8 (383) 363-30-038 (383) 363-30... — показать

4.821 отзыв
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 35
Ср: 24 часа

Про «Авиценна ЗАО»

Медицинский центр «Авиценна» функционирует в Новосибирске с 1996 года. В настоящее время он подразделяется на гармонично дополняющие друг друга две лечебно-диагностические клиники мирового уровня и многопрофильный госпиталь. Здесь пациентам уделяют максимальное внимание и оказывают высококвалифицированную помощь, используя только индивидуальный подход к лечению. В 2014 году учреждение стало частью крупнейшей в стране федеральной медицинской Группы компаний под названием «Мать и дитя». Для российского здравоохранения это событие имеет огромное значение. На торжественной церемонии, посвященной брендированию «Авиценны» как участника Группы компаний, присутствовала заместитель премьер-министра РФ – Ольга Голодец. Компания «Авиценна», как и все остальные участники «Мать и дитя», старается осваивать и применять в частной практике все лучшее в медицине. В этом ей помогает опыт достижений ведущих мировых клиник и использование в работе различных методик. Медперсонал учреждения работает только на лучшем оборудовании, что позволяет врачам во многих случаях не прибегать к оперативному вмешательству, выбирая в качестве альтернативного лечения технологические возможности.
Общая медицина 3
Пластическая
Хирургия
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Авиценна ЗАО (21)

Оперировалась у Анищенко год назад. Бариатрическая операция на желудке. Звучит устрашающе, но на деле для меня оказалось очень эффективно. Проблему с лишним весом пыталась решить на протяжении последних 10 лет, но вес рано или поздно возвращался. Спустя пару месяцев после операции, сразу же заметила позитивную динамику. Вес стабильно начал снижаться. А самое главное - появилось чувство насыщения. Пока я полностью удовлетворена результатами операции.
Страшный диагноз мужу поставили в марте прошлого года - рак простаты. В апреле сделали биопсию, а в мае уже были прооперированы Холтобиным. В первый же день знакомства с хирургом, муж решил, что будет оперироваться у него. Ему как-то удалось внушить нам, что все будет хорошо. И мы поверили. Прошло три месяца реабилитации. На днях сдали анализы и очень переживали, пребывая в ожидании. Оказалось зря - анализы пришли хорошие.
Яков Раймондович - удивительный человек. Я долгое время искала хорошего онколога, даже собиралась ехать на консультацию в Москву. Но вовремя оказалась на приеме у Таловского. Мне требовалось оперативное хирургическое вмешательство, в связи с новообразованием в груди. Яков Раймондович провел тщательное обследование и прооперировал меня в кратчайшие сроки. Прошло все успешно. Низкий поклон доктору за своевременно оказанную помощь и поддержку.
Устинов Денис Валерьевич в октябре прошлого года успешно провел операцию моему мужу.(лазерная вапоризация простаты). Операция прошла успешно. муж чувствует себя хорошо, как будто и не было этих проблем. А сам врач произвел на нас положительное впечатление. Очень внимательный, тактичный, неравнодушный специалист. А таких сейчас мало. Рады, что попали на прием именно к нему.
Олег Александрович Зарубенко - это тот врач, которому не все равно на своих пациентов, насколько бы тяжелый диагноз у них не был. От души хочу поблагодарить его за компетентность, добросовестный труд и доброе отзывчивое сердце.
Когда у меня начались проблемы с желудком, я ничего толком есть не могла, все время тошнило после еды, а однажды даже рвота с кровью была, то я решила обследоваться. Пришла к Олегу Александровичу Зарубенкову на прием. Пришлось по его назначению не только узи пройти, но и зонд глотать, справедливости ради думала, что крайне неприятная процедура, но ничего, все прошло быстро и вполне терпимо. Плюс ко всему кучу анализов сдавала в очень короткие сроки, Олег Александрович не отпускал и подгонял. И после обследования оказалось, что у меня опухоль и срочно требуется операция. Оперировал также Олег Александрович. Операция прошла успешно, а опухоль которую мне удалили оказалась доброкачественной - гистология показала. Сейчас у меня послеоперационная диета, но врач сказал, что когда я восстановлюсь, то можно будет кушать все, в пределах разумного конечно))) Сейчас много говорят про обследования и раннее обнаружение рака - побольше бы нам таких врачей. Профессиональных и неравнодушных!
Добрый всем день. Хочу и я свой отзыв оставить о МиД, верней поблагодарить врача Владимира Владимировича, который провел бариатрическую операцию, после которой у меня вес стал уходить даже не смотря на то, что никаких строгих диет я не придерживаюсь и принимаю гормональные. Показания к данной операции был конечно же излишний вес, который превышал норму на 55 кг. Перед операцией, врач мне назначал полное обследование. И только после того, как не было никаких противопоказаний к операции, меня прооперировали.
Когда обратилась к Елене Георгиевне Королевой не рассчитывала на положительный результат. Так как за плечами 3 года бесплодия, лечения, которое не принесло никакого результата. Обследовав меня, врач стала готовить к операции. В результате операции врач восстановила проходимость труб, убрала кисту яичника и спаечный процесс в малом тазу. Вот такой у меня был букет( Спустя 6 месяцев после операции я не поверила своим глазам, когда тест показал 2 полоски. Вот это было самое настоящее чудо!
У мужа внезапно случился приступ почечной колики. Оперативно попали к Денису Петровичу Холтобину. Оказался камень в мочеточнике. Сдали анализы, ЭКГ благо в клинике все делают быстро. И на следующей день врач сделал дистанционную литотрипсию. Операция прошла на 5. Камень раздробили. Больше он мужу не мешает.
Проходила лечение у Таловского Якова Раймондовича. Диагноз: предраковое заболевание молочных желез. Звучит конечно жутко. Рада, что операция не потребовалась. Врач назначил индивидуальный курс гормональной терапии. И иммунитет пришлось повысить. В начале было страшно, а во время лечения уже и духом воспрянула. Да и лечение давало хорошие результаты. Это радовало вдвойне. И профессионализм врача сыграл роль хорошую.
Обратилась к Анищенко Владимиру Владимировичу для помощи в удалении полипа пищевода, после полугода лечения. Сначала думала, что болит желудок от гастрита, пила лекарства из рекламы, но не помогало. Пришла на прием к гастроэнтерологу, назначенные анализы и гастроскопия показали полип в пищеводе, как раз рядом с самим желудком. Хорошо, что не запущенный случай и операция прошла без осложнений, вышла из наркоза легко, условия стационара хорошие. Рада, что пришла именно к Анищенко В.В. доверие к врачу имеет большое значение.
Огромная благодарность врачу-урологу Устинову Денису Валерьевичу за проведённую сложную операцию по удаления камней из почек. Я была очень сложной пациенткой , у меня в анамнезе 9 ОНМК , сахарный диабет , тромбофилия, лишний вес. Но доктор совершил чудо , я хорошо перенесла операцию , сейчас восстанавливаюсь дома . Огромная впечатление клиника «Авиценна» - европейский уровень , доброжелательный персонал , высококвалифицированные врачи . Спасибо вам всем огромное. А также Артёму Юрьевичу , котрый непосредственно занимался моими документами и ассестрировал на операции. Преловская Н.В. Город Иркутск .
Мне посчастливилось стать пациенткой самого лучшего врача Новосибирска, Королевой Елены Георгиевны. Попав к ней со своими болячками, понимаешь - ты в руках профессионала, можно не переживать.Сделали гистеру. Прошло все под наркозом, боли не было. Сейчас наблюдаем.
Мельников Михаил Николаевич проводил мне эндоскопическую операцию носа. Ограниченные хронические синуситы из - за невылеченного гайморита привели к постоянным головным болям, капли и лекарства результатов не давали. После операции свободно вздохнул. Оказалось, это такое счастье! Спасибо, доктора рекомендую!
Будьте же вы прокляты за подлость, трусость, ложь, непрофессионализм и непрекращающуюся боль в изуродованном вашими коновалами плече.
Из всех платных клиник на правом берегу именно эта - лучшая. Идеальный сервис, отличный интерьер, компетентные сотрудники и широкий спектр улуг. Множество раз проходил процедуры именно здесь и всегда получал качественный результат. Да, дороговато. Но здоровье дороже и это важнейший фактор при выборе платного мед. учреждения.
Сдавала здесь анализы перед операцией в августе прошлого года. Цены, конечно, "прикусываются", но зато быстро, абсолютно безболезненно, не теряются результаты и не воняет анализами в поликлинике. Если дОрого здоровье, то только в Авиценну!!!
В клинике Авиценна, расположенной на Димитрова,7, я как-то сдавала анализы. Понравилось мне, что там все делают быстро и качественно. Но вот только цены там слишком высоки, особенно за прием врачей.
К авиценне у меня выработалось доверие, потому что это уже проверенная клиника. Я обычно там делаю анализы, потому что всё быстро, без заморочек (не точ то в государственных клиниках) и анализы потом отправляют на email, что очень удобно. В последний раз прошла полное диагностирование за 3000. Единственное, что мне не нравится, это стоимость приёма терапевта. На мой взгляд, цена неоправданная. Неделю назад подруга ходила, потратила деньги, а в итоге никакой информации полезной не получила.