8 (383) 383-03-20 8 (383) 383-03... — показать

8 (383) 383-03-20 8 (383) 383-03... — показать
+7 383 383-... +7 383 383-03-20 ещё

Про «Армейка.NET»

Компания помощи призывникам

Отзывы про Армейка.NET (109)

4.8
Как работает компания Армейка нет
Год назад воспользовался услугами Армейки нет и результатом остался полностью доволен. Помогли получить военный билет категории В - сделали в полном объеме то, что было прописано в договоре. От меня требовалось обрисовать юристу и доктору ситуацию и собрать пакет необходимых документов, еще иногда ходить на обследования и в офис
Иногда в жизни случаются такие ситуации когда кажется что уже никто не сможет помочь. В том числе это касается ситуации с военкоматом. Те кто сталкивались с особо навязчивыми его сотрудниками поймут о чем речь. И вот в такой для меня момент я обратился за юридической помощью в «Армейка нет». Я получил грамотную юридическую и медицинскую помощь. Помощь в составлении документов для передачи в военкомат. И просто человеческое понимание. Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, законную, а главное действенную и квалифицированную юридическую помощь в получении военного билета. Я обращался со своей проблемой к нескольким адвокатам и врачам, но только в армейке смогли мне помочь в полном объеме. При обращении я получил полностью развернутый алгоритм работы, советы по каждой моей просьбе или вопросу, что лучше сделать в моей ситуации и к каким статьям я могу обратиться. Получил билет с категорией в. Результатом доволен.
Когда возникла проблема с армией, зашел в интернет и начал звонить по юридическим фирмам. Оказалось что если вам нужна помощь и консультация именно в тот момент когда она Вам действительно нужна- найти непросто. В основном юридические компании по телефону предлагают записаться и прийти к ним в офис на прием. Но это было невозможно потому что я нахожусь на рабочем месте. Выбрал армейку нет, потому что они могли консультировать как в офисе, так и онлайн. Мои кураторы оказались пунктуальны, аккуратны, обязательны, и порядочны. Все мои документы были проанализированы и составлен план получения военного билета, который оказался действенным. Благодарю компанию за помощь и рекомендую всем у кого возникнет трудность с военкоматом.
Приветствую!

В своем отзыве Вы затронули очень актуальную проблему, а именно желание юридических компаний продавать, а не реально помогать людям

Наша команда придерживается иного принципа работы. Мы стараемся дать призывнику максимум информации по его ситуации и предлагаем варианты решения проблемы

Далее человек сам решает, какой вариант ему выбрать

Со своей стороны мы гарантируем добросовестное оказание услуги, правовую защиту и помощь во всех вопросах:)
отличные специалисты по военному праву, оказание услуги мне очень понравилось: ответственные и сделали все быстро. Я обращался поскольку не понимал, как правильно оформить юридические документы на получение военного билета, заболевание было. В компании сделали хорошую скидку. Фактически через уже все сделали, но военкомат принял документы на военный билет только через два призыва.
Александр, добрый час!

Благодарю Вас за отзыв :)

2 - 4 призыва - оптимальный срок получения военного билета как раз с учетом обработки данных в военкомате

Рад, что Вам понравилось сотрудничать с нами :)
Хочу выразить благодарность за юридическую помощь. Понадобилась она в решении вопроса с армией, до этого читал много статей разных в интернете, и все пишут разное. Было принято решение обратиться в армейку нет.
После общения с доктором и юристом, после первой же консультации, стало очень понятно как всё устроено и как действовать в данной ситуации! Юрист и доктор грамотно консультировал меня в вопросе по получению военного билета и подготовку соответствующих документов. Они разобрали вопрос по полочкам, и привели несколько вариантов решения вопроса. Было приятно работать, рекомендую сотрудников как специалистов и просто хороших людей.
Виктор, приветствую!

Благодарю за положительную оценку работы нашей команды :)

Мы уделяем особое внимание тому, чтобы на первой и последующих консультациях у призывника складывалось четкое понимание того, как проходит процесс освобождения от армии. Когда человек осознает, что от него требуется, дело движется значительно быстрее

Поэтому одна из важнейших задач наших сотрудников - подробно консультировать и отвечать на все вопросы :) и чем больше вопросов, тем лучше :)
Вопросов в связи с получением военного билета категории В было очень много, но нужен он был срочно. Переговорив с несколькими компаниями, остановился на АРМЕЙКА.НЕТ. Уже на консультации понял, что сработаемся. Все этапы по документации юристы взяли на себя, в конечном счете, я остался всем доволен. В медицинском плане было тяжелее, так как никто за меня обследования не мог пройти. С другой стороны, убедился, что самостоятельно я бы точно не справился. Услуга стоила в среднем также, как у конкурентов. Военный билет был готов через год, ушло еще пару месяцев на получение
Добрый час!

Поздравляю Вас с получением военного билета :)

Сбор медицинских документов - пожалуй, самая трудозатрата часть работы именно для призывника. Однако, оно того стоит! Качественный пакет медицинских документов позволяет получить военный билет даже за один призыв!

Я так понимаю, что у Вас так и вышло: после заключения договора Вы несколько месяцев собирали документы, и уже после первой мед.комиссии получили военный билет :)
После заключения договора прошёл мед. освидетельствование, получил отсрочку на полгода. С кураторами связывался регулярно, со временем понял, что лучше делать это самому. Иначе могут не дозвониться или просто не звонить…. Доктор от компании выявил 2 заболевания, по одному получил военный билет. Работали 4 призыва, кураторы устраивали. Перед каждым походом в военкомат консультировался. Кураторы работали оперативно, однако, часто дело было в военкомате, который подолгу не выходил на связь или отказывался принимать заболевания. Работа велась постоянно, но заняла, на мой взгляд, много времени, хотелось бы ускориться.
Игорь, приветствую!

Благодарю за выбор нашей компании и подробный отзыв о работе :)

Действительно, не все в процедуре получения военного билета зависит от призывника и юриста. Нужно учитывать задержки, инициируемые военкоматом.

Именно поэтому сотрудничество с нами может длиться несколько призывов... В Вашем случае срок оптимальный (4 призыва)

Кураторы обязаны звонить каждую неделю. Если звонка не поступило, то, возможно, с Вами не смогли связаться. В таком случае можно позвонить самостоятельно на рабочий телефон куратора или горячую линию, а также обратиться с вопросом в сообщество "Армейка.нет" в соц.сети "ВКонтакте"

Отмечу, что помощь можно получить после рабочего дня и даже в выходные - на связи находится дежурный юрист

Имея вполне обоснованные основания для получения освобождения от прохождения службы, я на личном опыте убедился, что это не всегда ведет к нужному результату. Поэтому решил перестраховаться и обратился в Армейку.нет. На сайте компании Вы увидите много сотрудников, но по факту все они давно не работают. О нынешних сотрудниках информации нет, но по результатам оказанных услуг я остался полностью доволен их работой. Все доводы были подкреплены соответствующими законами и постановлениями, вопросов не возникало. Каждый вопрос решается в индивидуалом порядке, сотрудники тебя слушают и слышат, а не делают все под копирку. Благодарю за помощь.
Петр, приветствую!

Поздравляю с получением военного билета :) Мы разбираем каждый случай индивидуально, и ищем наиболее подходящее решение :) благодарим за доверие к нашей компании :)
Нормальные цены и хорошее отношение
Хочу оставить отзыв по работе юриста и доктора компании армейка нет. Мария и Яна мне очень помогли. В начале обратился для составления юридических документов, после принял решение работать с ними и по медицине.
О юристе могу сказать следующее: уверенно знает специфику документов, грамотная, всегда верно записывала все необходимые факты от меня.
Доктор сразу определила верное направление для дальнейшей работы. Достаточно было одного личного визита в компанию, чтобы получить военный билет через полгода. Остальные консультации проходили онлайн.

Стоимость услуг оправданная. Рекомендую эту организацию
ответственный подход к делу и знание законодательной базы
Добрый час!

Благодарю Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников :)

Получил военный билет спустя полтора года после заключения договора, хотя изначально сроки устанавливались по меньшие..
Никита, приветствую!

При заключении договора мы оговариваем примерные сроки получения военного билета. Срок зависит как от индивидуальных особенностей дела, так и от работы конкретного военкомата. В связи с этим дата получения военника может варьироваться. Но со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы клиент получил документ воинского учета как можно раньше
Первое время юрист работала, а по истечении пол года начала пропадать (а ситуация ещё на стадии рассмотрения, военный билет был на очереди но не выдан) не брала трубку или говорила, что на больничном. Пришлось приезжать лично (а я из области), после разговора с начальником дали замену. После того как наконец получил военный билет
Добрый час!

Благодарю Вас за отзыв :)

Задержка с ответом от юриста была связана с загруженностью сотрудника во время призыва и действительно, с болезнью сотрудника. Если работа куратора не устраивает призывника, мы всегда готовы заменить специалиста
Благодарю всех сотрудников армейка нет, помогли с решением юридических вопросов ( и не только) при получении военного билета. Специалисты помогли как в вопросе разбирательств с военкоматом, рассказали как нужно себя вести и что делать, грамотно составили документы для получения отсрочки так что я действительно не ушел в армию. Через два года получил военный билет. Меня не бросили после оплаты договора а напротив стали более внимательно относиться к моим обращениям.
Геннадий, приветствую!

Благодарю за отзыв :)

Рад, что были Вам полезны и смогли решить Ваш вопрос :)
Получил военный билет благодаря этой компании и могу вам 100% Ее рекомендовать!!! Сначала записали по телефону, потом записали на бесплатный приём. После заключения договора меня принял юрист (имя забыл), выслушал меня, рассказал как можно решить мою проблему, составили мне небольшую схему что и в какие сроки мне нужно сделать… чувствовалось что юрист профессионал своего дела и любит свою работу. Никакого давления вообще не чувствовалось, чтобы содрать с меня денег и навязать услуги.
Понравилась отчетливость и понимание твоих затрат еще «на берегу», в отличие от многих юристов, которые плавно втягивают в затраты, о постепенном и значительном увеличении которых ты не подозреваешь, но это становится неизбежным. Здесь этого нет. Юрист и доктор наоборот, старались минимизировать мои затраты, помогая выстраивать работу наиболее выгодным для меня образом.
Кирилл, приветствую!

Благодарю за отзыв :)

Не вижу смысла навязывать услуги - кому это понравится? К тому же, если помощь действительно нужна, человек сам примет решение в пользу нас. Мы лишь рассказываем, чем можем помочь :)

Спасибо, что доверились нам, думаю, не подвели :)
Буквально полгода назад возник у меня довольно серьёзный вопрос с военкоматом.. Пока я долгое время не приезжал за город, меня начали разыскивать когда вернулся, сообщили, что планируют написать на меня заявление в полицию. Так как устно договориться с военкоматом не получилось, обратился я в армейку нет. Надеялся что мне помогут и не ошибся! Хороший юрист помог мне в данной ситуации и проблемы уже забыты, а военкомат выдал мне военный билет на прошлой неделе
Приветстсвую :)

Благодарю за отзыв! С ситуациями, похожими на Вашу, мы на практике сталкиваемся довольно часто. Главное не паниковать и своевременно получить помощь юриста. Для начало хотя бы проконсультироваться с сотрудником нашей компании. Это бесплатно и даст понимание происходящего, на какой исход дела можно рассчитывать

Вы все сделали правильно, и видите результат :)

поздравляю с получением военного билета!
Было сложно решиться обратиться за помощью, но больше выхода не было. Рассматривал только законный вариант решения вопроса с военкоматом, поэтому обратился в армейка нет. Для меня подобрали индивидуальный вариант решения, который меня полностью устраивал, стоимость услуги оказалась оптимальной. Я доволен взаимодействием с этой компанией, спасибо доктору и юристу за помощь в получении военного билета
Приветствую!

Поздравляю Вас с получением военного билета :) Рады, что оправдали Ваше доверие :)

Наша компания работает более 10 лет, и мы гарантируем освобождение от армии на совершенно законных основаниях :)
Покупал пакет чтобы освободится от армии Когда приехал в офис, то столкнулся с вежливым сотрудником Мариной, которая все условия объяснила и подобрала для меня оптимальный вариант. Военный билет быстро оформили, по общению менеджер оставил хорошее впечатление.
Что еще понравилось - отсутствие навязчивости и предложения своих услуг. Из недостатков в компании иногда игнорируют обращения по имейлу или в лк, присылают готовый шаблон. Во время сотрудничества случались такие ситуации когда писал в раз 8 уже-каждый раз приходит один и тот же шаблонный ответ, не зависимо от моих вопросов.
по приближению призыва работали онлайн , но не всегда все документы отправлялись иногда надо было ехать в офис. В таком случае менеджеры связывались со мной по телефону. А так время практически на работу не потратил. Получил военный билет категории в
Приветстсвую!

Рады, что помогли Вам решить вопрос с военкоматом :)

Теперь у нас есть специальная группа в социальной сети "ВКонтакте", где призывники могут получить консультацию в режиме реального времени или отправить документы, которые не загружаются в личный кабинет :)
Получил военный билет с помощью компании армейка нет. На работу ушло полтора года. Однако хочу рассказать один момент который меня очень расстроил. В самом начале сотрудничества хотел расторгнуть договор, но не получилось. Пришел в офис, а никто тут расчетами не занимается. Только документы принимают. И то, не у таких, как я, а в каких-то других случаях.

Короче, меня отправили звонить на горячую линию. Дали емейл. Я туда и обратился. Девушка общалась со мной по имейл. В итоге по ее словам выснилось что даже если я расторгну договор спустя всего пару месяцев после начала работы, то деньги только 40 % вернут. Так я остался клиентом этой компании.. и в итоге да, помогли. Но оборачивают все в свою пользу.
Добрый час !

Работой по расторжению договоров занимается специальный сотрудник. Относительно оказания услуг в рамках договора Вы были ознакомлены с прайс-листом, что подтверждается Вашей подписью на нем. Также следует отметить, что организация пошла Вам навстречу и уступки в части оплаты услуг по договору, с учетом Вашего материального положения... Учитывая все вышеперечисленное и акты выполненных работ сумма, которая могла быть Вам возвращена, считается максимальной.

Мне просто и доходчиво, без золотых гор объяснили слабые и сильные стороны моей ситуации и рассказали что и как надо делать для удачного исхода дела. хочу поблагодарить юриста Вадима. В моей непростой ситуации он не просто выжал максимум; весь процесс, который длился не один месяц, я чувствовал его поддержку. Он рассказал и про самый пессимистичный и самый оптимистичный вариант развития моего дела, дал рекомендации по моим действиям. Главное, что в результате консультации, я смог увидеть мою проблему с совершенно другой, ранее не известной мне стороны. Последовав советам юриста все получилось как по сценарию. Военкомат сами вышли на меня с предложением урегулировать спор и приняли наши условия, то етсь выдали военный билет категории в.
Обратился к ним за представлением моих интересов в военкомате. Первое время юрист работал, а по истечении пол года начал пропадать (а билета все еще не было) не брала трубку, в офис было не дозвониться, при дозвоне в офис обещали разобраться и потом пропадали.... Пришлось приезжать лично (а я из области), после разговора с начальником дали замену и в итоге ещё более безграмотный юрист. Из-за причинённых неудобств после получения военного билета написал притензию. Попросил вернуть 50% суммы от договора-отказали.
Добрый день всем. На момент приобретения мною полного пакета эта еще была компания с хорошей репутацией. Потом уровень стал «падать», специалисты стали менее компетентные. С первым юристом работал довольно долго, и, доверяя ей, я не особо вникал в документы, пакет был очень объемный. Меня все устраивало. В итоге через три обещанных месяца военный билет не получил. Первая реакция - забрать все и хлопнуть дверью. Но в этом случае я дарю компании 90тыс!!! Я был очень разочарован, чувствовал себя ограбленным законным путем. Но поскольку деньги заплачены, деваться некуда, работал с ними дальше. Получил военный билет еще спустя три месяца Понимаю, что срок в полгода короткий, но за такое время и по обычному пакету 45 к можно получить билет, а я заплатил в два раза дороже. Притом деньги мне вернули только 20 к
Были проблемы с военкоматом надо было срочно решить вопрос. Подписал договор с Армейкой нет,они сразу же прошлись по статьям и помогли уладить дело. С помощью опытного юриста удалось получить военный билет. Сам не верил в такое быстрое решение вопроса, сомневался что слишком уверенно сотрудники обещали. Но так и вышло. Возможно, что не все законно они делают, но военник вроде настоящий и выдали мне его в военкомате.
Семен, приветствую!

Поздравляю Вас с получением военного билета!

Наша компания работает на 100% законных основаниях. Все правовые документы есть в открытом доступе, каждый наш клиент может ознакомиться с ними. Особенно рекомендую к прочтению ФЗ №53 - мы работаем на основании именно этого документа
Получил военный билет почти сразу после заключения договора с этой компанией и пытался вернуть свои деньги, т к их работы по факту не было почти. Но ничего не получилось. Потом еще почти год расплачивался с юристами и сидел в долгах. Хочу обратиться к \"утопающим\": ваше спасение - только в ваших руках! Заплатил 60 тыс., сотрудники «армейки» написали две бумажки. Потом понял, что мог бы и сам так сделать себе военник. Не платите никому денег, ваша защита - в вас! Найдите время хорошо потрудиться, подумать и взять на вооружение законы, которыми аппелируют эти же юристы, чтобы самим получить военный билет! А честных юристов не было, нет, и вряд ли будет когда-либо.
Марат, приветствую!

Поздравляю Вас с получением военного билета и благодарю за честный отзыв.

Отчасти согласен с Вами. Поскольку мы работаем с законодательными актами, которые находятся в открытом доступе, каждый из наших клиентов может лично ознакомиться со всеми документами. Но, как показывает практика, теоретических знаний для борьбы с военкоматом недостаточно. И здесь приходят на помощь специалисты компании "Армейка.net" Мы работаем более 10 лет, у нас большой опыт взаимодействия с военкоматами по всей стране и собственная база медицинских учреждений. И мы 100% гарантируем юридическую безопасность от армии.

При этом зачастую 2 или 3 консультаций наших специалистов достаточно, чтобы призывник получил документ воинского учета. В этом нет ничего удивительного, так как наша компания работает давно и сотрудники действуют по четкому алгоритму. Быстрое решение Вашего вопроса совсем не означает, что по Вам не велась работа, а наоборот подтверждает профессионализм наших юристов и докторов.

Поэтому мы считаем, что услуга оказана Вам в полной мере и мы отработали сумму, которая указана в заключенном с Вами договоре.
Дают гарантию того, что тебя не заберут в армию и защитят от произвола сотрудников военкомата. И это только одна сторона их работы. С другой стороны, компания помогает создать и развить историю болезни, которая позволяет получить законный военник. Прошло полгода с момента подписания договора с компанией и я уже получил военный билет. В целом, за исключением некоторых моментов взаимодействия со специалистами, работой компании я доволен. Врач-специалист давал рекомендации по прохождению обследований, в ходе которых были найдены проблемы со здоровьем (гипертония). Снова следуя рекомендациям врача, я смог развить историю заболевания, собрать все документы для военкомата. Благодарю за квалифицированную помощь
Борис, приветствую!

Благодарю за подробный отзыв :)

По возможности уточните моменты во взаимодействии с сотрудниками, которые Вас не устроили... это очень важно для нас
Когда начались проблемы с военкоматом, по совету знакомых обратился за помощью в эту компанию.
На основании некоторых нюансов моего дела и профессиональном знании работы законов на практике, юристам и врачам удалось добиться военного билета всего за полтора года.

Благодарю за приятное и профессиональное отношение к своим клиентам. Когда оказываешься в уязвимом положении и не знаешь, как защитить себя, очень важно, чтобы кто-то в тонкостях разбирающийся в ситуации, спокойный и неравнодушный оказался рядом и помог. Поддержал, объяснил, направил, защитил и успокоил. Сотрудники компании всегда были готовы ответить на возникающие у меня вопросы, разъяснить любые юридические и медицинские тонкости, касающиеся моего дела. Отдельным счастьем было возможность не приезжать постоянно в офис или в военкомат. Сотрудники почти все делали в онлайн режиме. Мне не нужно было «высиживать» в военкомате или даже в больницах. Обследования я назначал в удобное для себя время, а нужные бумаги по юриспруденции специалисты оформляли самостоятельно. Можно было спокойно жить жизнь в привычном ритме, за что отдельный низкий поклон и глубочайшая признательность.
Приветствую Вас :)

Спасибо за развернутый отзыв :)

Рад, что Вам понравилось работать с нами :)
После исследования и консультации у юриста у меня не осталось никаких вопросов, всё грамотно, чётко, понятно и по существу. Вообще сотрудники подошли к проблеме индивидуально и предложили хорошее компромиссное решение. Сам бы к этому не пришел, хотя изучал юриспруденцию. Видно, что есть много опыта в вопросах с военкоматами. Легко ориентируются в терминологии и знают специфику отдельных организаций по городу.
Имя врача, к сожалению, не помню, блондинка, средних лет. Замечательный доктор, сразу видно, что у нее большой опыт. Она специалист своего дела, квалифицированная. Внимательно меня выслушала, поставила диагноз, помогла оформить все документы. Доктор посоветовал сделать в клинике УЗИ печени и желчного пузыря. Обследования помогли выявить и оформить непризывную болезнь. Так что остался доволен грамотной консультацией.
Ренат, добрый час!

Благодарю за отзыв!

Слова благодарности передам сотруднице Марии, которая с Вами работала:)
Обращался в данную компанию для помощи в оформлении диагноза и других документов для получения военного билета. Сотрудники качественно выполнили свою работу, за что им большое спасибо. Военный билет оформили успешно и я уже его забрал. Хотя прошло всего 9 месяцев с начала работы. Огромное спасибо компании АРМЕЙКА за хорошую, оперативное и качественную работу.
Сергей, приветствую!

Поздравляю с получением военного билета:)

Спасибо за отзыв:)
Хорошо, что есть такие компании как armeyka. Быстро и по теме отреагировали и помогли реально. Очень хорошо подошли к делам. Выиграли суд… Спасибо за вовремя оказанную помощь.

Отдельное огромное спасибо юристу и врачу компании. Профессионалы своего дела. Грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении вопроса с военкоматом. Опытные специалисты. Если бы еще раз понадобилась помощь, обратился бы снова в армейка
Армейка.NET
Егор, приветствую! Спасибо за обратную связь! Были рады Вам помочь :)
Зимой 2019 года я обращался на многие сайты интернета с вопросом о помощи по получению военного билета. Незамедлительно откликнулся о помощи достойнейший и грамотный юрист юридической компании «Армейка.нет».
Он не просто сухим и кратким юридическим языком ответил на мой вопрос, но и подробно все объяснил как для обычного человека. За что огромнейшее СПАСИБО!
В процессе работы сотрудники фирмы не жалели своего времени, чтоб помочь мне разобраться в моём вопросе. Это достойно уважения! Мало кто в наше время оперативно приходит на помощь, ведь разобраться самостоятельно в тонкостях юридических хитросплетений без грамотного и опытного юриста не всегда получается, а в «Армейке» быстро разобрались в моём вопросе и дали исчерпывающий результат. Военный билет я получил. за помощь!
Армейка.NET
Евгений, приветствую! Спасибо за подробный отзыв и теплые слова о сотрудниках :)
Хочу выразить огромное спасибо юристу Вадиму. Профессионал своего дела. Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказал мне помощь в решении моего вопроса. Спасибо большое вам за быструю, профессиональную помощь…очень грамотно и главное понятно все рассказао
Если бы компания оказывали другие услуги, пришел бы к ним еще раз. А так уже не придется, военный билет получил на днях!!!
Теперь, все отлично!!!! Удачи вам и всего самого хорошего!
Армейка.NET
Приветствую :) Спасибо за доверие к нашей компании!
Пришел на консультацию уже со своим диагнозом. Нужна была консультация только юриста. В итоге мне сказали. Что мой диагноз не удовлетворяет требованиям. Я посмотрел, подумал что вроде компетентные сотрудники, много врачей в офисе. купил полный пакет услуг.

После чего мы несколько месяцев делали анализы, исследования. Потом доктор поменялся. Долго сидел думал над моими бумажками и заключил: этот диагноз не подходит, давайте сделаем это. Я говорю: так я изначально приходил с этим диагнозом. Доктор выпучил на меня глаза…

Свою ошибку компания не признала. Я узнавал могу ли я получить часть суммы пакета обратно за неудобство. На что мне сказал что юрист в любом случае защитил бы меня от армии, так что доктор не так важен. Но ведь я потратил деньги на бесполезные обследования а так мог бы и время съэкономить если доктор не ошибся бы.

С теми документами которые у меня были, плюс еще несколько сделанных мною бумаг и мы получили военный билет. По работе юриста нет претензий. Сотрудник хороший. А вот с врачами советую быть повнимательнее.
Армейка.NET
Приветствую! Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас! Подобная ситуация произошла с Вами ввиду смены военкомата. В Вашем личном деле указано, что с имеющимся заболеванием Вам отказывали в категории "В", поэтому было принято решение сменить военкомат. Новой призывной комиссии оказалось достаточно прежнего диагноза... В данном случае роль сыграл человеческий фактор, сотрудник компании выполнял работу по инструкции.
Понравилось отношение специалистов, смогли ответить на все вопросы, которые меня интересовали. Единственное иногда прием немного проходил с опозданием, так как до меня был уже клиент. Но меня не сильно напряг этот момент. Главное что помогли получить военный билет.
Армейка.NET
Даниил, приветствую! Поздравляю с получением военного билета! Действительно, консультации иногда задерживаются, поскольку мы готовы ответить за все вопросы клиента. Спасибо Вам за понимание!
врачу и юристу этой компании можно доверять, специалисты полностью меня устроили. Доктор дает рекомендации, назначает обследования, можно доверить ей свою проблему. Также врач предлагает разные варианты лечения. С юристом есть диалог, то, что она советует дает результат, ей не безразличен клиент. всегда предлагала решения с учетом моих пожеланий. Я долго искал подобную компанию, обратился в эту и не пожалел. Расположены в центре, сотрудники всегда на месте, оформлении документов в военкомат было всегда вовремя. Результат отличный военный билет категории в.
Армейка.NET
Алексей, приветствую! Благодарю за достойную оценку нашей работы! Рады помочь :)
Армейка-нет. Очень доволен. Я живу в Академгородке, искал что-то куда не надо часто ездить, поэтому выбрал эту компанию. С ними можно работать дистанционно. При этом знаешь своих кураторов в лицо. Если что всегда можно приехать в офис. Мне показалась, что так будет надежнее работать.
Врач мне все объяснила, разъяснила.
Юрист тоже девушка, всегда хорошо консультировала.
Со связью проблем не было. В офис почти не приезжал. Работали в онлайн-режиме.
Получил военный и билет и уже привел в компанию знакомого, потому что уверен в добропорядочности данной фирмы.
Армейка.NET
Приветствую:) спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете нас! Не подведем :)
С армейкой.нет работал 2,5 года. специалисты быстро взяли меня в работу. Мне понравилась вежливость врача и ее подход ко мне, как к пациенту. Из недостатков часто приходилось приезжать в офис. многие говорят что почти там не появлялись, а вот я наоборот. Меня постоянно зачем-то дергали. То одни бумаги подписать, то ответить на вопрос Результатом консультаций и всем остальным я остался доволен, врач и юрист ответила на все вопросы, дали необходимые рекомендации. Помогли получить военный билет
Приветствую!

Поздравляю с получением военного билета и благодарю за отзыв!

Наши сотрудники приглашают призывников в офис исключительно по необходимости. Если вас просили приехать, уверяю, это было нужно для дальнейшего процесса! :)
Офис компании я посещал аж с 2018 года. Пришел я сюда целенаправленно по рекомендации знакомого. Мне очень понравилось внимательное отношение врачей. У меня их за все время было три, один парень и две девушки. Все делали правильные назначения, а рекомендации были всегда корректные, поэтому часто приходить у меня не было необходимости.
Юристы хорошо подробно консультировали.
Касаемо местоположения офиса и удобства его посещения, могу сказать что все было хорошо. Оплата поступает сразу же, никаких проблем с этим не было.
Военный билет получил совсем недавно, в конце 2020 года.
Приветствую вас!

Благодарю за оставленный отзыв. Кураторы, действительно, могут смениться в ходе работы. Однако, это никак не влияет на сам процесс, и ваш военный билет - доказательство этому! :)

Спасибо за ваше доверие к нам:)
врачи не знают, какой диагноз поставить, кроме как проблемы ЖКТ. Вот и я 2 года ходил по врачам, сдавал анализы, но ничего не добился. Пришлось обращаться за помощью к своему знакоммому врачу.
Разными окольными путями я сделал документы и тольоко потом получил военный билет. В кампаниив это время толкьо составляли для меня юридические бумаги, чтобы в армию не забрали. Звонков из военкомата и правда не было но заболевание выявить они мне не помогли.
Когда предложил вернуть часть заплаченной суммы отказались. Сослались на договор и что по нему вся их работа выполнена.
Юрий, приветствую!

Все верно. Мы заключаем договор и работаем в соответствии с его условиями. Обо всех нюансах мы подробно и честно рассказываем во время подписания бумаг. К сожалению, крайне редко, но все-таки бывают случаи, когда на выявление заболевания у призывника уходит больше времени, чем планировалось... об этом мы также предупреждаем при заключении договора. Важно, что мы ни при каких условиях не отказываемся от наших обязательств и ни при каком раскладе не допускаем отправки призывника в армию!
Работал с «армейкой нет» почти три года. доволен! Варианты подсказывают, консультируют.
Не все документы были в наличии, разрешали предоставить их по мере поступления, отношение с пониманием. В процессе урегулирования вопросов созванивался с кураторами, получал всю необходимую информации. Знакомые рассказывали про другие компании где общение с клиентами только в онлайн формата. Тут такого нет! При желании всегда можно с сотрудником поговорить по телефону и приехать в офис (в рабочее время)
В последний раз приходил показать военный билет и закрыть договор. Неделю назад.
С учетом большого количества обследований подтвердивших заболевание признали негодным.
Приветствую вас!

Благодарю за оставленный отзыв о работе наших сотрудников:)
В военкомате ко мне обращались халатно я давно подозревал что часть моих прав нарушается. Подробнее мне обо всех моих правах рассказали на конкультации в армейке, куда я пришел осенью 2018 года. Консультация убедила довериться юристам и врачам компании, потому самостоятельно справляться с трудностями уже не было сил, а в армию не хотелось. В итоге работа растянулась на долгие два года.. часть этого срока спровоцировала пандемия конечно. Так бы получил военник быстрее. Совет компании наити клинику по договоренности для проведения обследований клиентов вне очереди. Потому что очень долго приходилось проходить эти обследования самому, особенно когда начался коронавирус, просто невозможно что-то сделать. Прошел врачей быстрее только благодаря знакомству.
Артем, приветствую!

Благодарю за подробный отзыв!

Компания "АРМЕЙКА.НЕТ" помогает получить военный билет исключительно законным способом. Мы не приемлем договоренностей с врачами. Наша задача - выявить реальное заболевание и добиться освобождения призывника от армии на этом основании. Со своей стороны, мы уверены в компетентности своих врачей и гарантируем выполнение условий договора.
Хочу оставить отзыв о компании, с которой работал несколько лет. Сразу скажу, что мой вопрос решился успешно. Подозрительно низкие цены по сравнению с другими компаниями смутили вначале, в целом напрасно. Доводы юристов убедительные, расписываемые действия четкие и понятные. Но не всегда все шло по плану. Не все юристы опытные и талантливые были и новички, наверное выпускники вуза. Несмотря на этом сотрудники всегда были сосредоточены на результате только в пользу клиента. Их действия внушали уверенность. Работа доктора выполнена в полном объёме, что подтверждается медицинским заключением, полученным на руки.
Михаил, приветствую!

Спасибо за подробный и честный отзыв :)

Все сотрудники нашей компании - профессионалы своего дела. конечно, если сотрудник работает первое время, могут возникнуть заминка... но это никогда не уходит от ведущего юриста!

Спасибо, что доверились нам, и мы не подвели! :)
Мне очень понравилась работа компании!
А главное хотел бы отметить работу кураторов, всегда на связи, всегда ответят даже на самый нелепый вопрос. Спасибо!
Теперь можно не бегать от военкомата!
Недостатков я не заметил.
Армейка.NET
Приветствую вас:) спасибо за отзыв. Мы старались не подвести :) Поздравляем с получением военного билета :)
На руках был диагноз, с которым согласно правовой информации меня не должны были забирать в армию. Но в военкомате считали иначе. требовалось оформить пакет документов таким образом, чтобы достучасться до призывной комиссии. Так как свободного времени мало, по рекомендации знакомых обратился в «АРМЕЙКА». Помогли оформить все необходимые документы в кротчайшие сроки, полностью взяли на себяэту процедуру вплоть до отправки документов в оенкомат. Юрист информировал о ходе дел, для получения военного билета потребовался всего один призыв.

Благодарю Вас за грамотное юридическое сопровождение. Будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!
Армейка.NET
Приветствую :) спасибо за доверие к нашей команде, были рады помочь :)
Помогли правильно оформить синусит и консультировали что говорить в военкомате. От природы я не очень разговорчивый и совсем не конфликтный человек, а общения с военкомом требует некоторой силы духа. Порадовало, что юрист подошёл индивидуально к моей ситуации и составила «речь» специально под меня. Всегда морально поддерживала во время походов в военкомат, так как за меня там взялись крепко. Это подбадривало меня и сглаживало некоторые моменты с недочетами в документах, подготовленных сотрудницей. Возможно это было из-за ее неопытности)

Освободился за два призыва по реально имеющейся болезни. Спасибо.
Армейка.NET
Евгений, приветствую :) Благодарю за отзыв) мы помогаем каждому нашему клиенту) Поздравляю с получением военного билета.
Летом 2019 закончил магистратуру. Встал вопрос об армии, плана как такового не было, решил обратиться в эту компанию, т.к она была постоянно где то на слуху. Заплатил сразу 60т.р. Мне назначили личного консультанта и врача. Врачу через какое то время я принес все возможные справки и заключения, которые у меня были в тот момент на руках. До комиссии было достаточно времени, я решил не ждать и сразу же сдать все анализы, которые мне назначили. А назначили мне все возможные рентгены спины и грудной клетки. Я несколько раз говорил врачу, что у меня аллергия на моющие средства и может быть стоит на это обращать внимания, но она заверяла меня, что это не существенно, обращал внимание на старую травму колена - на что получил тот же самый ответ. В общем, я прошел все анализы, которые мне назначили и время начало подходить к началу призыва. Вышли анализы у меня +- на 20т р. Столько рентгена я за всю жизнь не делал. В процессе прохождения анализов я уже начал сталкиваться с особенностями этой организации:

- Я никогда не мог дозвонится с первого раза ни до врача, ни до консультанта. Доходило до того, что я звонил по 3 дня, писал на почту и ответа не поступала. В какой то момент меня это начинало настолько бесить - что я звонил на общую линию и жаловался. Лучше после этого становилось на 1 раз. Мне отвечал консультант ( врач не перезванивал)
- Мне НИКОГДА не звонили первому. То есть, мне ни разу не позвонила данная организация, чтобы уточнить как у меня дела, как мои анализы. Мне всегда приходилось звонить ( не дозваниваясь с 1 раза ) и рассказывать, как мои дела.

Пришло время военной комиссии. Я с трудом договорился о встрече и с врачом и с консультантом перед комиссией. Консультант мне рассказала, как вести мне себя на комиссии, что можно говорить, а что нельзя. Это единственное, что мне понравилось - за это я делаю +1 балл. Врач в прицепе продублировала ее слова, ничего нового мне не сказала.

На комиссии я показывал все мои снимки - и все в мусорку. Все их нужно переделывать в поликлинике. Но самое смешное, что врачей комиссии заинтересовала больше всего моя аллергия и старая травма. ДАБУМС. Мне выписали направления в 2 поликлиники на заключение врачей. Я их сделал, на финальной комиссии мне поставили категорию В. И все. Именно из за аллергии на моющие средства. За это время мне не позвонил ни врач, ни консультант. Позже я узнал, что мой врач и консультант вообще уволились и мне назначили новых. От них я тоже не дождался звонка. Заключение я об категории я получил к концу ноября 2019 года. Сегодня, 16 ноября 2020 года я забрал свой военник ( сами знаете из за какого вируса процесс задержался). За все этом время армейка.нет ни разу не связалась со мной.

Ставлю +1 балл за работу консультанта, поставил бы еще +0.5 врачу, но здесь нет дробной оценки. Я жалею о том, что обратился в эту организацию. Отдал 60т рублей за 2 встречи с консультантом. Отдал 20т анализы, которые в итоге не понадобились
Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы остались не довольны качеством услуг.
По итогу Вы получили военный билет.
Чтобы детально разобраться в вашей ситуации - какой у вас номер Соглашения?

Комментарий по существу вашего текста:
1) Врач ставит задачу по прохождению обследований, и пока вы их все не пройдете - сам не проявляет активность, так как ждет прохождения обследований от вас; При этом, Вы всегда можете связаться со своим врачом безлимитно (если есть вопросы);
2) В период, который Вы описали - врачи работали по гибкому графику 4 часа в день. Из-за этого врач мог перезвонить на следующий день ;
3) Аллергия на моющие средства действительно не входит в перечень заболеваний, освобождающих от призыва (подробнее в статье 84 Расписания болезней). Скорее всего хирург решил освободить Вас по позвоночнику, но по внутренней договоренности с терапевтом - Вас освободили по терапии (причина этого кроется в особенностях работы медкомиссии и статистике освобождаемости по каждой специальности врача); в этой ситуации хирург ставит категорию карандашом, а затем после согласования с врачам - обводит ее ручкой.
4) По мед.документам из мед.учреждений и то, что вас направили на доп.обследование в поликлинику - так и должно быть. Те мед.документы от нашего обследования (которые, как вы считаете "не понадобились") - являются основанием для такого направления. Без них - Вас никто бы в военкомате никуда не отправил. Плюс, эти мед.документы нужны для обжалования решения призывной комиссии;

С уважением,
отдел контроля качества "Армейка Net"
Пытался выявить болезнь сам, потратил немало денег и времени. После того, как убедился, что окончательно здоров, пошел в офис Армейка. До этого уже много слышал о них и даже несколько знакомых с ними работали. Заболевание нашли, но, как я и предполагал, слабое, освобождался в основном за счет юр.сопровождения. Консультации устраивали. Хотелось бы, чтобы звонили чаще. Во время призывов довольно часто приходил в офис, раз в две недели точно. Сотрудники вежливые и приветливые, юристы всегда на месте, с доктором встречу лучше назначать заранее. Военный билет, как уже сказал, получил, претензий нет.
Армейка.NET
Максим, приветствую) Благодарю за отзыв. Постараемся учесть в работе ваши замечания :)
Грамотный юрист, помогал и отправлять обжалования, и иски в суд. Если какая-то бумага приходила – сразу отправлял в Армейку. Юрист отвечал либо сразу, либо в течение дня. Обращался по необходимости. Сильно не спешил, обследования проходил постепенно. Пока сформировалась история болезни, прошло 2 года. Немного конечно дольше по времени ушло чем планировал, но не критично. Потом сменил военкомат по переезду, меня сразу признали не годным. Спасибо армейке за помощь!
Артур, приветствую!

Благодарю за отзыв и поздравляю с получением документа!
Команда Армейки оказала мне дельную помощь во время этой эпидемии) несмотря на то что все закрыто они решились мне помочь. проконсультировали, составили документы для отправки в военкомат)) оперативность и профессионализм, вот что мне понравилось)))
Федор, приветствую!

Благодарю за ваш отзыв. Даже во время пандемии мы делаем все возможное для наших клиентов.
Скажу так, армии боялся как огня. Вначале доводы менеджера компании меня не очень убедили. Это потом уже, после разговоров со специалистами, я поменял свое мнение и успокоился. Заключили договор, где были прописаны гарантии, если бы я получил отказ от военкомата, то мне вернули бы ранее потраченные средства на услуги. Это меня успокоило. Мое дело было в работе 7 месяцев. За это время ни одного звонка из военкомата не было. меня признали не годным и выдали билет. Спасибо. Я доволен что обратился к Вам!
Приветствую :)

Спасибо за отзыв о нас. Рады, что оказались полезны :)
Получил военный билет только через три года, но съэкономил немалые денежные средства!
На первой консультации сообщили, шо выявить болезнь у меня будет нелегко, посоветовали пойти другим путем. Я последовал совету.

специалисты помогли собрать нужные документы и добиться получения военного билета наиболее выгодням способом.

Предложенный вариант сработал! хотя выглядел несколько рискованным.

Советую компанию всем, у кого непростая ситуация с военкоматом. Думаю,п омогут сохранить ваши нервы, а может, и деньги.
Армейка.NET
Приветствую! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что смогли вам помочь:)
Искренне благодарю команду за высокий профессионализм, умение найти индивидуальный подход к клиенту и ответственное выполнение взятых на себя договорных обязательств.

Мой случай был чрезвычайно сложным по различным показателям: возраст, занятость, обострившиеся до предела отношения с военкоматом. Положение было практически безвыходным! Обращение в компанию «Армейка» было шагом отчаяния. Тем более что я слышал про эту компанию и не очень хорошие отзывы.

Но именно этот шаг привел к решению проблемы! Покупал пакет юр услуг по отсрочке от армии, на службу не забрали. Очень рад!!
Армейка.NET
Павел, приветствую! Поздравляю Вас с успешным решением вопроса! Спасибо за отзыв о нас:)
с моей архи сложной задачей получилось справиться толкьо у армейки нет!! спасибо вам!! Фото полученого военника прикрепил.

сотрудники умные и терпеливые. хорошо знают местные военкоматы. Из недостатков – иногда тупит телефония либо отсутствует сотрудник в офисе. поэтому лучше по записи приходить.
Геннадий, приветствую!

Поздравляю с успешным решением Вашего вопроса:)
Пожелания постараемся учесть:)
воспользовавшись услугами компании, остался очень доволен результатом, хотелось бы особо подчеркнуть профессионализм Яны, которая занималась моим вопросом, с первых минут общения чувствуется уверенность в высокой компетентности данного сотрудника. Желаю дальнейших успехов и что самое главное в наше время, побольше адекватных клиентов!
Артем, приветствую!

Благодарю за высокую оценку работы компании и нашей сотрудницы!
Если бы не «армейка», я не знаю, как мне пришлось справляться с военкоматом. Решен вопрос цивилизованно, выход нашли сразу же, уже на первой консультации после заключения договора мне смогли рассказать весь план действий. В итоге меня полностью избавили от необходимости посещать военкомат – помогли получить военный билет категории в!!! Оплата услуг компании была не маленькая, но этот вариант решения проблемы был самым оптимальным решением в моей ситуации
Кирилл, добрый день!

Поздравляю вас с получением военного билета :)

В нашей компании гибкая ценовая политика на услуги, все зависит от ситуации призывника :)
обратился сюда по вопросу получения военного билета. Условия договора выполнили на 100 %. Все очные консультации дублировались в письменном виде.
По медицинской части со мной работал специалист Мария. Она хорошо общается, доступно и понятно все объясняет, в целом очень хороший человек. В ее профессионализме и компетенции вопросов у меня не возникло, она объясняет, почему не подходят те или иные результаты обследований, что нужно сделать, чтобы документ был оформлен правильно и т.д. По юриспруденции работал с Владом. Мне понравилось общение специалиста, мне все рассказали по пунктам, что должно быть, что не должно. Молодой человек приятно общается с клиентами, без пафоса, вежливый, простое общение. Принимали вовремя практически. Мне порекомендовали эту компанию знакомые, которые уже пользовались их услугами.
Дмитрий, приветствую!

Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нужно было решить вопрос с военкоматом, знакомый посоветовал в эту юридическую компанию позвонить, так как у них есть услуга «оплата в рассрочку». Мне тут посоветовали несколько путей решения моей проблемы, составили список обследований. Далее в сопровождении специалиста компании мы выбрали один вариант, по которому будем дальше обследоваться и этим занимались много-много месяцев. В это время юрист не давал военкомату забрать меня в армию, хотя они очень хотели.
Замечания. Одна из юристок по неопытности допустила несколько ошибок в одном документе, пришлось ждать, когда переделают.
В остальном, всем остался доволен, военный билет мне выдали.
Приветствую :)

Поздравляем Вас с получением документа воинского учета!

Спасибо за честный и подробный отзыв:)
Достоинства: была проблема с военным комиссариатом. Обратился за помощью в получении вб. Моим делом занимались Яна и Мария. Результата достигли. Получаю военный билет в начале сентября. Спасибо кураторам за качественную работу, отзывчивость во время сотрудничества.

Недостатки: были нарушены изначальные условия договора, а именно сроки оказания услуги. Первоначально обещали, что получу билет за полгода, а вышел год.
Армейка.NET
Приветствую. Игорь! Поздравляю с получением военного билета! Сроки сдвинулись по адекватным причинам, которые мы с Вами уже обсуждали при личном общении. В дальнейшем постараемся не допустить подобных ситуаций.
Кураторы от компании – Вадим Степанов и Мария Щерстобитова, действуя в моих интересах, проявили себя как ответственные, знающие свое дело специалисты. В процессе работы у нас сложились доверительные отношения, направленные на достижение общей цели. Работой компании остался доволен, отдельное спасибо за полученный билет категории В. Его добились благодаря усилиям кураторов. Я лично думал, что могу рассчитывать только на справку.
Армейка.NET
Роман, приветствую! Спасибо за высокую оценку работы сотрудников! Обязательно им передадим.)
Был на консультации в данной организации и честно сказать, немного был ошарашен тем, что юристы данной компании отказались вести мое дело. Я до этого ходил в другие конторы и мне все обещали что решим вопрос заплатите Деньги называли суммы от 80 до 120 т.р. и я ходил сравнивал цены. В итоге заплатил другой компании но результата так и не получил. Спасибо Армейке.нет хотя бы за честность, что не стали брать деньги.
Армейка.NET
Борис, приветствую. Мы максимально честны с каждый нашим клиентом, нам дорога наша репутация. Спасибо за Ваш отзыв. Надеюсь, вопрос с армией Вам всё-таки удастся решить.
Благодарен сотрудникам «Армейки» за их помощь в моей проблеме в военкомате. Я сразу решил обращаться для защиты своих интересов. Сотрудники быстро и качественно помогли мне разрешить ситуацию в свою пользу. Тут очень грамотные специалисты, которые объяснили мне мои права, о некоторых я даже не знал, и военкомат не удосужился мне сообщить. Юрист помог и вник в ситуацию лучшим образом. После консультации я всегда знал, как буду действовать. И знал, что закон на моей стороне. Все так и вышло. Военный билет уже забрал. Юридически подкованным очень важно быть в наши дни. Я благодарен за помощь! Огромное Вам спасибо
Армейка.NET
Виктор, приветствую! Вы совершенно правы: работа компании основана исключительно на законных основаниях. Поздравляю с получением документа!
Доверил все формальности юридическому работнику из компании Армейка-нет и ни сколько не пожалел. Очень удобная услуга, не надо отпрашиваться с работы и бегать по документам. Я спокойно занимался своей работой и попутно проходил прописанные врачом обследования. Затем отправлял документы по эл.почте, все остальное делали сотрудники сами. Мои интересы в военкомате отстаивались квалифицированными специалистами с хорошим опытом. Команда профессионалов, которые внимательно относятся к проблемам клиентов, знакомится со всеми имеющимися документами, подготавливает необходимые бумаги. Работу выполняли качественно, мне оставалось только ходить в военкомат. Военный билет получил.
Армейка.NET
Семен, приветствую! Поздравляю с получением военного билета. Рад, что мы оправдали Ваше доверие!
Могу отметить в работе ребят только положительные моменты. Благодарю Армейка.нет за оказание помощи в сборе доказательств о моей непригодности в армию и обращении в суд с жалобой. Специалисты здесь хорошо знают свое дело. Благодаря грамотно построенной защите клиента мне удалось избежать лишней волокиты и получить военный билет.
Армейка.NET
Виктор, приветствую! Спасибо за Ваш отзыв! Поздравляю с получением военного билета)
Мне все понравилось и полностью устроило обслуживание. Врач очень внимательная, хорошая и приветливая девушка. Доктор был очень квалифицированный и грамотный специалист! Я ей очень благодарен. Работа специалиста по юриспруденции тоже понравилась. Хорошее отношение ко мне как к клиенту, консультация понятная, мне оставили некоторые рекомендации. Главное помог получить военный билет, спасибо. Цена в этой компании соответствует качеству, на мой взгляд.
Армейка.NET
Приветствую! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Были рады помочь)
Купил услугу, в итоге все документы оформили под диагноз, который у меня уже был. С доктором работал всего три консультации, потом получил военный билет. Взяли за все полную стоимость пакета. При том, что медицину пришлось самому проходить. Сейчас смотрю и понять не могу, за что? Специалист выписал мне \"пустяковые\" рекомендации, по моему мнению. Порекомендованная для прохождения обследований клиника, на мой взгляд, не современная, там старые двери, обстановка, как в \"совдеповской\" поликлинике.
Армейка.NET
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Согласитесь, что кратковременный этап работы с доктором Вам был только на руку. Мы считаем, что наш специалист справился со своей задачей - оперативно и качественно указал на непризывное заболевание. Что касается клиники, главное, чтобы в учреждении подтвердили диагноз, а в Вашем случае так и было. Верно? )
Мы уже второй раз обращались в компанию, все хорошо, у обоих сыновей теперь есть военные билеты. Принимала нас юрист Яна в последний раз. Она быстро подход нашла к нашей ситуации. Очень доброжелательная, быстро и понятно консультирует. Доктор тоже очень хороший, Мария. Все рассказала, рекомендовала клиники, где сделать обследования. Очень вежливые и спокойные сотрудники, не нервничают и другим советуют также поступать) Принимали нас вовремя, ждать не приходилось. В получении военного билета уже не сомневались, так как старший сын легко с ними получил.
Армейка.NET
Приветствую Вас! Приятно, что у нас есть такие клиенты, как Вы, которые обращаются к нам дважды) Спасибо за доверие)
Процесс работы с компанией в моём случае прошёл хорошо. Всегда говорили культурно и с уважением. Консультации проходили точно по назначенному по времени. Пока общались с сотрудниками, они многое рассказывали и объясняли. В моментах работы с фирмой все было прекрасно, просто замечательно. Когда был там даже в первый раз, персонал был пунктуален и дружелюбен. Все мне рассказали, как нужно себя вести в военкомате, где какие обследования проходить. В итоге военный билет получил. Также радовало то, что мне заранее звонили и напоминали о будущей встрече или о том, какие анализы мне нужно сдать в ближайшее время. В целом, меня все полностью устраивает.
Армейка.NET
Максим, добрый час! Мы рады, что у Вас сложилось такое положительное впечатление о работе наших сотрудников! Поздравляем с получением военного билета!
Оставляю отзыв о данной компании и их юристах, как о не единожды проверенных людях. Работу выполняют свою качественно. Обращался сам и коллегам советовал специалистов данной компании. Коллега сотрудничал с ними долгое время. Сам обращался дважды, нужна было отсрочка от армии, а после и помощь в получении военного билета. Профессионально, грамотно оказывают услуги. Гибкая ценовая политика. Советую всем кому нужна помощь в военкомате. Честно сказать, думал что это либо в каких-то особенных случаях, или вовсе не реально освободиться от армии, но сам теперь знаю, что всё реально и законно. Удачного роста вашей компании.
Армейка.NET
Борис. здравствуйте! Спасибо за тёплые слова! Были рады Вам помочь!
Муж несколько лет назад остался без отсрочки. Пришлось бросить аспирантуру, все обязательства перед Родиной стали актуальны для моего супруга. Стали приходить повестки, поступали личные звонки из военкомата. Решение нашли только в оформлении договора в этой компании. Юристы тут квалифицированные, подробно нас проконсультировали, дали гарантии на положительный результат. Военный билет оформлен, муж не ушёл в армию.
Армейка.NET
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Были рады помочь)
Помогли выявить заболевание и консультировали, как вести себя с сотрудниками военкомата. Второе было особенно полезно, потому что заболевание было очевидным, а вот с давлением от военкомата самому справиться было не просто. Помогли получить военный билет так, что не пришлось увольняться с работы ради походов в военкомат. Спасибо за помощь сотрудникам, а призывникам могу только с хорошей стороны порекомендовать армейку нет.
Армейка.NET
Приветствую) спасибо за отзыв! Поздравляем с получением военного билета)
Военный билет оказалось получить легче, чем я думал!
Обрадовала оперативность и качественность купленной мною услуги.
В начале обратился за помощью для освобождения на один призыв. При покупке этого пакета не было никаких вопросов, получил отсрочку. после понял что самому вопрос с армией решить уже не удастся. Купил полный пакет и приготовился. Приготовился к долгой тяжбе с военкоматом. Удивительно, но специалист быстро помог оформить диагноз, про который я вообще впервые слышал=) и тем более, не ожидал, что он есть у меня)) Получил военный билет через год.
Итого моя история отношений с армейкой растянулась на полтора года. За это время ничего со знаком – не заметил.
Максим, приветствую)
Очень часто у наших клиентов происходит ситуация подобная Вашей. В расписании болезней более 2000 заболеваний, о многих из которых человек может просто не знать. Наша задача лишь в том, чтобы выявить 1 диагноз из 2 тысяч. Конечно, это не всегда бывает легко, но мы стараемся)
Обычная компания, такая же как ввк или призыва.нет. Из плюсов расположение офиса прямо в новосибирске. Сотрудники всегда на месте, можно зайти, проконсультироваться. Из минусов цена и не всегда точное выполнение обещаний. Например говорили, что получу военник за год, а я получил за 2. Это не притензия, просто если не можете гарантировать, то зачем говорить?
Армейка.NET
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв!
Если не происходит отклонений от выработанного алгоритма работы, то наши клиенты получают военный билет за три призыва. возможно, Вы затянули прохождение обследований, либо произошла внеплановая ситуация в военкомате. К сожалению, от этого никто не застрахован, в том числе и мы.
Достоинства компании: профессионализм сотрудников, понятные четкие инструкции (отработаны вероятно многими годами). Не было вопроса на который не ответили! Из недостатков могу назвать много бумаг, которые нужно приходить и заполнять всё время, а также дотошность из-за оповещений, постоянных звонков маркетолога или аккаунт менеджера. В общем, смотрите сами. Я получил военный билет и в этим плане в компании не сомневаюсь, но если прямо нет времени ходить по военкоматам и отвечать на вопросы сотрудников то вам не очень подойдет
Армейка.NET
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
действительно, нужно заполнять некоторые бумаги, но это необходимо для работы с военкоматом. Думаю, главное, что оно того стоило, поскольку военный билет получен!
Приходил лично в офис после прохождения мед.комиссий в каждом призыве. Получал каждый раз инструкции. На их отработку уходило много времени. Потом военкомат на меня забил, видимо, поняли, что в армию я так просто не соглашусь уйти. Тогда сам пошёл за повесткой по совету юриста. В этом призыве же и освободился. Если честно, не всегда был понятен ход работы. Сотрудники говорят просто делать так, как сказано. Тем не менее, обещанного добились. Спасибо.
Армейка.NET
Добрый час! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за принесенные неудобства во время работы. Иногда сотрудники забывают рассказать о моментах, которые им кажутся само собой разумеющимися, поэтому лучше переспросить, если что-то не понятно.
Вели работу с перерывом в три года. Обратились с повесткой на руках, сотрудники помогли нам обжаловать решение военкомата. Затем сын получил отсрочку на 3 года по учёбе. В это время формировали историю болезни. С кураторами связывались редко, в основном, чтобы подвести итоги работы и получить дальнейшие инструкции. Спустя три года снова обратились в армейка.нет. С нами стали работать уже другие специалисты, прежние, видимо, уволились. Собранных документов оказалось достаточно, чтобы подтвердить заболевание и получить военный билет. Спасибо за помощь, всем остались довольны.
Армейка.NET
Добрый час! Были рады Вам помочь)
До обращения в армейка нет признали годным. Доктор подготовил документы по патологиям с рождения, юрист рассказывал как вести себя в военкомате. Получил военный билет. Спасибо.
Армейка.NET
Кирилл, здравствуйте! Поздравляем с получением военного билета!
Помогли решить вопрос со следственный комитетом. Хотя бы перестал бегать от военкомата и думать о проблемах с ним. На протяжении работы получал инструкции и консультации врачей и юристов. Армейка обещает решить вопрос за пару призывов, но не в моём случае потому что у меня ранее уже были испорченные отношения с военкоматом, пропущенные призывы. У меня была тяжелая ситуация, спасибо, что помогли не уйти в армию. Не стоит ждать чудес, но юридическое сопровождение в компании не плохое.
Армейка.NET
Бахтрияр, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь)
Работа заключалась в выполнении инструкции доктора и юриста. Ещё сотрудники консультировали по проблемным вопросам. Консультации помогли. Спасибо. Обратил внимание, что специалисты в компании время от времени меняются. Работал с армейкой.НЕТ два года до получения вб. Каких-то больших трудностей или важных замечаний у меня нет. Всё быстро качественно
Армейка.NET
Леонид, добрый час! Спасибо за оставленный отзыв!
Сотрудники иногда сменяются, это нормальный процесс :)
личным обстоятельствам) был приятно удивлен, что со мной связался тот же самый юрист. То есть за перерыв более чем в год сотрудник остался на месте. А вот доктор сменился.

замечаний по работе сотрудников не возникало, были сложности с прохождением обследований на месте. Кураторы стараются помочь, но это не всегда помогает. Как и любая похожая компания, армейка по факту гарантировать военник не может. Зато юр безопасность 100 %, проверено на себе. Обжаловали боевую повестку плюс 4 последующих призыва также отправляли обжалование. В армию таким образом не ушел, военный билет получал уже после 27-летия.
Армейка.NET
Виктор, здравствуйте! Поздравляем с полученным военным билетом!
Вы всё верно написали, мы гарантируем безопасность от призыва в армию. Гарантировать получение военного билета мы не можем, но и здесь у нас очень положительная статистика. Большая часть клиентов получают именно военный билет, как в Вашем случае :)
Несмотря на очевидные признаки язвы, меня всё-таки призывали в армию. Я удивился такому решению военкомата. Действительно ощущая себя больным, я понял, что в армии служить не смогу. Сам я мало что понимал в медицине, поэтому обратился за помощью к специалистам. Ссылку на телефон компании \"Армейка\" увидел в Интернете. Доктор помог с документами, юрист защищал мои права в военкомате. Получить военный билет с ними оказалось гораздо проще, чем я думал. Замечаний нет.
Армейка.NET
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Были рады помочь)
Кураторы консультируют хорошо, связываются по телефону и через лк. Вероятности призыва нет даже в случае, если не найдут заболевание. Юрист поможет оформить необходимые документы и в армию вас не заберут. У меня было всё так. Заболевание не могли выявить долго, т.к. редко обследовался, некогда. Работу сотрудников оцениваю на «отлично». Кураторы постоянно звонили, интересовались, как продвигается работа. Военного билета не сразу, но добились. Спасибо сотрудникам армейка.нет!
Армейка.NET
Добрый час! Поздравляем с получением военного билета!
Свое обещание компания выполнила: получил военный билет в срок, через 1,5 года. Консультации оцениваю как средние только из-за сайта. Плохо работает лк, хотел бы использовать мэсенджеры. Связывался с кураторами при помощи звонков, это не всегда удобно из-за разницы в часах. Хорошо, что сотрудники шли навстречу и при необходимости общались через личные телефоны. Заболевание выявили сразу, причем это была болезнь, о которой я раньше никогда не слышал и подумать не мог, что у меня такое есть)) Хорошо, что диагноз никак не проявляется в обычной жизни, но именно это помогло добиться освобождения.
Армейка.NET
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Над совершенствованием личного кабинета работаем.
сотрудничество с «Армейка.нет» началось с обжалования повестки, которая мною уже была получена. С сотрудниками общался по телефону , используемый компанией личный кабинет оказался не очень эффективен. Специалисты входили в положение, если не успевал вовремя принести документы или не было времени пройти обследования. Приходил в офис, когда все было готово. Обещают правду, военный билет с ними получить реально. У меня теперь тоже есть!!
Армейка.NET
Гавр, здравствуйте! Спасибо, что обратились к нам) Замечания учтем, сейчас как раз разрабатывается улучшенная версия личного кабинета)
Врач нашел несколько путей решения проблемы, выбрали самое перспективное. Кураторы всё время были на связи, больше сложностей возникло с прохождением обследований на месте. После признания годным в работу взял юрист. Вместе мы обжаловали решение военкомата. Ко второму призыву сформировали историю болезни и получили военный билет. Спасибо за помощь)
Армейка.NET
Валентин, добрый час! Спасибо Вам за доверие :)
Добрый день. В июне этого года мною было подписано соглашение об оказании юридической помощи. Сумма была уплачена сразу и началась работа, однако в следствии изменения семейных обстоятельств, мною было решение о расторжении соглашения и прохождения срочной службы. Согласно пункту 4 соглашения, заказчику возвращается выплаченные по Соглашению средства за вычетом отработанной части стоимости услуг. Отработанная часть услуг, согласно пункту 5 соглашения, должна фиксироваться в "Акте сдаче-приемке услуг". За время работы ни один акт не был выслан на адрес электронной почты, соответственно ни 1 услуга не была зафиксирована юридически. При расчете возвращаемой суммы, специалистом было указано, что все услуги отработаны и вся сумма погашена. С данным решением я не согласен и прошу пересмотреть ситуацию. При пересмотре решения негативных отзывов оставлять не намерен, в противном случае - не остается другого выхода.
Армейка.NET
Темур, добрый час! У Вас было выявлено 2 не призывных заболевания. Одно по статье 43, второе по статье 10 Расписания болезней. После чего Вы захотели расторгнуть договор.

Передаем информацию по Вам руководителю в Симферполе, с Вами созвонятся.
Ирина Глазкова
Ирина Глазкова ответил Армейка.NET
Эта компания не имеет медицинской лицензии , не возвращает деньги , акты не соответствуют действительно-выполненным работам
Удалось поработать с разными сотрудниками компании, все показались компетентными в своих вопросах людьми. В начале заполнили с доктором анкету, с неё и начали работу. Юрист также установил связь. В первом призыве добились отсрочки, занимались в это время оформлением непризывного заболевания. Связь с доктором поддерживали регулярно. Дополнительно выиграли время, когда в военкомате потерялось личное дело. В плане коммуникации с сотрудниками проблем не было. В итоге смогли достигнуть результата, военник получил.
Армейка.NET
Здравствуйте! Поздравляем Вас с получением военного билета! Рады, что Вам понравилось с нами работать:)
Попались классные специалисты: общительные, всегда старались войти в положение, подсказать, как сделать лучше. Удивительно, но вроде совсем простые советы от сотрудников помогали не раз. Военный билет получил с категорией в.
Армейка.NET
Прохор, добрый час! Спасибо за Ваш отзыв! Были рады помочь :)
К юристам посоветовала обратиться знакомая. Я позвонил в Армейку. Стоимость услуг компании вначале показалась мне достаточно большой, но после я рассудил, что на гражданке смогу заработать гораздо больше. Работали со мной дистанционно, так как офиса компании в нашем городе нет. Несмотря на это, я не испытывал никаких затруднений: кураторы мне постоянно звонили, отправляли инструкции в личном кабинете, отвечали оперативно. Военный билет получил, замечаний нет.
Армейка.NET
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили работу наших сотрудников! Вы сделали правильный выбор, обратившись к нам :)
Долго после покупки пакета не связывался с кураторами, так как сам не проявлял интереса.
По моему звонку меня сразу снова взяли в работу. Заболевание выявили, подготовили документы. С сотрудниками связь поддерживал сам, иногда не отвечают на звонки. Военник получил, через 2 года.
Армейка.NET
Добрый час! Спасибо за Ваш отзыв)

Для наших будущих клиентов отметим, что работу лучше не останавливать. Так военный билет будет получен значительно быстрее!

Мы работаем в плане сервиса. Надеемся, что сотрудничать с нами день ото дня становится всё более удобно :)
Военный билет получил в августе. Обратился в октябре прошлого года, до конца года работал с кураторами, потом самостоятельно. Непризывное заболевание уже было, с доктором обсудили план дальнейших действий. Получил акты на обследования и рекомендацию обратиться в поликлинику по месту жительства. Работа кураторов устраивала, при необходимости получал консультации. Не нравится лк (написал об этом в своём профиле, сотрудник отреагировал, но ничего не изменилось).
Армейка.NET
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь ;)

Сейчас в разработке новая версия личного кабинета, в которой будут учтены прежние недостатки)