8 (913) 002-05-868 (913) 002-05... — показать

Аварийное вскрытие замков. master-key

8 (913) 002-05-868 (913) 002-05... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Михаила Перевозчикова, д 5/1
Бизнес центр: Ройял Парк

Про «Аварийное вскрытие замков. master-key»

Аварийное вскрытие замков в Новосибирске, Академгородоке, Обьгэс, Кольцово, Бердске Вскрытие любых замков. Изготовление ключей. Ремонт замков. Автомобили, гаражи, квартиры, сейфы. Вскрытие замков производится при наличии документов.  Круглосуточно!  Ложный вызов платный!!!

Отзывы про Аварийное вскрытие замков. master-key (5)

4.2
1) Прайс-листа на сайте нет. Цену формируют по факту работы.
2) Работы по вскрытию замка могут быть в 2 раза выше чем стоимость самого замка.
3) Не прозрачная процедура назначения мастера. Не сразу понял с кем говорил, и что мастер, который приехал, это не тот, которого назначили.
4) Чек не выдают на месте. Лишь обещали прислать потом.

Из положительного могу отметить только скорость работы и приезда мастера. Ну и то, что задачу-таки решили. Замок вскрыт. Это все из положительного.

При объяснении причин дорогого ремонта замка - получил грубые ответы по телефону.

Не рекомендую сервис. В будущем пользоваться им не буду.
26.08.19 примерно в 22.30, заклинил замок изнутри, я с другом оказался заперт. Открыть самим не получилось, даже снаружи ключами(пришлось друзей вызванивать). Как итог, позвонил в разные организации вскрытия - везде ответ ждите утра, либо звоните в 112.
Как и ожидалось в 112 был примерно такой диалог - угрозы нет, чего от нас хотите? позвоните в 077, вам дадут ещё номеров, тех кто может открыть.

В итоге в гугле вбил "вскрытие замков академ", позвонил по первому номеру, трубку взяли сразу, сказали ночной выезд только по предоплате (обычное дело как мне кажется, шутников думаю достаточно бывает в таких делах, когда человек приехал спасать, а там никого нет).

После оплаты через 20 минут, уже открывали замок, ещё через 15 вся эта история закончилась.

Очень рекомендую. Оперативно, качественно, а главное экстренно.
Срочное вскрытие замков по НСО 89130020586
Замена замков , Ремонт Замков , изготовление ключей, Перекодировка замков .
Огромное спасибо. Вы очень нам помогли. Дверь была новая, очень дорогая, замки с броненакладками. А замок заело и все, по гарантии у производителя отказались нам помочь, кучу нервов с ними потратила. Хорошо муж на подъезде прочитал ваше объявление. Дверь мастер нам открыл за 2 минуты. Дверь без повреждений. Произвел качественный ремонт замка, брак был производственный и косяки при установке двери. После ремонта прошло уже 2 месяца - все отлично, замочек наш открывается очень плавно. Всем советую
17.07.14 вышла из квартиры, оставив на плите закипающий бульон. Когда он зашипел, дочь схватила ключ, чтобы открыть дверь, и в замке что-то заклинило. Прибежав, я не смогла даже провернуть ключ. Соседи вызвали МЧС, а чуть позже, Виталия. До его приезда МЧС уже продолбили дыру в стене возле замка. А когда Виталий пришел, то открыл замок за 2 минуты!! Ничего не испортил, все работает!! Денег он с нас совсем не взял, мне даже неудобно. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за спасение!!
Понравилось
Никаких минусов! Профессионал! Особенно когда все прошло, оцениваешь с благодарностью целую, не выломанную дверь Это только в момент опасности все рано, а потом было бы еще много хлопот. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!! Почему в МЧС этому не учат?
Аварийное вскрытие замков. master-key на карте