8 (383) 309-09-09 8 (383) 309-09... — показать

Отзывы о компании Компания по производству офисных стульев и кресел Аленсио на ​Пролетарской

8 (383) 309-09-09 8 (383) 309-09... — показать
+7 383 309-... +7 383 309-09-09 ещё
г Новосибирск, ул Пролетарская, д 360

Отзывы про Компания по производству офисных стульев и кресел Аленсио на ​Пролетарской (4)

У нас на работе был корпоратив и одному из сотрудников пришло в голову устроить гонку на креслах😄😄😄хорошо, что у нас позволяет помещение устроить такие игры. Ваши кресла просто огонь, колёсики все работают. А если без шуток, то очень качественная мебель, спасибо вам огромное!!!
После неудачной покупки у одного из производителей (не будем указывать кого именно) наши офисные кресла заскрипели через две недели эксплуатации. Фирма отказалась нам что-либо возмещать или заменить кресла, благо купили не на всех сотрудников, а всего лишь 3 кресла. По совету наших партнёров купили кресла в Аленсио. Очень пожалели, что сразу не купили там, тем более цена была ниже. Качество на высоте и главное, что нет скрипа, который так всех раздражал.
С “Аленсио” мне довелось работать по поводу закупки столов и стульев для моей небольшой кофейни. Очень выгодный партнёр, качественная мебель. ВОт уже почти полгода назад как мы закупились здесь.
Хочу сказать спасибо вашей компании и отметить очень профессиональную работу ваших сотрудников. Ничего не сломалось, при том что поток клиентов всегда хороший идёт и вид остался презентабельный. Советую эту компанию к сотрудничеству.
Компания по производству офисных стульев и кресел Аленсио на ​Пролетарской на карте