+7 383 230-...+7 383 230-32-26 ещё
цокольный этаж
Район: Центральный
800-1200 руб.

Про «Арбат lounge»

Всем, кто ищет, где провести свободное время в большой компании, точно понравится кафе-бар "Арбат lounge". Здесь гостей всегда ждет уютная атмосфера, приятная музыка, обстановка, располагающая к комфорту и высококвалифицированный персонал. В меню посетителей ждет большое разнообразие блюд из лучших продуктов. В "Арбат lounge" можно попробовать блюда европейской, французской и итальянской кухни. Барная карта приятно удивит большим ассортиментом алкогольной и безалкогольной продукции. Также можно заказать кальян. В "Арбат lounge" часто проводятся тематические вечеринки и дискотеки. Есть караоке, лаунж зона и VIP зал. Часто обновляются акции и скидки.
After-partyPre-partyWi-FiАвторскаяБизнес-ланчЕвропейскаяКараокеМексиканскаяПарковкаПаровой коктейльРусскаяСтриптизТанцпол

Отзывы про Арбат lounge (4)

Отмечали Новый год 2016 в этом караоке. Отличный звук и бэк-вокалистка Юлия! Вкусно готовят) Но пожалуй на этом плюсы исчерпаны, к сожалению... Обслуживание- полный ноль, официанты просто ходили мимо и игнорировали нас, горячее ждали полтора часа! В новогоднюю ночь был полный зал и работали только 2 официанта! На наши просьбы принести нам напитки и закуски, которые были озвучены в предварительном заказе, отвечали, что сейчас принесут, но в итоге приходилось снова и снова подходить к ним и напоминать о нашем существовании. Грязные тарелки убрали только к 4 утра. В общем всю ночь мы добивались от официантов, чтобы нам принесли весь наш заказ. Печально...
Отличное заведение! Советую сходить! Персонал отзывчивый! Не знаю как остальные, а нашей компании очень понравилось, спасибо)
Место приличное, контенгент средний! можно пару раз тут побывать!
Великолепное заведение! Качество отдыха порадовало неимоверно: удобные диваны, красивый звук, правильный для отдыха свет, да и цены нормальные. Само караоке тоже было на высоте - с удовольствием исполнили с друзьями любимые песни - все нашлись, даже не слишком распространенные! Оценка 5+!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
МихаилМаксим АндреевичНадежда Солодянкина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Арбат lounge (4)

Оставьте ваш отзыв