Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Новосибирске

Многопрофильный медицинский центр Аватар на площади Карла Маркса

Россия, г Новосибирск, ул Мира, д 61 к 3
1, 2 этаж
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Многопрофильный медицинский центр Аватар на площади Карла Маркса»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, хронические болезни, ОРЗ, истощённый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Аватар, ООО (рейтинг в справочнике Yell — 4) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья жителей Новосибирска. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (ультразвук, МРТ или КТ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

В этом месте осуществляет прием невропатолог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как эпилепсия, болезнь Паркинсона, энцефалит, инсульт, невралгия тройничного и лицевого нерва и другие). Обратиться к этому специалисту следует в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: ухудшение памяти, частые мигрени, беспричинная паника, головокружения, а также резкое ухудшение зрения, боли в шее и спине и проблемы со сном.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Мира, д 61 к 3.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 334-01-64. Сайт организации: promogis.ru

Автошкола 1
Медкомиссия
Виды массажа 2
Лимфодренаж
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Аватар на площади Карла Маркса (1)

Фотография специалиста Сошникова Кристина Александровна
Сошникова
Кристина Александровна
Врач УЗИ

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Аватар на площади Карла Маркса (1)

3.0
Проходила я тут водительскую медкомиссию. Как и во всех частных клиниках, здесь её готовы вам поставить, закрыв глаза практически на всё, только заплатите деньги) Каждый врач расписывается за 3 сразу: ну например, заходите к окулисту, а он вам бух роспись за себя, бах роспись за хирурга (роспись и фамилия конечно уже другая) и...вуаля третья роспись за лора) Прям чудеса какие то, или может всего лишь патология ( растроение личности??))Впечатление на меня произвела тут врач психиатр-нарколог, которая усиленно допытывала меня не наркоманка ли я - а дело было всё в том, что на тот момент я была беременная (на очень маленьком сроке, живота ещё не видно), и как раз так совпало, что в тот период я сдавала кровь из вены на всяческие анализы в поликлинике где наблюдалась у гинеколога, а так как вены у меня плохие, это нужно было видеть какие у меня были руки))) Тётенька нарколог в ужасе была, сверлила меня взглядом, пытала вопросом: вы точно не употребляете наркотики??? у неё такой был вид, честно, я еле смех сдерживала) Я ей так и не сказала причину всех моих "боевых ран" на венах... но несмотря на это её комиссию (также из 3 врачей))) я прошла... и с хорошим весёлым настроением вышла на улицу со справкой о прохождении медкомиссии на руках))
Многопрофильный медицинский центр Аватар на площади Карла Маркса на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?