8 (383) 230-04-088 (383) 230-04... — показать

Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ашан (27)

Уважаемые покупатели! Будьте бдительны в магазине "АШАН" на Ватутина, проверяйте свои покупки по чекам. 20.05.2018 совершила покупки, уже дома стала смотреть чек и .обнаружила в чеке позицию товара, которую не покупала.а именно колбасу с/к свиную 0,320 г по цене 979,04 руб. на сумму 313,28 руб. Видимо кассир КИЛЬДИШОВА ТАТЬЯНА решила полакомиться за мой счет.
Гигантский торговый центр. Выбор продуктов большой. Выпечка есть. Куры-гриль. Всё готовят сами, но я не доверяю свежести. на прилавках иногда можно найти черствые печеньки или конфеты
мой любимый магазин, где есть все, от кушаний до масла в двигатель)))) кроме того, самые низкие цены
Удобно делать покупки в одном,большом и светлом магазине. В Ашане,мы берем все от продуктов,до одежды,цветов и игрушек.Чаще стараемся заезжать в Ашан на Ватутина,он больше,да и есть время отвлечься от ненужных и надоедливых мыслей,которые и так надоедают за всю неделю
29 03 2014 16 10 ''АШАН''ул.Ватутина 107.Оператор Богданова Галина отдел 308 номер транзакции;26/474149 ,была зделана покупка на сумму 948.21р.после этого с моей карты сняли два раза эту сумму.
Раз в неделю отовариваемся в Ашане, очень удобно и дешево!
Люблю гипермаркет Ашан, хотя изначально очень пугало нерусское название) Огромная территория, миллионы наименований товара, я иногда теряюсь) Бываю в Ашане нечасто, далеко от меня( Обожаю свежий хлеб, это безусловно + Частые скидки, много персонала, всегда можно подойти и узнать интересующую тебе информацию, например "Где лежат сухарики" Я бы не сказала, что это лучший гипермаркет в городе, но все же затавариваться в нем можно)))
В магазине Ашан можно купить все - от туалетной бумаги до шубы. Однажды я заполнила анкету, чего я не нашла в Ашане и хотела бы купить (это средство для мытья унитазов). В следующий поход в любимый магазин "Туалетный утенок" появился в продаже. Спасибо
Как только открылся, Ашан был выше всяких похвал. Цены, товары, выкладка, обслуживание все было лучше не бывает. Сейчас этот магазин сдал позиции. Конечно же в нем все еще можно купить все и сразу, но выбор не достаточный и приходится заезжать в другие магазины. Раньше охлажденную рыбу брали только здесь, сейчас в рыбном отделе таак воняет, что мы туда даже не заходим. Выбор алкоголя все еще очень богатый и не дорогой. Овощи и фрукты как и во свех больших магазинах чаще зеленые. Охлажденное мясо очень дорогое и все чаще мы видим пустые прилавки. Очень нравится свежий хлеб. Очень большой плюс что добавили возможность рассчета картой.
Вообще отличный магазин. Если Вы закупаете продукты питания на крупную сумму, то Вам сюда. Магазин с огромной площадью и широким ассортиментом. Есть абсолютно все - от сахара до телевизоров. И цены устраивают. Покупали здесь компьютерный стол всего за 1800 рублей. Спустя 2 года пользования кое где образовались сколы, но за такую стоимость , я считаю что это нормально. Один раз приобрели чайник, очень торопились, не проверили. Дома оказалось, что он не исправен. Вернулись в магазин, в течение 5 минут без нареканий вернули деньги.
Самый крупный продуктовый супермаркет на левом берегу. Пару раз в месяц гарантировано ездим сюда. Даже кредитку оформили специальную, теперь не только покупаем продукты по "смешным" ценам, но и копим призовые баллы. Только вот вечные очереди угнетают
Купил в магазине Ашан машинку( тример) для стрижки ребёнка , придя дом решил попробовать данный аппарат в действии, ребёнок стал хныкать,жаловаться что ему больно(дёргает волосы) я попробовал на собственной бороде, предположив что малыш может преувеличивать, оказалось действительно,она абсалютно не стрижёт а попросту выдёргивает волос. Придя в магазин ашан я попытался вернуть машинку, объяснив приёмщику что машинка работает но не выполняет функцию для которой предназначена, они оставили её на диагностику, через неделю мне позвонили и предложили забрать её т.к. она исправна.Независимая экспертиза машинки стоит на 600 рублей больше стоимости самой машинки. Результат машинка у меня , но применять её по назначению невозможно. Потраченные деньги не жаль просто обидно , что наше государство не может защитить никак свого потребителя,гипермаркеты и магазины торгуют подпольным китаем без всяких сетификатов и просроченной продукцией и никому до этого нет дела! Подобный случай прозошел с куленой мною флешкой, у меня её не приняли, а она не работала и я её просто выкинул. ОЦЕНКА МАГАЗИНУ 2!!! Не рекомендую покупать там бытовую техника и электронику точно!
Из всех гипермаркетов Новосибирска мне Ашан нравится больше всего. Во-первых, там действительно широкий ассортимент продукции. Во-вторых, относительно недорого. Очереди есть, конечно, особенно в выходные и по вечерам, когда заканчивается рабочий день. Обслуживают на кассах быстро, что является плюсом. А в целом, как и в любом гипермаркете, клиенты сами ищут и выбирают товары, которые им нужны. Расположен он в ТЦ Мега, где есть и гардероб, и парковка.
Ашан располагается на Ватутина, 107. Доехать на машине до него не сложно, но так же туда ходят фирменные автобусы. Магазин очень большой, кажется что в нем можно найти все что угодно.Поэтому, на мой взгляд, за парой товаров туда ехать нет смысла, а вот если вам предстоит покупка множества товаров, то только в Ашан. Цены там ниже, чем в других местах по городу.
Сколько неудобств доставляют постоянные перебежки по магазинам в поисках нужных товаров. Так хочется прийти в магазин, взять сразу все что нужно, и по выгодной цене и приехать домой, а не изъездить полгорода, теряя свое время в пробках и на дороге и возвращаться домой уставшим и, возможно, даже раздраженным. Ашан один из немногих магазинов, где можно как раз купить все и срзу и по разумной цене. Удобно. Огромный выбор товаров. Если появились вопросы, можно спросить у сотрудников, постоянно работающих в разных отделах. Здесь можно найти абсолютно все, и купить даже то, что не планировали, но то, что явно облегчит жизнь. Единственным минусом для меня являются ценники типа 49,99 руб. но это не только в ашане можно встретить...
Раньше Ашан был на первом месте среди продуктовых магазинов, потому что дёшево и большой выбор. Сейчас далеко не так. Я больше люблю Ленту, в силу того, что цены такие же, либо в Ленте ещё дешевле. В Ашане всегда огромные очереди, плюс месторасположение не очень. Иногда можно и в нём закупаться). К прмеру, когда территориально ближе.
Регулярно посещаю этот магазин в Кировском районе. Моя субъективная оценка 5 с минусом. Из плюсов: ЦЕНЫ ЦЕНЫ и ещё раз ЦЕНЫ. Если вы родитель большой и дружной семьи и имеете привычку не бегать каждый день по магазинам за одной баночкой кукурузы, а затариваетесь 1-2 раза в месяц "по-полной", то это место для вас экономия ориентировочно от 10 до 20%. Если вы закупаете от 15-25 т.р. питания и бытовой химии и предметов гигиены, это место для вас находка. Так же из плюсов это ОГРОМНЫЙ ВЫБОР (по сравнению с супермаркетами спальных районов). Возможность расчёта по безналу так же радует! Минусы: в субботу там можно прилипнуть в очередях очень надолго.
Самый главный плюс ашана - это то что в одном месте можно найти всё что нужно. Я регулярно езжу туда за детским питанием, очень хороший большой выбор. Минусы - огромные очереди на кассе в выходные и праздничные дни, много просроченных продуктов, нужно обязательно проверять срок годности! Цены ненамного ниже, чем в других магазинах,а на отдельную продукцию даже выше.
Ой,а мне нравится Ашан,так люблю там бродить среди стелажей, выбирать)))Радует,что в одном месте можно купить все! И детское питание, и одежду, и еду. Не нужно бегать по разным магазинам,прошелся, загрузил все в тележечку и готово) Сейчас много магазинов, которые похожи на Ашан, но все таки он уже стал как то роднее что ли... И цены если где то и ниже, но все равно езжу сюда,так как все равно выгадать всего не сможешь. Так что лучше то,что проверенно временем))
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.