8 (383) 227-84-478 (383) 227-84... — показать

+7 383 227-...+7 383 227-84-47 ещё
г Новосибирск, ул Толмачевская, д 33/3
304 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Компания ТехноАзия на Толмачёвской улице»

Компания ATLANT Trailers создана в 2007 году. И на данный момент является ведущим поставщиком прицепной техники на Дальнем Востоке и в Сибири.
С самого основания компании продажи прицепной техники стремительно набирали обороты, и в настоящее время мы предлагаем вам все возможные виды полуприцепов как в наличии так и на заказ.
Полуприцепы ATLANT производятся на современных заводах. Заводы имеют сертификаты ISO 9001, а так же массу сертификатов полученных в различных странах мира. Продукцию данного завода эксплуатируют производственники и транспортники со всего мира.
Компания ATLANT Trailers производит различную полуприцепную технику по европейским стандартам с учетом особенностей российских дорог. Продукция представляет интерес для компаний из транспортной, строительной и других отраслей экономики.
Сегодня продажа бортовых, грузовых полуприцепов, полуприцепов самосвалов, бензовозов, цементовозов, контейнеровозов очень актуальна: объем грузоперевозок на российском рынке постоянно увеличивается. Мы предлагаем технику, пригодную для использования в отечественных условиях, надежную и долговечную, относительно недорогую.
Основное направление нашей деятельности — это продажа новых полуприцепов. Все автомобильные грузовые полуприцепы, которые мы реализуем, имеют «Одобрение Типа Транспортного Средства» (ОТТС). Если вам нужны добросовестные и ответственные производители полуприцепов, вы обратились по адресу. В нашей компании установлены вполне демократичные цены на новые полуприцепы. Для того чтобы узнать точную стоимость полуприцепа, достаточно связаться с нашими менеджерами.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ ПОЛУПРИЦЕПОВ:

Бортовые полуприцепы контейнеровозы (универсальные);
Цистерны (бензовозы, битумовозы, газовозы и т. д.);
Тралы (40–120 тонн, в том числе и низкорамные);
Трубовозы;
Модульные полуприцепы

Дополнительные услуги 1
Продажа грузовых автомобилей

Отзывы про Компания ТехноАзия на Толмачёвской улице (1)

«Антант» - хороший, ответственный, а самое главное надежный поставщик. Работаем вместе довольно давно, и какие бы моменты не возникали, с качеством и доставкой не подводят. Оформляют быстро, менеджеры профессионалы, долго не мешкают, даже, нас частенько консультируют. Заказываем у них цистерны Atlant BTC3234B, 32 м.куб, с массой перевозимого груза почти 34 тыс.кг . Данные цистерны оснащены электрооборудованием, опорным устройством , а также, системами безопасности, исключающими непредвиденные ситуации при транспортировке. Компания, с доставкой не задерживает, так как оборудование почти всегда есть в наличие, ко всему прилагает гарантию на 12 месяцев. Цистерны, качественные, стойкие, не битые, без трещин. Таким сотрудничеством очень довольны!
Компания ТехноАзия на Толмачёвской улице на карте