8 (383) 310-21-208 (383) 310-21... — показать

+7 383 310-...+7 383 310-21-20 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Первомайская, д 176
Чт: 24 часа

Про «Авто Спец-54»

Фирма Авто Спец-54 (рейтинг на сайте - 5) предлагает услуги эвакуатора в случае поломки, ДТП или необходимости транспортировки нового "железного коня" из автосалона в гараж. Стоимость перевозки рассчитывается исходя из нескольких факторов: сложность подъезда, габариты перевозимого средства передвижения, месторасположение и наличие сильных повреждений. При крупной аварии или когда вы угодили в кювет, вероятно, понадобится кран-манипулятор, который дает возможность погрузить ваше ТС в любом состоянии, даже если оно было перевернуто.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Первомайская, д 176. Телефон: +7 383 310-21-20. Сайт: evakuator54-nsk.ru.

Отзывы про Авто Спец-54 (8)

Когда мне пришлось вызвать эвакуатор, «АвтоСпец54» - это была единственная служба эвакуации, которая на самом деле работала круглосуточно. В час ночи объяснял диспетчеру проблему, а уже в полвторого сотрудники службы занимались погрузкой моего авто. В Новосибирск переехали недавно, поэтому, пока плохо ориентируюсь на местности. Ребята посоветовали нормальный автосервис, куда и доставили машину. Еще раз хочу выразить благодарность людям за добросовестную работу, отзывчивость и понимание.
Спасибо АвтоСпец 54 за то, что выручили в трудную минуту! Хорошо, когда можно обратиться за помощью и срочно вызвать эвакуатор в любое время дня и ночи. Оператор во время вызова сразу называет примерную стоимость услуг, поэтому ситуации, когда на месте тебя шокируют ценой, а деваться некуда и приходится платить, в этой компании исключены. Хочу выразить благодарность водителю эвакуатора, который быстро приехал по моему вызову, аккуратно погрузил авто и доставил его в автосервис. Спасибо всем за прекрасно выполненную работу и профессиональный подход!
«Автоспец 54» спасибо! Ребята всегда быстро приезжают на место, независимо от времени суток. Работу делают быстро, аккуратно и доставляют автомобиль в нужное место. Еще не встречал ни одну такую компанию в Новосибирске, в которой бы, услуги эвакуации стоили так дешево. Бывали случаи пробитого колеса, да и вообще, на дороге всякое случается, поэтому, всегда держу их визитку в бардачке и рекомендую всем знакомым.
Если кто до сих пор не знает, где вызвать быстрый и дешёвый эвакуатор, то хотела бы посоветовать их. И привлекают они не только скоростью и уникальным торговым предложением, дешевле которого нет у нас в городе, но и человеческим отношением. Особенно благодарна я Александру, который всегда на связи и в случае чего подскажет, где находится эвакуатор, сколько ехать, какие документы заполнять и прочее.
Вот, действительно, где можно заказать эвакуатор круглосуточно, так это у них. Застрял в центре в третьем часу ночи, подъехали, не дам соврать, за 5-10 минут! Понятно, что пробок нет, но всё - равно, для поздней ночи не ожидал такого. Плюс потом смотрел, у них в автопарке 5 эвакуаторов, как понимаю, нет такой сильной загруженности, потому время ожидания небольшое и цены более чем лояльные.
Попала в небольшое дтп в области, не доехать было до города, благо остался номер их эвакуатора. Приехали за 15 минут! Вот вам и эвакуатор межгород, сама не ожидала такой оперативности. И по цене существенно сэкономила, когда муж узнал, во сколько мне всё это обошлось. Спасибо!
Хочу сказать спасибо компании Авто-Спец 54 и конкретно водителю эвакуатора, принявшему мой заказ вчера ночью (28/05/2017, примерно во втором часу). Шкода фабиа, если что. Быстро забрали меня с трассы, и действительно выручили - благодарю! P.S. До этого звонил в ещё одну известную новосибирскую фирму, там сказали что эвакуатор нужно ждать около часа - а этот подъехал минут за 30.
Второй раз обращаюсь в «Авто Спец-54», не везет мне с машинами. То в канаву заеду, то колесо пробьет, благо номер их всегда в телефоне забит. Отличные, ребята, постоянно выручают меня. Приезжают по вызову оперативно, общаются вежливо, плюс за услуги берут очень прилично и недорого. Куда скажу, туда и доставляют. Молодцы, могу только похвалить! Правда порой приходилось по неск раз дозваниваться до диспетчера, занято было, но это понятно, не я одна такая "везучая" на дороге. В остальном - нареканий нет. Хорошая фирма, добросовестная, работу свою выполняют профессионально и оперативно. Я довольна. Очень благодарна «Авто Спец-54» за помощь! Думаю с моими успехами на дороге, обращусь к вам еще ни один раз)) Спасибо!