8 (901) 247-83-248 (901) 247-83... — показать

Академия парикмахерского искусства San Valero

8 (901) 247-83-248 (901) 247-83... — показать
+7 901 247-...+7 901 247-83-24 ещё

Про «Академия парикмахерского искусства San Valero»

Академия парикмахерского искусства «San Valero» предлагает курсы для тех, кто хочет получить новую профессию с присвоением квалификации. Студентам доступны гарантированное трудоустройство в любом городе мира, возможность стажировки за границей, а также помощь в организации проживания. Занятия ведут опытные высококвалифицированные преподаватели, победители и призеры престижных международных конкурсов.

На курсах парикмахерского искусства вы научитесь выполнять женские и мужские стрижки, создавать укладки и прически любой сложности, окрашивание в различных техниках. По окончании прохождения курсов выдается российский государственный или международный диплом. Курсы стилистики и визажа включают обучение макияжу и оформлению бровей.

Обучение построено таким образом, что большую часть времени ученики отрабатывают полученные знания и навыки на практике. Академия располагает собственным магазином косметики и парикмахерских инструментов.

В академии «San Valero» можно не только пройти обучение, но также воспользоваться услугами профессионалов в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и визажа, посетить солярий. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы уточнить интересующие детали.

Образование 9
Центры образования и карьеры

Академия парикмахерского искусства San Valero – Цены

Образование
Курсы мастеров салона красоты
Курсы мастеров-бровистов / Мастер-бровист - занятия в группе7000 руб.
Базовый курс "Визаж"17 500 руб.
Курс Парикмахер-универсал (2 месяца)23 400 руб.
Курс Парикмахер-универсал (6 месяцев)48 400 руб.
Парикмахер универсал (1 год)12 500 руб.
Парикмахер технолог (2 года)12 500 руб.
Парикмахер модельер-художник (3 года)12 500 руб.
Профессиональные курсы
Индивидуальный курс / Сам себе визажист3500 руб.
Блок 1 - Женские стрижки и укладки14 800 руб.
Блок 2 - мужские стрижки и укладки7400 руб.
Блок 3 - Цветовой дизайн18 800 руб.
Блок 4 - Текстура7400 руб.

Отзывы про Академия парикмахерского искусства San Valero (4)

Не очень часто, посещаю салон, я подстригаю волосы у них, делаю прическу каре. Молодой человек меня подстригает, его ещё интересно зовут, но забыла как. Результат хороший, стрижкой довольна, в салоне всегда все доброжелательные.
Я не разочаровалась в том, что пришла сюда на стрижку. Я сказала девушке, какую стрижку хочу, она меня выслушала и все выполнила в точности, как я и хотела. Мастер была очень доброжелательная, ничего не навязывала и также посоветовала мне средства по уходу. Я их недавно приобрела по ее совету. В обстановке академии все достаточно лаконично, ничего лишнего. Администраторы здесь очень вежливые, не грубят.
Прошла обучение по курсу парикмахер универсал, и хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям за бесценные знания, индивидуальный подход и поддержку😊 вы самые лучшие🌸

Отдельное спасибо хочется сказать Ксении за терпение и за ответы на задаваемые нами те же самые повторяющиеся вопросы😁 Она очень квалифицированный специалист который найдет подход к каждому студенту😊

Так же огромное спасибо администраторам за то что искали для нас самых лучших клиентов😊💙
Благодарна преподавателю по маникюру Ольге,спасибо за ваш профессионализм,легкость в обучении,приятную,распологающую отмасферу,за качественное обучение!!!5+мне очень понравилось,советую девочки!

Реквизиты организации

Полное наименование: