8 (923) 255-96-728 (923) 255-96... — показать

Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице Сеть

8 (923) 255-96-728 (923) 255-96... — показать
г Новосибирск, ул Сухарная, д 35 к 7/4
102 помещение; 1 этаж

Про «Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице»

Компания AUTOKAT RECYCLE специализируется на выкупе и переработке автомобильных катализаторов. Современное, высокоточное оборудование позволяет определять точное содержание драгоценных металлов в сдаваемых катализаторах. Мы являемся официальным представителем аффинажных заводов, что позволяет нам предлагать своим партнёрам выгодные цены и гибкие условия сотрудничества. Работа осуществляется как с физическими, так и с юридическими лицами. Сотрудничая с компанией AUTOKAT RECYCLE, Вы присоединяетесь к нашей миссии по сохранению экологии планеты.

Компания находится по адресу: Новосибирск, ул Сухарная, д 35 к 7. Телефон: +7 903 900-68-68. Сайт: autokatrecycle.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-14:00.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице (12)

Хорошее место, честно скажу мне понравилось. Не перекупщики подвальные а реальная компания по переработке, отсюда и хорошее обслуживание и инструменты для замерения новые.Приятно удивили и порадовали ценой. Обязательно порекомендую друзьям.
Надежная контора. Сдаем давно. Никакого обмана. Цены по рынку средние. Собираю и сдаю раз в пару мес оптом. Один раз вызывали менеджера. Тоже неплохо. Приехал с приборами, там все оценил, и расчитались.
Сдавал каталики в 3 разных пунктах. В автокате зашло больше всего. И по цене не обижают, и оплата сразу, и отношение нормальное. Удобно и быстро. Теперь только сюда.
Хорошая современная приемка. Чистый цех, приятные оценщики, платят дорого. И что самое интересное и приятное, сразу.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице
Иван, благодарим за отзыв! Рады стараться для Вас. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать!
Сами делают анализ катализаторов, стоят фирменный молки Автокат, отличный сервис. Теперь привожу катилики только сюда. Советую.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться для наших клиентов. Приезжайте снова в Autokat Recycle.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Сухарной улице на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах