8 (383) 247-89-658 (383) 247-89... — показать

+7 383 247-...+7 383 247-89-65 ещё
4.0
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 220 к 14а
305 офис; 3 этаж
У Компания клининговых услуг, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости Арт-Клининг в Новосибирске пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания клининговых услуг, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости Арт-Клининг в Новосибирске»

Клининговая компания «Арт-Клининг» предоставляет широкий перечень работ по уборке любых помещений.
Мы оказываем всевозможные бытовые услуги, в том числе выполняем химчистку ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели.

Сотрудничаем на взаимовыгодных условиях с частными клиентами и юридическими лицами.
Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальный подход, возможность заключить договор,
а также подписываем Акт выполненных работ после завершения заказа. Наши заказчики могут рассчитывать на бонусы-подарки,
материальную ответственность за ваше имущество, своевременное выполнение работы.
В нашей команде работают только проверенные и квалифицированные клинеры
 с внушительным опытом работы, мы можем представить клиенту предварительную информацию о сотрудниках,которые будут выполнять поставленные задачи.
 Арт - клиниг оказывает услуги уборки круглосуточно, чтобы не беспокоить вас дома или не мешать трудовому процессу на работе.
Мы дорожим своей репутацией и ценим ваше время!

Наши услуги
Уборка квартир и коттеджей
Генеральная уборка в Новосибирске
Уборка после ремонта и строительных работ
Химчистка мебели и матрасов на дому
Химчистка ковров в Новосибирске

Уборка после животных
Уборка после мероприятий
Уборка производственных помещений
Показать все 21

Компания клининговых услуг, химчистке и комплексному обслуживанию недвижимости Арт-Клининг в Новосибирске на карте