8 (383) 299-52-99 8 (383) 299-52... — показать

8 (383) 299-52-99 8 (383) 299-52... — показать
+7 383 299-... +7 383 299-52-99 ещё
Россия, Новосибирская обл
цокольный этаж

Отзывы про Антигламур (8)

3.9
Клуб понравился. Антуражненько так.... бочки всякие. Отдельный респект ведущим! Они классные, энергичные) все б так работали. ура, товарищи!
Один из немногих клубов, в которых мне довелось побывать. Атмосфера здесь вызывает улыбку. Бармены за стойкой в семейных трусах, официантки в домашних халатах, если коктейль, то в банке или в граненом стакане, если репертуар музыки, то здесь звучит абсолютно все: и Кадышева, и Руки Вверх, и Аллегрова, и зарубежные хиты. В общем не зря в теме акцент сделан на АНТИ. Ненормативная лексика, исходящая от ведущего, а также конкурсы "для взрослых" - норма этого заведения. Цены здесь клубные (не берусь ни с чем их сравнивать), а меню изложено на простом русском сленге. Есть дни со свободным входом, например, по студенческому, а в среднем цена за вход для девушек составляет 250р, для мужчин около 400р. Клуб полон юмора, который изложен на стенах самого заведения (много распечаток текста, над которым действительно можно посмеяться или хотя бы улыбнуться). Контингент здесь не самый приятный. Много взрослых пьяных мужиков и молоденьких пьяных девушек. Если цель прихода именно потанцевать, то ее можно без труда осуществить. На втором этаже расположен бар с качелями вместо сиденья. А еще здесь можно вспомнить детство и поиграть во всеми любимое Денди. Security, на мой взгляд, отлично выполняют свои обязанности и следят за порядком. В общем, заведение неоднозначное.
Мне не понравилось там по нескольким причинам. Во-первых ,интерьер ужасный, если "антигламур" это не значит, что нужно поставить лавки, дешёвую мебель и отменить ремонт. Во-вторых, музыка попсовая, от неё устаёшь. Там можно повеселиться только зрядно "нажравшись"). Насчёт конкурсов и девушек согласна с предыдуими комментаторами. Когда я была в Антигламуре, там толстожопые девушки пытались продемонтрировать свои обнажённые части тела)). Из плюсов - дешёвый алкоголь и обслуживание хорошее.
Устала я от посещения обычных клубов нашего города и искала что-то оригинальное и необычное, вот так мне и попался ночной клуб Антигламур, расположенный на Серебрениковской, 19\1. В этом клубе весело можно провести время. Понравилась мне там музыка, больше похожа на попсу) Из посетителей в основном молодежь, народу там много но помещение довольно просторное. Цены не высокие, даже иногда идет бонус шампанское бесплатно для девушек.
Антигламур - это действительно клуб по настроению. Можно пойти туда в четверг девушкам, любителям халявы))) т.к. с 22 до 00 шампанское девушкам бесплатно. правда пить его можно только в чилауте. В целом помещение лично на меня "давит", интерьер пора бы обновить.Была там пару раз, в четверг - 50% контингента школота и быдло. Конкурсы пошлые, смотреть противно как девочки раздеваются, с намеком на стриптиз, а парням засыпают ТУДА ведерки со льдом, и все это за бутылку водки. Если не обращать на все это внимание, то клуб вполне нормальный. Есть у них особенная фишка - переодически, с потолка летят бумажные салфетки)).Кухня обычная, готовят вкусно - на совесть. средний чек 500-800 руб.
Так себе клуб, со своими плюсами и минусами )) Музыка разнообразная, но преобладают попсовые нотки в виде "электрички" и подобных хитов. 3 зала,места достаточно много,но людей приходит очень много,поэтому бывает тесно,в основном по выходным конечно,в будни достаточно свободно)) Хорошие бармены,алкоголь наливают честно,и цены адекватные,особенно на коктейли.Кухня так себе,восточного направления. В интерьере ничего особенно интересного, удивили лишь качающиеся кресла у бара))
Посетив сие заведение,сложилось довольно таки положительное впечатление. Еда вкусная, цены совсем не кусаются(судя по другим ночным заведениям с кухней). Интересный интерьер(оставила пару надписей пластилином на стене). Натанцевалась до упаду,благо музыка позволяла, не просто тыц-тыц, а разнообразная музыкальная программа от старых хитов 80-х и до современности. Мне кажется,в этом заведении каждый найдет что то для себя. Простой душевный отдых,без всякого пафоса, название клуба говорит само за себя. И несомненный плюс - разные бонусы, в виде бесплатного алкоголя по определенным дням и прочие фишки со скидками.Минусов как таковых не заметила,даже охрана вежливая)) Вывод-довольна,пойду еще и приведу народ)))
Антигламур на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел