8 (383) 347-63-638 (383) 347-63... — показать

Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе

8 (383) 347-63-638 (383) 347-63... — показать
+7 383 347-...+7 383 347-63-63 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 46

Про «Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе»

«Астра-Мед» - многопрофильный медицинский центр г. Новосибирска. Работает с 2003 года.

Автошкола 1
Ручная чистка лица
Удаление рубцов
Ультразвук
Чистка лица

Специалисты Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе (34)

Фотография специалиста Панкова Лада Юрьевна
Фотография специалиста Курова Ирина Павловна
Курова
Ирина Павловна
Гастроэнтеролог

Отзывы про Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе (7)

3.1
Не первый раз проходим обследование у Горшкова Петра Борисовича. В 2017 г. - делали мужу колоноскопию. Имея опыт, муж желает в дальнейшем проходить эту процедуру только в Астра-Меде - быстро, со всеми необходимыми процедурами - сразу!!! и гистологию делают на Гор. больнице, что очень важно, т.к. экономит время по всем возможным в дальнейшем передвижениям, связанными с дообследованиями или перепроверками результатов. В июле 2018 г. сама пришла на ФГСД. Очень благодарна врачу и медсестре за терпеливую поддержку во время процедуры. Пётр Борисович обо всех проблемах доступно рассказал и лечение тоже предложил на период до консультации гастроэнтеролога. Спасибо - уже есть положительный результат.
Ходила к Бессоновой Любовь Викторовне, она лор. Были проблемы с носом: насморк, головные боли, до этого всегда лечилась в другой клинике, но здесь по чистой случайности попала к этому врачу и пожалела. Никаких процедур не было назначено, прописала мне мазь "анти насморк" и начала уверять, что через пару-тройку дней все пройдёт,мол больше ничего не нужно использовать, ко всему прочему мне было предложено сделать операцию по удалению "горбинки" в носу, которая, якобы, мешать будет всегда нормально дышать. После приёма начались осложнения и пришлось сменить врача и клинику, сразу пошла на поправку и операция не понадобилась. Так что не дай Бог кому-нибудь из вас попасть к этому врачу, лучше сходить в другую клинику, чем здесь платить неизвестно за что.
Спустя 2,5 года я пишу этот отзыв.Девочки, ни в коем случае не обращайтсь и не ведите беременность у Куян Ольги Алексеевны!.Ходила к ней до 7 месяцев, затем она ушла в отпуск,со словами -если что , обращайтесь к Лузгиной Светлане Юрьевне. Ок,я пришла к этой Лузгиной с жуткими отеками,повышенным давлением,и эта ...сейчас очень хочется покрыть матами этого "врача" (извиняюсь, накипело) так вот,она мне выписала попить травки! Травки! И я с этим тяжелым гестозом(как позже выяснилось) отправилась домой, где мне стало очень плохо, и я была в предобморочном сострянии. Благо муж был дома и вызвал скорую,давление зашкаливало,белок повышен,отеки,у малышки гипоксия.И меня в срочном порядке прокесарили в 7 месяцев! Очень хочется наказать этих людей. И Куян и Лузгину и узиста , который говорил что все у нас идеально, хотя моя малышка родилась 1380. К сожалению спустя 8 месяцев мы переехали в другую страну,если же мы бы остались,я бы обязательно подала на них в суд! Сколько денег они выкачали за эти 7 месяцев..да и Бог с нимм,с деньгами. Моя малышка столько всего перенесла из-за этих тварей! Длительную реанимацию,букет болезней нас приследовали все это время,да и сейчас они тоже есть.
Бог им судья, этим "людям",ведь все в этой жизни возвращается бумерангом!
Бдьте осторожны, и ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику!
Пошла в Астра-мед во второй раз только по одной причине, чтобы во второй раз не проходить одних и тех же специалистов, т.к. 7 месяцев назад проходила проф. осмотр именно в Астра-меде. Надеялась съэкономить на маммографии и флюорографии, результаты которых уже должны были быть в базах клиники. Всё равно заплатила очень много, примерно на полторы тысячи больше чем расчитывала и на тысячу больше чем написано в прайс-листе на сайте клиники.
Об ослуживании:
Очень понравились врачи. Отметила квалификацию ещё в первое посещение. Причём все!!! кроме психиатров (странные они какие то)=) Огромное им спасибо за терпение, понимание, обходительность и вежливость. И ОГРОМНЫЙ МИНУС девушки на ресепшене. Дорогие врачи! Займите им немного такта и обходительности, они в этом очень нуждаются!!!
Искала, где сделать УЗИ. Во всех клиниках есть, не знала, что выбрать.
Уговорили пойти в Астра-Мед. Не пожалела.
Врач опытный, внимательный мужчина.
Было приятно с ним общаться - знает, что говорит.
Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе на карте