8 (383) 310-21-208 (383) 310-21... — показать

8 (383) 310-21-208 (383) 310-21... — показать
+7 383 310-...+7 383 310-21-20 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Первомайская, д 176

Про «Авто Спец-54»

Фирма Авто Спец-54 (рейтинг на сайте - 5) предлагает услуги своего эвакуатора в случае поломки, ДТП или необходимости транспортировки нового автомобиля в гараж из салона. Стоимость перевозки будет зависеть от нескольких факторов: сложность подъезда, местонахождение, характер неисправности и габаритные размеры средства передвижения. При серьезной аварии или когда вы застряли в кювете, может понадобиться кран-манипулятор, который позволяет погрузить ТС в любом состоянии, даже сильно изувеченном.

Компания находится по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Первомайская, д 176. Телефон: +7 383 310-21-20. Сайт: evakuator54-nsk.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Авто Спец-54 (8)

Когда мне пришлось вызвать эвакуатор, «АвтоСпец54» - это была единственная служба эвакуации, которая на самом деле работала круглосуточно. В час ночи объяснял диспетчеру проблему, а уже в полвторого сотрудники службы занимались погрузкой моего авто. В Новосибирск переехали недавно, поэтому, пока плохо ориентируюсь на местности. Ребята посоветовали нормальный автосервис, куда и доставили машину. Еще раз хочу выразить благодарность людям за добросовестную работу, отзывчивость и понимание.
Спасибо АвтоСпец 54 за то, что выручили в трудную минуту! Хорошо, когда можно обратиться за помощью и срочно вызвать эвакуатор в любое время дня и ночи. Оператор во время вызова сразу называет примерную стоимость услуг, поэтому ситуации, когда на месте тебя шокируют ценой, а деваться некуда и приходится платить, в этой компании исключены. Хочу выразить благодарность водителю эвакуатора, который быстро приехал по моему вызову, аккуратно погрузил авто и доставил его в автосервис. Спасибо всем за прекрасно выполненную работу и профессиональный подход!
«Автоспец 54» спасибо! Ребята всегда быстро приезжают на место, независимо от времени суток. Работу делают быстро, аккуратно и доставляют автомобиль в нужное место. Еще не встречал ни одну такую компанию в Новосибирске, в которой бы, услуги эвакуации стоили так дешево. Бывали случаи пробитого колеса, да и вообще, на дороге всякое случается, поэтому, всегда держу их визитку в бардачке и рекомендую всем знакомым.
Если кто до сих пор не знает, где вызвать быстрый и дешёвый эвакуатор, то хотела бы посоветовать их. И привлекают они не только скоростью и уникальным торговым предложением, дешевле которого нет у нас в городе, но и человеческим отношением. Особенно благодарна я Александру, который всегда на связи и в случае чего подскажет, где находится эвакуатор, сколько ехать, какие документы заполнять и прочее.
Вот, действительно, где можно заказать эвакуатор круглосуточно, так это у них. Застрял в центре в третьем часу ночи, подъехали, не дам соврать, за 5-10 минут! Понятно, что пробок нет, но всё - равно, для поздней ночи не ожидал такого. Плюс потом смотрел, у них в автопарке 5 эвакуаторов, как понимаю, нет такой сильной загруженности, потому время ожидания небольшое и цены более чем лояльные.
Авто Спец-54 на карте