8 (383) 310-06-688 (383) 310-06... — показать

-1 этаж
Площадь Ленина,
Район: Центральный

Про «Аура Sun»

Внешний вид, будь то модная стрижка, аккуратный маникюр, эффектный макияж, бронзовый загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о "владельце" немало, а кроме того, он в силах стать отправной точкой к благополучию в карьере и в личной жизни. Сейчас нет недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и салон Аура Sun (оценка в нашем каталоге — 4.8) приглашает воспользоваться своими услугами.

В названном месте предоставляется услуга посещения солярия. Здесь будут рады видеть того, кто мечтает получить загар приятного золотистого цвета, но у него нет времени для получения загара под солнцем. Персонал солярия расскажут вам о правилах безопасного нахождения в кабине, о пользе ультрафиолетовых лучей, о защите чувствительных областей тела при помощи стикини и о косметике для загара.

Указанная организация располагается по адресу: г Новосибирск, ул Военная, д 5, ближайшая станция метро — Площадь Ленина.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 383 310-06-68. Информация об организации на сайте planeta-mall.ru

Класс 1
Обычный
Услуги для лица и тела 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Аура Sun (25)

Люблю посещать этот торговый центр.Там всегда доброжелательная атмосфера, способствующая покупкам, красивое оформление и приятная музыка. Всегда чисто, огромное количество отделов на любой вкус и цвет.На 4 этаже можно посидеть отдохнуть и покушать: есть большой выбор кафе.
Я люблю этот торговый центр!
Расположен в центре города, множество бутиков разной ценовой категории. При желании можно найти себе то, что нужно.
Просторный, яркий, атмосфера напоминает быстрый темп большого города!
Минусом является узкая тропинка, ведущая к самому торговому центру, зимой особенно неудобно! А также тот факт, что фуд корт расположен на верхнем этаже. Но это скорее минус для тех заведений, которые там функционируют. Хотя для тех, кто уже в курсе дел, проблемой не является, конечно, подняться на верхний этаж. А гости города могут и не узнать и пройти мимо.
Также приятно, что есть гипермаркет, в котором можно закупить продукты и не только.
сходить погулять по магазинам, что то прикупить. Магазинов в ауре больше чем в других ТЦ, много известных брендов. Далее нужно сходить перекусить и отдохнуть. на 4 этаже есть огромное количество разнообразных кафе и ресторанов по демократичным ценам. И наконец повеселиться - есть площадка для детей, на 1 этаже часто проводятся разные мероприятия от детских утренников до концертов
«Аура»!!! С Днём Рождения!!! И я сочинил рэп:

И удачи во всём!
А мы через 2 года
На Юбилей к Вам зайдём!
Да, какие два года!?
Мы раньше здесь появимся!
И ещё неоднократно
Чем-нибудь отоваримся!