8 (923) 640-80-908 (923) 640-80... — показать

8 (923) 640-80-908 (923) 640-80... — показать
+7 923 640-...+7 923 640-80-90 ещё
г Новосибирск, ул Каменская, д 7/1
Есть доставка

Про «Авто-Контракт на Каменской улице»

Компания Авто-Контракт на Каменской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией б/у, новых запчастей и комплектующих для различных транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также сотрудники данной компании в курсе, насколько трудно водителям грузовой спецтехники бывает найти место, где можно, не нарушая ПДД, на некоторое время оставить средство передвижения, и предлагают воспользоваться возможностями своей стоянки. Такого рода сервис может быть полезен тем, кто занимается перевозками и переживает, когда нужно покинуть машину даже на недолгий срок, и предпочитает быть уверенным, что она в надежном месте.

Организация специализируется на марке Honda. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж. К тому же организация работает как разборка и авторынок, предоставляет услуги тюнинга.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: г Новосибирск, ул Каменская, д 7/1. Телефон: +7 923 640-80-90. Сайт: www.avto-kontrakt.com.

Марка авто 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про Авто-Контракт на Каменской улице (10)

Я из Комсомольска, заказывал у ребят двс на Делику, двс - получил, поставил, всё - работает. все по честному.
Спасибо большое! Сработали очень оперативно. Хорошо, что есть еще такие люди которые работают по принципу (больше дела меньше слов). Еще раз Спасибо!!! Движок 8m20 , отлично работает. Будем вас рекомендовать. Владимир Екатеринбург
Заказывал ноускат на бочку в Якутию, отправили ТК Энергией, все пришло в лучшем виде, упаковка на 5+, даже габариты отдельно упаковали в коврики, оптику так же плотно закрыли всё ковриками, кстати Большое Спасибо за коврики, в гараже такое всегда пригодится) по мере необходимости буду заказывать у вас. Успехов и Процветания Вашей Компании .
Заказывал ноускат на бочку в Якутию, отправили ТК Энергией, все пришло в лучшем виде, упаковка на 5+, даже габариты отдельно упаковали в коврики, оптику так же плотно закрыли всё ковриками, кстати Большое Спасибо за коврики, в гараже такое всегда пригодится) по мере необходимости буду заказывать у вас. Благодарю Вас Дмитрий с которым общался по 9236444777! Успехов и Процветания Вашей Компании!!!
Мой отзыв будет однозначно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ! 1 октября сделал заказ на три детали для Делики с отправкой в Краснодар. По моей просьбе мне заранее отправили фотки запчастей. При получении в реалии данные запчасти оказались даже более высокого качества нежели на фотографии. Отмечу, что это мой первый опыт по заказу запчастей и "Авто-контракт" я выбрал наугад. Компания оказалась порядочной, что меня немало радует.Кстати они не блокируют и не удаляют отрицательные отзывы клиентов как это делают некоторые другие.. Удачи и процветания всем!
Авто-Контракт на Каменской улице на карте