8 (383) 375-10-178 (383) 375-10... — показать

+7 383 375-...+7 383 375-10-17 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Толмачевская, д 1/1
104 кабинет
Район: Ленинский

Про «ООО АвтоДвижимость 7»

ООО АвтоДвижимость 7 (рейтинг на сайте - 3) предлагает помощь в совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфических до полного сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, проводят оценку объектов, подготавливают и регистрируют документы, консультируют по всевозможным вопросам и за это, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и прочим критериям.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Толмачевская, д 1/1. Узнать подробности можно по телефону +7 383 375-10-17 или на веб-сайте www.autodvigimost.novsk.ru.

Отзывы про ООО АвтоДвижимость 7 (8)

3.0
Осталось разочарование. Риэлтор Светлана приезжала, обещала приехать уже с покупателем, но оказалось обманула, деньги за договор взяла, хотя с продавца не должна была брать. (заказ 1102 от 11.02.2015, 15.02.2015 приезжала на осмотр в Колывань). Работает на быстрые и лёгкие деньги (из её разговора). Я бы таких садила за решётку.
Горе-Поручители оплаченные мною деньги по договору акцепта(оферт) вернули и отказались от моего участка, не понравились им навоз и коровы!
Уважаемые форумчане,
пишите конструктивно о подлинных, а не вымышленных событиях.

Перед тем, как написать жалобу, критику - напишите нам напрямую. - Мы заинтересованы улучшить наш сервис.

Мы открыты к диалогу.
Автодвижимость 7000, знакома мне по первым дням нового года:
меня продавцы коттеджа взбаламутили, мол, покупают уже, аж с Новосибирска едут.
Приехал в оговоренное время, познакомился с Светланой, все обсудили, заполнили их формуляры, а на старый новый год уже ДКП ПИСАЛИ, РАСЧЕТ ВЕЛИ И ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛИ.

РИЭЛТОРСКИЙ КУСОК ПИРОГА ОКАЗАЛСЯ ЛЕГКИМ И СВОЕВРЕМЕННЫМ.
Вы устали от профессии "риэлтор"?
Грустно как-то вы говорите. За клиентов не порадовались, за себя не гордитесь.
Лохотролят риэлторов!
Я была вынуждена с ними сработать, хозяева оплатили выезд.
Встретились , познакомились, все бумаги убедительно в порядке, подписали.
С их слов я обещала продавцам сделку за две с половиной недели,
а эти лохотрольщики растянули все на 2 месяца!
Влезьте в мою шкуру Матери троих несовершенолетних детей, без мужа, все на себя и на себе!
Как мне пришлось с продавцами улаживать, выкруживать, и успокаивать!
Два месяца с ихними иногородними покупателями провозились.

Я привыкла отвечать за свои слова, и делаю вывод ПРОТИВ лохотрольщиков!

С местными покупателями все под контролем, и ипотека, и маткапитал, и вживую их видишь с первого дня!

Написала как чувствую, как у вас было с этой конторой- пишите karaulowa.sofya@yandex.ru
Софья, будьте честны до конца.
Вы почему о конфликте наследников не рассказали?
Или надеялись, что мы "кинем" наследника с 1-ой группой инвалидности?
ООО АвтоДвижимость 7 на карте