8 (383) 238-33-83 8 (383) 238-33... — показать

8 (383) 238-33-83 8 (383) 238-33... — показать
+7 383 238-... +7 383 238-33-83 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Королева, д 40 к 36
16 офис

Отзывы про Атлас на улице Королёва (15)

2.7
Приезжают быстро только когда погода хорошая или не час пик! В любом другом случае не дождешься!!
Долго ждать приходится. За детское кресло доплата.
Уже лет 5 пользуюсь их услугами и ни разу не пожалела)) Бывает долго ожидаешь машину но об этом предупреждают сразу что такое возможно. Водители адекватные, стоимость не сильно высокая хоть и дороже других фирм,но опять же машины нормальные и, повторюсь, адекватные Водители. Не страшно с ними поехать))
Такси Атлас Новосибирск - сволочное отношение к клиентам, вызвала такси в 3 часа ночи, приехали и не взяли только потому, что пакеты, перед тем как сесть в машину поставила на снег. Было сказано, что с грязными пакетами меня не повезут. Такси уехало, оператор меня послала. Осталась ночью одна на улице.Всем спасибо
Заказал такси за два часа вперед не приехала машина ,операторы не выполняют своих прямых обязанностей сбрасывают заказы говорят, что заявки не было.Хочу сказать, что эта шарашка отстой
Всего пользовалась услугами этого такси 4 раза. Первые 3 все прошло хорошо. А вот четвертый как то не задался во первых водитель опоздал мин. на 20. Во вторых на пол пути у него сломалась машина (у них такое бывает читала здесь: Reviewscompanies(.)ru ) меня кончно пересадили в другую машину. Но время я потеряла :(
Не могу сказать что это такси было моим любимым, но пользовался им достаточно часто. Но последние пару раз были какие то накладки - то водитель опаздывает минут на 15, то просто не перезванивают. Как то невнимательны стали. Так что последнее время делаю выбор в пользу таксивест - главное они приезжают быстро
Сегодня заказала машину по грузоперевозкам, водитель подъехал вовремя, но на переднем сидении у него сидел ребенок, естественно без кресла. Машину остановило ГАИ мы простояли 30 мин, пока его документы оформлялись. По окончании работы он мне выставляет счет о том что я должна платить за то время что он оформлял документы, отказавшись платить, так как это были его личные проблемы, он меня оскорбилв грубой форме не стесняясь. И еще за грузчика они берут минимально за три часа, в переводе в денежный эквивалент это 750 руб., я заказала одного, 30 коробок я думаю каждый сможет за 3 часа перетаскать, по приезду нас ожидал еще один грузчик, который договорился с водителем о том чтобы он ему помог,якобы нужно успеть еще куда то, но почему то счет выставили мне за двух грузчиков, в точности 1500 руб я заплатила, за то что мне перетаскали 30 коробок. Если хотите быть довольны работой грузоперевозок, советую обращаться в другое такси, потому что в этом такси обманывают на каждом шагу. Остался очень большой осадок. В моем кабинете установлены видеокамеры, а так же установлены видеокамеры у входа в здание, на такси атлас я буду подавать за моральный ущерб.
Жестче надо с ними. Что значит "нужно успеть еще куда-то", за три часа заплачено, так что остальное уже их проблемы. Ну или "вам надо -- ок, но мне двойная оплата не нужна"
Еще не разу не было случая чтобы они подвели, машина приезжает заранее, есть бонусы, водители стараются объехать пробки, так что всегда только Атлас)
Пользуюсь давно и успешно,за два года ни одного нарекания!!!Быстро, недорого, вежливые операторы. Информация о машине приходит сразу на телефон по смс. Вообще в любой день и время ребята приезжают быстро, тьфу-тьфу-тьфу, на приличных машинах с адекватными водителями. Ну и бонусные 5 рублей за поездку не лишние вообще)
Раньше для меня не существовало другого такси кроме Атласа, но сейчас всё кардинально поменялось.
Во первых, водители. Берут туда я так понимаю всех подарят: глухих, слепых, хромых. Недавно заказала такси, водитель оказался нерусской национальности, мне надо было доехать до пл.калинина так он не знал где это!!!! Это вообще нормально?!!!??
Во вторых, постоянно у водителей нет сдачи. И они так и ждут что ты им скажешь: а да ладно, пусть у вас сдача останется.
В третьих, время ожидания. Раньше машины приезжали действительно быстро, сейчас постоянные " Уже подъезжаю" длиться минут по 15-20.
И в четвертых, с чем я столкнулась в этом такси и при чём не раз!! Фраза водителя: а вы вот тут выйдете, недалеко добежать, а то подъехать туда сложно.. А МНЕ КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ТЕБЕ СЛОЖНО??? Я такси заказываю не для того чтобы бегать.
Вообщем от этого такси я отказываюсь. Есть и лучше. Атлас сдулся.
07 июня 2013 г. сделал заказ на 13:55 к адресу по ул. Некрасова, 82. Смс о принятии заказа пришла в 13:58. Смс о назначении машины (серебристый ВАЗ 2114) - в 14:06, там было сказано о прибытии в течение 10 минут. Однако, в 14:16 машина так и не появилась, и я отправился на метро, т.к. опаздывал на работу. Смс о том, что машина прибыла, пришло в 14:22, т.е. через 6 минут после истечения времени ожидания. Я сообщил диспетчеру, что ждал 10 минут, но машины не было, и сказал о том же водителю по телефону, когда был уже в метро. Сегодня, 10 июня 2013, при попытке сделать заказ, услышал от диспетчера, что мне выставлена неустойка. Перезвонил по номеру 3636363, был перенаправлен на старшего смены, после нескольких сообщений, что мой звонок второй в очереди на обслуживание, трубку так никто и не взял. Перезвонил снова и рассказал ситуацию диспетчеру, полагая, что разговоры записываются. Таким образом, считаю выставление мне неустойки неправомерным, т.к. 07 июня 2013 г. мне не была оказана заявленная в смс услуга о прибытии машины в течение 10 минут, задержка составила 6 минут, а при неоказании заявленной услуги я ничего такси "Атлас" не должен, и это не было изменением планов по моей прихоти. Должен отметить, что качество обслуживания в такси Атлас в последнее время снижается - то водитель едет кружным путем вместо короткой дороги (незнание города), то машину приходится искать после смс о прибытии, то машина грязная. Но это так, к слову. Факт, имевший место быть со мной лично, я изложил. Такси "Атлас" неправы в данном случае.
Раньше в случае необходимости пользовались услугами исключительно такси "Атлас". Нареканий никогда не было. Хороший сервис, приемлемое время ожидания, приятные водители. Сейчас, все компании, занимающиеся пассажирскими перевозками, работают , по большому счету, одинаково. А стоимость поездки в "Атласе" немного выше, чем у остальных. На ум сразу приходит цитата из какой то рекламы:"...Если нет разницы, зачем платить больше?!..." Некоторым водителям приходится объяснять куда ехать, и это при наличии навигатора!
Ничего плохого не хочу сказать о этой компании, но и преимуществ перед конкурентами я особо не заметила. Раньше были лучшие, сейчас такие же как все!
являюсь постоянным клиентом такси Атлас, машина приезжает всегда вовремя, удобная система бонусов, за каждую поездку начисляют 5 бонусов, которыми в любой момент вы можете оплатить часть или весь заказ. средняя стоимость поездки 200 рублей, в часы пик и праздники цены повышаются
Очень довольна качеством работы данной службы. Всегда приезжают вовремя и время ожидания не большое. Наверное единственное такси в городе, которое работает без промахов. Цены средние.
Атлас на улице Королёва на карте