8 (901) 247-73-65 8 (901) 247-73... — показать

Отзывы о компании Центр семейной медицины АЛМИТА

8 (901) 247-73-65 8 (901) 247-73... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-73-65 ещё
Россия, Ставропольский край, Советский р-н, п Железнодорожный, ул Железнодорожная, д 12/1
6 офис; 2 этаж
Площадь Гарина-Михайловского,

Отзывы про Центр семейной медицины АЛМИТА (159)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (156)
сегодня я ходила на прием и УЗИ к доктору Лазаревой ... очень не довольна.... Началось с того, что при записи меня не предупредили, что перед приемом нужно выпить воды.Когда зашла на прием к доктору, сказала об этом и попросила подождать, пока мочевой наполнится ,но доктор уверила, что ждать не надо,в этом нет ничего страшного-аппаратура в клинике очень сильная, все получится...Сделала УЗИ насухую. В конце приема так прямо и заявила, что мочевой пузырь не удалось увидеть,т.к он не заполнен!!! Кстати, для меня эта часть обследования играла чуть ли не главную роль( боли именно в этой области)Да и вообще, за всё обследование,я не услышала ни одного четкого ответа на мои вопросы.....тихий голос и слова... МОЖЕТ БЫТЬ, НАВЕРНОЕ,СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО и.т.д. и.т. Никакого диагноза , лишь предположения!В конце приема этим же тихим голосом порекомендовала дополнительно записаться на узи брюшной полости,чтобы там посмотрели мочевой! очень здорово,получается,чтобы сделать один и тот же объем обследования, нужно пройти два УЗИ и дважды заплатить. Что-то я сомневаюсь в квалификации этого доктора!
Замечательные врачи, профессионалы в своём деле.
Наблюдалась здесь во время беременности у гинеколога, не однократно делала узи. Вежливость и забота врачей о вашем здоровье, трепетное отношение к пациентам - всё то, чего вы не найдете в обычной городской поликлинике - приятно порадует любого.
Цены...ну как и везде в платных клиниках) Не скажу что сильно высокие, но и не маленькие). На мой взгляд, приемлемые:-) Консультации врачей от 1200 за первичный приём.
Услугами клиники Алмита я пользовалась несколько раз во время беременности. И осталась довольна.
Не смотря на то, что это медицинское учреждение, обстановка очень уютная. Прием пациентом ведется по записи, указанное время соблюдается - а если и приходится ждать, то персонал объясняет причины и приносит свои извинения.
В клинике работают грамотные специалисты. Я несколько раз делала УЗИ у Воронкова В. В. Врач грамотный, внимательный, всё подробно расскажет и покажет.
В общем и целом впечатление от клиники очень положительное и я думаю, что ещё не раз буду пользоваться её услугами.
Центр семейной медицины АЛМИТА на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел