Анима на улице Кирова

Предложить телефон
Россия, г Новосибирск, ул Кирова, д 27/3

Про «Анима на улице Кирова»

Медицинская клиника. В клинике проводятся: группы молодых родителей, детские групповые занятия, коррекции зависимого поведения, групповые занятия по арт-терапии. Находится в 200 метрах от станции м. Октябрьская.

Отзывы про Анима на улице Кирова (7)

4.4
Могу охарактеризовать Anima только с положительной стороны. Хорошие квалифицированные специалисты, которые реально помогают. Адекватные цены на приемы. И психологи подходят к каждой проблемы индивидуально.
Хочу поблагодарить центр Anima за то, что вытащили меня из депрессии. Это не та депрессия, про которую сейчас привыкли все жаловаться, все намного было глубже. И это действительно страшно, когда тебе абсолютно все равно наступит ли завтрашний день. Меня вытащили из этого состояния, за это огромное спасибо!
Тут даже говорить ничего не буду. В Anima работают настоящие профессионалы. Вытянули мою жену с затяжной депрессии, которая для меня сопровождалась всеми кругами ада. Поэтому от себя хочу выразить огромную благодарность!
Анима хороший центр, обращался с ним когда кризис среднего возраста бомбанул по мне. Не очень то это приятно. Кажется, что тебе вот уже соракет, а в жизни ты ничего не добился. Но благо специалист смог из меня выбить эту дурь, а то я понастроил себе планы и чуть не разрушил свои жизнь.
Хочу выразить благодарность специалисту психологического центра Anima Беловой Елене за то, что спасла наш брак. С мужем были уже на грани развода, все время какие-то крики, недомолвки и полное недопонимание. Она нашла корень нашей проблемы и открыла глаза на некоторые вещи.
Анима на улице Кирова на карте