику и отдавать деньги я не собираюсь, обращусь в другую. Это место я не никому не рекомендую, стоит обратиться в другую , если вы, конечно , не хотите стать ее постоянным гостем
У ребёнка на ступне впервые появилось какое то новообразование. Определили что шипица (два корня) . Дочка жаловалась на боль при ходьбе, видно было ходить ей не комфортно. В клинику записались к Дасаеву, доктор удалили ее за 10 минут лазером, намазали фукарцином. На следующий день образовалась корочка, которая не беспокоила ребенка. Недели через 2 все зажило, за что большое спасибо!
Являюсь постоянной клиенткой Академии. Первый раз я обращалась в клинику в 2017 году, мне делали блефаропластику одновременно с височным лифтингом. Результатом я осталась довольна, пожалуй, на сто процентов. Лицо выглядит естественно, никаких последствий. Хотя тогда я решилась на эту операцию из-за проводимой в клинике акции. Проводил операцию хирург Варламов. На собственном опыте могу сказать, что он профессионал. После этого продолжаю ходить на инъекции ботокса и гиалуронки. Езжу с левого берега специально именно в эту клинику, так как в ней мне нравятся не задранные цены, аккуратность самой клиники – чисто, ухоженно.
Обращалась в клинику впервые, решила сделать поверхностный пилинг. Записалась через сайт. Процедура прошла очень приятно. Доктор объяснила, что используются мягкие кислоты для отшелушивания кожи. С первых минут процедуры почувствовала как очищается кожа от ороговевшего слоя и даже становится легче дышать. Провела 6 процедур. Моя кожа стала свежей, хорошо очистилась, исчезли неровности, морщины стали менее заметны. Реабилитационный период не требуется. Сейчас выжду немного времени и снова в клинику. Отличная процедура по качеству и по цене.
У меня был фимоз сложности связанные с ним. Проблема интимная и не знаешь куда и как с ней обратится. Пришел сюда на консультацию. Волновался, но зря, здесь врачи очень деликатные. Была назначена операция. Она прошла хорошо. Быстро пришел в себя и восстановился. Спасибо клинике Академия пластической хирургии и косметологии!
Академия пластической хирургии и косметологии на проспекте Дзержинского на карте