8 (383) 285-52-978 (383) 285-52... — показать

8 (383) 285-52-978 (383) 285-52... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-52-97 ещё

Про «Альфа Технологии»

Медицинский центр «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» является современной многопрофильной клиникой, оснащенной по последнему слову техники. Центр располагается по адресу: город Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, дом 90/5.

Медицинская клиника оказывает врачебные услуги в следующих сферах:

·         Гинекология

·         Общая терапия

·         Медицинский массаж

·         Физиотерпия

·         Ударно-волновая терапия

Коллектив клиники составляют квалифицированные доктора, врачи с богатым опытом практической работы, постоянно повышающие свой профессиональный уровень путем помещения российских и зарубежных конференций и семинаров. В клинике практикуется индивидуальный подход к пациенту, что, в совокупности с квалификацией врачей и высокотехнологичным оборудованием, позволяет оказывать врачебные услуги высокого качества по доступным, бюджетным ценам.

В медицинском центре «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ» действует система акций и скидок для пациентов. Также здесь возможно приобрести подарочный сертификат на любую медицинскую услугу.

Восстановительная медицина 14
Вызов на дом

События Альфа Технологии

Цены Альфа Технологии

Урология
Первичный приём уролога1490 руб.
Повторный приём уролога1290 руб.
Первичный прием уролога-андролога, врача высшей категории, к.м.н. Печуриной И.Н.2290 руб.
Повторный прием уролога-андролога, врача высшей категории, к.м.н. Печуриной И.Н.1990 руб.
Краткая консультация уролога750 руб.
Инстилляция лекарственных средств в уретру390 руб.
Лечебный массаж простаты690 руб. за 1 сеанс
Инстилляция мочевого пузыря490 руб.
Катетеризация мочевого пузыря590 руб.
Аппаратное лечение эректильной дисфункции (Renova)13 750 руб.
Аппаратное лечение эректильной дисфункции (BTL)2990 руб.
Аппаратное лечение болезни Пейрони (BTL)2990 руб.
Аппаратное лечение простатита (BTL)2990 руб.
Аппаратное лечение тазовой боли (BTL)2990 руб.
Аппаратное лечение аденомы (Thermex Tempro)18 990 руб.
Экстендер PeniMaster Pro Complete Set25 990 руб.
Гинекология
Первичный прием гинеколога1490 руб.
Повторный прием гинеколога1290 руб.
Краткая консультация гинеколога750 руб.
Первичный прием акушера-гинеколога по беременности1690 руб.
Повторный прием акушера-гинеколога по беременности1390 руб.
Видеокольпоскопия1190 руб.
Пайпель - биопсия эндометрия1490 руб.
Биопсия шейки матки аппаратом «Фотек»1490 руб.
Лечение эрозии шейки матки аппаратом «Фотек»2490 руб.
Удаление полипа шейки матки аппаратом «Фотек»1490 руб. за 1 шт
Удаление кисты шейки матки аппаратом «Фотек»2690 руб.
Удаление единичных образований аппаратом «Фотек» в паховой области1490 руб. за 1 единица
Удаление множественных образований аппаратом «Фотек» в паховой области590 руб. за 1 единица
Введение внутриматочной спирали (без стоимости спирали)1490 руб.
Удаление внутриматочной спирали (за проводники)990 руб.
Местное лечение (влагалищные ванночки)490 руб.
Малая гинекологическая перевязка590 руб.
Эхогистеросальпингография (ЭХО-ГСГ)4490 руб.
Интимная пластика (Amalain intimate)11 990 руб. за 1 мл
Канюля для контурной пластики690 руб.
Терапия
Первичный приём терапевта1290 руб.
Первичный приём терапевта с ЭКГ1590 руб.
Повторный приём терапевта1090 руб.
Повторный приём терапевта с ЭКГ1390 руб.
Краткая консультация терапевта750 руб.
Вызов терапевта на дом первичный (Центральный, Железнодорожный район)1990 руб.
Вызов терапевта на дом повторный (Центральный, Железнодорожный район)1590 руб.
Заполнение санаторно-курортной карты и осмотр врача890 руб.
Осмотр врача для допуска в плавательный бассейн390 руб.
Неврология
Карбокситерапия
Физиотерапия
Массаж
Процедурный кабинет

Отзывы про Альфа Технологии (10)

Обращалась в клинику по вопросу составления диеты. Пыталась сама долгое время разобраться, почему мой вес не снижается, хотя я ем мало и много тренируюсь. Но оказалось, что моих знаний не достаточно. Специалист по диете помогла мне разобраться в питании, составила план питания и примерное меню. Попала я к человеку компетентному, это видно по вопросам, которые доктор мне задавала. Вот уже два месяца я следую всем предписаниям. Мой вес снижается. Большое спасибо клинике и диетологу!
Альфа Технологии
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача диетолога Мельник Елены Анатольевны. Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление и приносит желаемый результат! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре! С уважением, Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Здравствуйте! В первый раз обратилась к Лохину Кириллу Даниловичу два года назад. Тогда он мне все и рассказал про индивидуальные стельки. Я представить себе не могла, что при моем плоскостопии нужно заказывать индивидуальные стельки. Потрясающий врач и очень хороший человек. Боли в ногах прошли, недавно сестра тоже себе сделала такие же!
Альфа Технологии
Здравствуйте, Рита! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это лучшая оценка нашей работы! Спасибо, что не только остаетесь с нами, но и рекомендуете нас своим близким! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть в нашем Медицинском Центре! Напоминаем, что коррекция индивидуальных ортопедических стелек проводится в нашем медицинском центре бесплатно в течении 2-х месяцев с момента их изготовления. С уважением, Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Мне 50 лет, и я борюсь с последствиями неправильного питания. Дело в том, что из-за моих вредных привычек и плохой экологии очень просто заработать болезнь ЖКТ. К счастью, я вовремя попала к вам. На приеме у гастроэнтеролога мне предложили сдать тест на наличие хеликобактер пилори в организме и я согласилась его сдать. Данный тест помог определить болезнь на раниих сроках и назначить правильное решение. Благодарю врача, Доровскую О.И., что посоветовала пройти тест и назначила правильное лечение.
Альфа Технологии
Здравствуйте, Лариса. Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента и мы очень рады услышать, что наша работа оставила у Вас хорошее впечатление и принесла положительный результат лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре! С уважением, Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Каждая женщина после 40 обязана 1 раз в год делать УЗИ молочных желез, чтобы исключить рак груди. Я обратилась в этот центр для УЗИ груди и осталась довольна. Качественное оборудование, вежливый персонал, опытные специалисты, низкие цены. Рекомендую всем!
Альфа Технологии
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес наших специалистов и всего центра в целом! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре! С уважением, Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Меня стали беспокоить боли в спине, лечение лекарствами не помогало, боль утихала лишь на некоторое время. Знакомые посоветовали этот центр и я записалась на консультацию к ортопеду. Мне была предложена процедура ударно-волновой терапии. Пройдя полный курс, мне действительно стало лучше. Теперь можно смело возвращаться к физическим нагрузкам. Спасибо специалистам вашего центра за оказанные услуги и профессионализм.
Альфа Технологии
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваша благодарность - это лучшая похвала и оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре! С уважением, Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
Отличный медицинский центр, не раз уже обращался за помощью к их врачам и всегда мне помогали. В клинике очень уютно, очередей практически нет, персонал отзывчивый и внимательный, врачи высококвалифицированные. Спасибо!
Обратился в медицинский центр Альфа Технологии по поводу руки, мизинец как будто иссох и стал короче. Врач сразу сказал, что контрактура Дюпюитрена. Я не знал что это значит. Мне объяснили, что можно пройти курс ударно-волновой терапии. После лечения прошло 3 месяца, стало легче, скоро пойду еще на консультацию.
Прошла лечение от мигрени в медицинском центре Альфа технологии, отличным методом карбокситерапии еще этот метод лечения называют «газовые уколы». После курса лечения мне стало намного легче, острых приступов пока больше не было. Спасибо большое вам!
С моим плоскостопием я полжизни ношу ортопедические стельки. Какие- то удобнее, какие-то не очень, какие-то долго ждать. А тут случайно узнал, что в "Альфа Технологиях" тоже можно купить ортопедические стельки и изготавливают их всего за час. Конечно, я решил воспользоваться этой возможностью. Провели на каком-то приборе зеркальном исследование ног, и почти тут же изготовили стельки. Стельки очень удобные, называются они "Формтотикс". Хочу ещё жене заказать.
Говорят, нарушение эрекции случается у многих рано или поздно. Меня тоже не избежала эта участь. Нелегко это признавать, но пропадающая эрекция, повод не скрывать проблему, а решать её. Я нашёл хорошую клинику- это "Альфа Технологии ". У них есть аппарат, зарекомендовавший себя в Европе. Это аппарат ударно-волновой терапии Renova. Я записался на курс. Ничего болезненного и неприятного не было. А работоспособность моего органа восстановилась.