8 (383) 310-74-058 (383) 310-74... — показать

+7 383 310-...+7 383 310-74-05 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Мира, д 65А
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Авто-Контракт на улице Мира»

Фирма Авто-Контракт на улице Мира (рейтинг на сайте - 4.5) занимается реализацией б/у запчастей и комплектующих для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, потому как нередко даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также мастера вышеупомянутой организации проводят модернизацию средств передвижения путем внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе такого процесса доработки могут стать лучше как заводские характеристики (например, повыситься динамика разгона, эффективность тормозов и мощность двигателя), так и внешние данные, машина обретет неповторимый стиль за счет обвесов, модельных чехлов на сиденья, аэрографии, спойлеров и т. п. Любителям нестандартных решений нужно не забывать, что почти любое переоборудование необходимо регистрировать в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще категорически запрещено.

Организация специализируется на марке Toyota. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж. К тому же организация работает как авторынок и разборка, предоставляет услуги стоянки (в частности, для грузовиков).

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Компания находится по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Мира, д 65А. Телефон: +7 383 310-74-05.

Марка авто 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про Авто-Контракт на улице Мира (8)

Работа компании очень порадовала, все четко, оперативно
Очень понравилось работать с данной компанией! На мои письма отвечали буквально в течении 25 минут. Заказывал у них коробку передач на Ниссан Ванет, отправили на следующий день после оплаты, получил в ТК через пару дней. АКПП пришела хорошой , установил радуюсь. Ребята молодцы!
Отличная компания! Заказывал на кресту задний бампер,переднее крыло и задний стоп. По моей просьбе всё упаковали, а стоп задний упаковали в бампер, чтоб не платить за место в транспортной)))), тем самым с экономили мне мои деньги на доставке, за что отдельное спасибо! Груз пришёл, всё в хорошем состоянии, как на фото!
Отличная контора, ребята не сомневайтесь и работайте через эту фирму!
Успехов вам и процветания на рынке!!!
Компания отличная!! Заказывал скат на вингроад. Долго выбирал где, в итоге отзывы почитал и решился, нашел у них на сайте . Очень переживал так как первый раз. В итоге отвечают быстро, все проблемы по ходу решаются. Упаковали норм, хорошо и без фанатизма. На фото скат был без поворотников, решил поворотники заказать китайские, в итоге открываю - а там еще и поворотники японские положили)) очень рад , ну а китайские пусть про запас лежат. Все в лучшем виде. РЕБЯТАМ ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ. ПРОЦВЕТАНИЯ И ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ. ПРЯМ ОТ ДУШИ))) РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ)) Отдельное спасибо дмитрию с которым говорил по 89236444777
Компания разводилово
Движок прислали убитый.
Обратно отказываются принять
Авто-Контракт на улице Мира на карте