8 (913) 772-18-088 (913) 772-18... — показать

+7 913 772-...+7 913 772-18-08 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Выборная, д 110
Речной вокзал
Район: Октябрьский

Про «Ателье праздника профессора Фанни»

Если вам требуется помощь с проведением праздника, компания Ателье праздника профессора Фанни (оценка на сайте Yell.ru — 5) придёт на выручку. Тут у вас получится разобрать вместе со специалистами все значимые моменты: тематическую составляющую, установленный бюджет, количество гостей и другое. Вам бы хотелось пригласить певца или целый музыкальный коллектив для яркого вечера? Или вам по душе классический тамада с интересными конкурсами? Тут вас обязательно выслушают и примут во внимание все пожелания. В торжественный день ваша голова будет занята только приятными мыслями об отдыхе, ведь остальное возьмут на себя профессионалы этой организации.

Помимо непосредственно организации и проведения праздника, специалисты организации помогут оформить помещение. Тут вам помогут определиться с декором, ведь важно, чтобы стилистика оформления соответствовала тематике мероприятия. Если у вас уже намечены некоторые идеи, например корзины с живыми цветами, яркие гирлянды или арки из воздушных шаров, представители организации постараются помочь их осуществить. Также по вашей просьбе вас ознакомят с портфолио, в котором можно будет посмотреть на фото прошлых работ, выполненных местными сотрудниками.

Оплатить оказанные здесь услуги можно наличными и по карте. Компания находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Выборная, д 110, график работы: Пн-Пт: 09:00-18:00. Удобнее добираться от станции Речной вокзал. Задать вопросы можно по телефону +7 913 772-18-08. Веб-сайт: funny-show.ru

Культура, развлечения, отдых 11
Выездная шоу программа
Выездные мастер-классы
Выездные шоу для детей
Квесты
Услуги Деда Мороза
Организация праздников 1
Воздушные шары

Отзывы про Ателье праздника профессора Фанни (6)

Спасибо Ателье праздника профессора Фанни за интересную и познавательную программу «Правила дорожного движения», которую мы проводили в детском саду. Дети не только веселились, смеялись и шутили, но еще и много новой, полезной информации узнали. Программа подумана, вся информация детям подавалась в игровой форме. Хорошо подобрана музыка, ведущие активные, много рассказывали, показывали и устраивали всякие соревнования, всем детям понравилось. Еще запомнилось, что аниматоры вплотную работают с детьми, а не просто показывают и рассказывают. Вместе с ними ребятня бегала, прыгала, участвовала в приключениях. Желаю агентству не растерять творческий запал и продолжать так же радовать наших детей. А еще успехов и процветания в вашем прекрасном и очень нужном деле!!!
Ателье праздника профессора Фанни
Благодарим Вас за тёплые слова! Обращайтесь!!!
Уже три или четыре раза обращались в Ателье праздника профессора Фанни. Очень нравятся все программы. Они все разные интересные и познавательные. Нравится, что каждую программу делают конкретно под именинника и под его имеющиеся на данный момент пожелания, увлечения и предпочтения. Большое спасибо всем вашим сотрудникам за умение сделать каждый праздник неповторимым, ярким и веселым.
Благодарю Вас!!! Обращайтесь!
И у друзей программу от Фанни видели и себе дважды заказывали. Все программы разные. Очень увлекательные и интересные. Фанни и Хихимик каким-то непонятным образом умудряются даже маленьким детям простым языком рассказать о сложных природных, физических и химических явлениях. У детей еще очень надолго сохраняется интерес к экспериментам. Вот бы и в школе так же интересно преподавали, уверенна, что двоечников стало бы меньше.
Благодарю Вас!!! Обращайтесь!
Организовали встречу из роддома. Мы пригласили мишку Тедди девочку, потому что у меня дочка родилась. Получилось необычно, по всей видимости, мы первые в нашем роддоме заказываем такую встречу маме и малышу. Все прошло очень хорошо, море поздравлений, жена вся в умилении и цветах, подарки, фото и счастливые улыбки. Благодарим Ателье праздника ПФ за приятные воспоминания и создание таких волнительных, сентиментальных моментов.
Благодарю Вас!!! Обращайтесь!
Начну издалека. На день рождения к сыну приглашали нескольких соседских ребят, с которыми дружит наш Виталик и несколько детей из детского сада, опять же с которыми он дружит. Заказывали научное шоу. Очень интересная программа, даже мы с мужем смотрели с большим интересом. Все дети остались, конечно, в полнейшем восторге. В конце все маленькие гости получили всякие подарки и дипломы. Потом еще несколько ребят носили свои «дипломы младшего научного сотрудника» в сад и хвастались нянечкам. Потом и нянечки нас расспрашивали о том, куда мы обращались, просили контакты дать, чтобы праздники в саду заказывать. В общем, волей-неволей получилось, что мы еще и своеобразной рекламой занялись. А ребятам из Ателье праздника профессора Фанни громадное СПАСИБО. Мы рады рассказывать о вас и делиться такими классными впечатлениями!
Благодарю Вас!!! Обращайтесь!
Ателье праздника профессора Фанни на карте