8 (383) 375-00-788 (383) 375-00... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 200
702 офис; 7 этаж
Бизнес центр: Адриатика

Про «ABC Центр»

Благодаря британским методикам CLT & language immersion наши студенты говорят, думают, и читают на английском уже через полгода занятий! Уроки проходят в увлекательном формате с использованием современных планшетов, красочных пособий, игр, авторских квизов.

ABC center - это семейный образовательный центр, который уже более 20 лет обучает детей и взрослых иностранным языкам. Наша методика преподавания создана в официальном партнёрстве с Oxford School of English, а качество образовательных услуг заверено государственной лицензией Министерства Образования РФ.

Для каждого нашего студента мы подбираем мини-группу, строго подходящую ему по уровню, возрасту и даже психотипу, а занятия проводят педагоги, которые прошли четыре ступени отбора и имеют международные сертификаты и аккредитации.

Приглашаем детей и взрослых на курсы:
- Английского, китайского, испанского языка с погружением в языковую среду;
- Мини-группы с репетитором по школьным предметам — для учёбы "на отлично" и экзаменов на высший балл;
- Летний языковой лагерь на Алтае, летние клубы. - Летние курсы по чтению на английском для младших школьников.
- Подготовка к школе.

Онлайн занятия для детей
Центр внешкольной работы
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 7
Дистанционные курсы повышения квалификации для учителей
Изучение иностранных языков онлайн
Подготовка к IELTS онлайн
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку онлайн
Форма собственности 1
Частная
Языки 16

Специалисты ABC Центр (4)

Фотография специалиста Бельц Алиса Ленгардовна
Фотография специалиста Романюк Максим Викторович
Романюк
Максим Викторович

Отзывы про ABC Центр (1)

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном месте) Очень рада, что мне когда-то посчастливилось здесь учиться. Полгода обучалась, и за эти полгода подняла знания языка на уровень выше, очень благодарна за это Центру
ABC Центр на карте