8 (901) 247-96-288 (901) 247-96... — показать

8 (901) 247-96-288 (901) 247-96... — показать
+7 901 247-...+7 901 247-96-28 ещё

Про «Медицинский центр Альфа Технологии »

Медицинский центр «Альфа Технологии» – это современная многопрофильная клиника, врачи которой владеют передовыми методиками диагностики и лечения. Одним из основных принципов работы центра является индивидуальный подход к каждому пациенту. Обращаясь в клинику, вы можете быть уверены в том, что врачи изучат жалобы и анамнез, проведут необходимые диагностические мероприятия и назначат эффективное лечение с учетом возраста, образа жизни и сопутствующих заболеваний.

Центр работает по таким направлениям медицины, как терапия, неврология, ортопедия, кардиология, диетология и многим другим. Кроме того, в клинике принимают опытные урологи, которые лечат не только аденому и эректильную дисфункцию, но и болезнь Пейрони, хронический простатит и водянку яичка. В целях выявления заболеваний проводят лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику.

Наличие высокотехнологичного оборудования позволяет проводить в стенах центра широкий спектр физиотерапевтических процедур. При лечении пяточной шпоры, остеохондроза, артроза и артрита, а также других ортопедических патологий и заболеваний мужской половой сферы используется ударно-волновая терапия.

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам медицинского центра «Альфа Технологии»!

Болезни 298
Лечение синовита
Виды массажа 3
Процедуры 89
Дарсонвализация
Услуги 1

Медицинский центр Альфа Технологии – Цены

Прайс-лист
Прием (осмотр, консультация) врача травматолога-ортопеда повторный1390 руб.
Внутрисуставное введение заменителей (ПРОТЕЗОВ) синовиальной жидкости1490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача травматолога ортопеда первичный1590 руб.
Урология
Первичный приём уролога1790 руб.
Повторный приём уролога1790 руб.
Инстилляция лекарственных средств в уретру690 руб.
Лечебный массаж простаты850 руб. за 1 сеанс
Инстилляция мочевого пузыря790 руб.
Катетеризация мочевого пузыря750 руб.
Аппаратное лечение эректильной дисфункции (Renova)13 990 руб.
Аппаратное лечение аденомы (Thermex Tempro)36 990 руб.
Гинекология
Первичный прием гинеколога1990 руб.
Повторный прием гинеколога1490 руб.
Видеокольпоскопия1390 руб.
Пайпель - биопсия эндометрия1690 руб.
Биопсия шейки матки аппаратом «Фотек»1690 руб.
Удаление множественных образований аппаратом «Фотек» в паховой области (за последующую единицу)790 руб.
Удаление внутриматочной спирали (за проводники)1190 руб.
Эхогистеросальпингография (ЭХО-ГСГ)4790 руб.
Карбокситерапия (газовые уколы)
Физиотерапия
Процедурный кабинет
Вакцинация

Отзывы про Медицинский центр Альфа Технологии (120)

4.9
Удаляли маме здесь папилломы на шее. Очень неприятная вещь, от которой нужно избавляться сразу. Буквально за месяц из одной папилломы их на шее образовалось штук 15. Делается удаление с помощью радиоволнового удаления. После процедуры образуются ранки, покрываются корочкой, но потом все проходит спустя две недели. Следов не остается. Прошло уже два месяца, более не появлялись!
Медицинский центр Альфа Технологии
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Для нас это лучшая оценка. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
По отзывам в интернете я выбрала эндокринолога и сходила к нему на консультацию в центр Альфа Технологии. Специалист хороший, внимательный, дал мне рекомендации, надеюсь, что они помогут. Консультация была достаточно полная, я осталась довольна.
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что наша работа приносит не только пользу, но и положительные эмоции. Желаем Вам и крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, что наша работа оставила у Вас положительное впечатление! Желаем Вам и крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
В центре делали УЗИ брюшной полости ребенку. УЗИ работает нормально. Ребенку было комфортно в кабинете. Специалист общительный, разговорчивый, старался, чтобы правильно сделать, быстро. Нормально всё. Очереди не было, записали на процедуру быстро.
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за Ваши теплые слова! Желаем Вам и Вашем близким крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"
В этот центр недавно я приходила на прием к дерматологу, чтобы проверить состояние своего здоровья. Мне понравилось отношение и обслуживание персонала, когда записывалась сотрудники были очень внимательные, записали на нужное время меня, перед тем, как мне прийти, позвонили и напомнили о записи. На приеме у дерматолога тоже было ко мне внимательное отношение, все объяснил, после дал рекомендации и выписал препараты, сейчас есть уже улучшения. В общем, все отлично.
Медицинский центр Альфа Технологии
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»
Юридический адрес:
630005, г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5