8 (383) 375-11-448 (383) 375-11... — показать

Компания проката авто Автокайрос на улице Богаткова

8 (383) 375-11-448 (383) 375-11... — показать

Про «Компания проката авто Автокайрос на улице Богаткова»

Мы предоставляем услуги по прокату авто в Новосибирске уже более 10 лет.

У нас можно взять в аренду как автомобиль эконом класса, например, Hyundai Solaris, так и премиум класса, например, Mercedes Benz GLA 250. Полный список машин в аренду можно посмотреть в разделе «Автопарк».

Также мы предоставляем ряд дополнительных услуг, например, аренда авто с водителем и добавление дополнительного водителя в авто.

С нами вы можете быть уверены в надежной и своевременной подаче авто под любые задачи – будь то командировка, деловая встреча, или просто прогулка по незнакомому городу на автомобиле. Работаем круглосуточно. На все ваши вопросы диспетчер ответит оперативно по телефону 8 800 350 11 44

Аренда авто 2
Страхование

Отзывы про Компания проката авто Автокайрос на улице Богаткова (15)

Довольна машиной и оказанными услугами на все 100 %. Чистота, исправность - на 5 с +. Рекомендую.
Сделали крутое приложение, реально молодцы. Сдают авто в чистом ухоженном виде, арендовать просто с помощью смартфона. Не нужно никуда ехать, что-то там подписывать…
Брал в аренду КИА 2020 года. Оформил быстро прямо в аэропорту. Все проводили в мобильном приложении. Там же даже штраф оплатил. Немного неудачно покатался, но это уже моя проблема. А так удобный прокат очень.
Уже давно езжу только на своем автомобиле. И без колес жизни просто не представляю. Но тут машину на ремонт отправили. И пришлось брать машину в прокат. Товарищ подсказал Автокайрос. Скачала приложение, выбрала подходящую машину по геолокации и 2 дня ездила без проблем. Отличная контора.
Несколько раз брали авто в прокате именно здесь. Очень чистые, аккуратные и новые машины. Можно взять детское автокресло и договориться, чтобы машину подогнали. Плюс удобное приложение.

Как узнать график работы Компания проката авто Автокайрос на улице Богаткова ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 375-11-44, +7 800 350-11-44

Компания проката авто Автокайрос на улице Богаткова находится по адресу г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 210/1
офис 509, 5 этаж.

Компания проката авто Автокайрос на улице Богаткова на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.