8 (383) 380-14-448 (383) 380-14... — показать

8 (383) 380-14-448 (383) 380-14... — показать
+7 383 380-...+7 383 380-14-44 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 79
203 офис; 2 этаж

Про «Агентство путешествий Альянс ТУРЫ.ру в Заельцовском районе»

Если вы хотите съездить в Европу или в Испанию, то Агентство путешествий Альянс ТУРЫ.ру в Заельцовском районе - это организация, которая может оказаться вам полезной. Здесь продаются организованные туры именно по этим направлениям. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, экскурсионные, автобусные туры. А для тех, кому во время поездок за рубеж интереснее всего местные магазины, агентство предлагает специально организованные шоп-туры. Чем они отличаются от других пакетных предложений?

• Длительностью программы. Чаще всего продолжительность шоп-тура от 1 до 5 дней, это практически "тур выходного дня".
  • Выбором места для ночлега. Обычно это места эконом-класса, расположенные недалеко от оптовых баз и аутлетов.
  • Набором дополнительных услуг. Это и гид, который сопровождает туристов в поездках по центрам торговли, и помощь с оформлением таможенных документов, и возможность доставить груз в аэропорт вашего города (чтобы не везти тяжелые покупки самостоятельно).
  • Выбором маршрута. Организаторы специально везут туристов туда, где есть возможность купить брендовые вещи по хорошей цене (а не туда, где живописно и хороший туристический сервис).
Впрочем, при всей своей "деловой" направленности шоп-тур - это прежде всего путешествие! При грамотном планировании вы вполне успеете съездить на недолгую экскурсию и не только обновить гардероб, но получить новые приятные впечатления.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 79 (ближайшая станция метро Гагаринская), контактный телефон +7 383 380-14-44. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-16:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.nsk-tury.ru.

Отзывы про Агентство путешествий Альянс ТУРЫ.ру в Заельцовском районе (1)

И снова спешу оставить свой отзыв о работе агентства. Впервые нам удалось собраться своей маленькой семье (Я, муж и сын (5лет)) на отдых. Конечно, мы выбрали Турцию и, конечно, Альянс ТУРЫ.ру. Я не считаю себя вредным или привиредливым клиентом, но у меня всегда есть ряд параметров, которым обязательно должен удовлетворять отдых, отель и т.д. В данном случае было примерно так: цена (ну куда без этого), определенная дата вылета, большая территория, зеленая зона, хорошая береговая линия с плавным входом в море, хорошая анимация для ребенка (увлечь его не просто), тренажерный зал (именно зал, а не велик с дорожкой в комнате 3*2). Мне предложили несколько вариантов, определилась я быстро. Пугал только перелет с НордВиндом, но Настя пообещала мне, что всё будет хорошо. И...ребята...всё было реально ВОЛШЕБНО! Нам перенесли вылет из Толмачево и мы улетели на 1 час раньше. Отель потрясающий! Мы не могли вытащить ребенка от аниматоров (такого еще не было!), сами участвовали в программе и резвились как дети в бассейнах, на море, да просто везде! Территория огромная, утопает в зелени, хамам просто умопомрачительный! С тренажерным залом мы встречались через день =) В общем, отдых удался, каждый получил, что хотел: муж-полетал на парашюте, покатался на квадрациклах, насладился бесплатным спиртным; ребенок - накатался на водных горках, на бесился в мини клубе, наелся мороженого; ну и я - загорела, отдохнула, насладилась морской прогулкой на VIP яхте. Большое спасибо агентсву! Развития вам, процветания и побольше благодарных клиентов.
З.Ы. Из офиса этого агентства вы не уйдете...вы улетите!...куда захотите...но куда-то точно заходите =)
Агентство путешествий Альянс ТУРЫ.ру в Заельцовском районе на карте