8 (383) 319-69-008 (383) 319-69... — показать

АМД Лаборатории, ООО Таркат

8 (383) 319-69-008 (383) 319-69... — показать
+7 383 319-...+7 383 319-69-00 ещё

Про «АМД Лаборатории, ООО Таркат»

Компания «АМД Лаборатории» была основана в 1995-ом году, ее основное направление – это лечение волос и кожи головы. Сегодня у данной компании имеется более 30-ти клиник в четырех странах.

В клинику «АМД Лаборатории» можно обратиться с любыми проблемами, связанными с волосами и кожей головы: начиная банальным ослаблением роста и заканчивая повреждением стержней волос. В клинике можно встретить профессиональных трихологов, каждый из которых не просто имеет высокую квалификацию, но также постоянно совершенствует свои навыки. Помимо квалифицированных трихологов, пациентов здесь ждет и профессиональное оборудование.

Также клиники данной сети приятно удивляют своими ценами, несмотря на высококлассное обслуживание и врачей-профессионалов. Однако это легко объясняется тем, что «АМД Лаборатории» рассчитаны на пациентов со средним доходом. Помимо этого, в клиниках постоянно проводятся скидки как на простые обследования, так и на различные процедуры.

На официальном сайте сети клиник «АМД Лаборатории» вы можете записаться на прием к врачу, ознакомиться с полным списком оказываемых услуг и ценами на них, а также найти адрес клиники в своем городе.

Восстановительная медицина 1
Лазерная косметология
Массаж
Озонотерапия
Ультразвук

Специалисты АМД Лаборатории, ООО Таркат (7)

Фотография специалиста Смолина Елена Анатольевна
Светлана Сергеевна
Фотография специалиста Петрушина Ирина Владимировна
Петрушина
Ирина Владимировна

Отзывы про АМД Лаборатории, ООО Таркат (3)

Проходила здесь лечение от облысения. Весь процесс занял не один месяц. Выпадение волос у меня началось давно на фоне стресса, и в последний год я заметила, что ситуация стала совсем ужасна. В клинике мне обещали помочь. Процесс лечения был не легким: массажи, лосьоны, шампуни. Всё под присмотром врача. Плюс дополнительные методики через время. Очень рада, что старания проделаны не зря. С каждым днем проблема постепенно исчезает. За все усилия очень благодарна врачу Смолиной Елене Анатольевне.
После 50 лет мое здоровье серьезно пострадало в силу жизненных обстоятельств... И если с проблемами внутри можно как-то справиться незаметно для окружающих, то редеющие волосы сложно скрыть. Волею судеб обратилась в АМД. План был прост - сохранить хотя бы что-то на голове. Но Елена Анатольевна, мой действующий и самый любимый сейчас доктор, сотворила со мной и моими волосами необычную магию - они не просто перестали выпадать... Они вновь растут! Не так, как в молодости, конечно. Но даже о таком я и не мечтала!!! Очень признательна, Вам Леночка! Вы настоящий профессионал своей работы и прекрасная женщина!
Столкнулся с такой проблемой, что уже в возрасте тридцати пяти лет у меня начался процесс облысения и начался он очень рано. Решил обратиться к специализированным докторам в Новосибирске. Приятно, что осмотр с диагностикой был всего за 1000 руб, что в наше время не так часто встретишь. Все сейчас ищут за что бы содрать побольше денег. Лечение проходило отлично, все сотрудники коммуникабельные и отзывчивые, было приятно там находится. Отдельное спасибо Смолиной Елене Анатольевне - моему лечащему врачу за профессионализм и знание своего дела. Все прошло хорошо и без никаких проблем. Потом еще вызывали на осмотр после курса. Очень приятно такое внимание.
АМД Лаборатории, ООО Таркат на карте