8 (800) 350-11-448 (800) 350-11... — показать

Компания по прокату автомобилей Авто Кайрос

8 (800) 350-11-448 (800) 350-11... — показать
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 210/1
516 офис; 5 этаж

Про «Компания по прокату автомобилей Авто Кайрос»

Мы предоставляем услуги по прокату авто в Новосибирске уже более 10 лет.

У нас можно взять в аренду как автомобиль эконом класса, например, Hyundai Solaris, так и премиум класса, например, Mercedes Benz GLA 250. Полный список машин в аренду можно посмотреть в разделе «Автопарк».

Также мы предоставляем ряд дополнительных услуг, например, аренда авто с водителем и добавление дополнительного водителя в авто.

С нами вы можете быть уверены в надежной и своевременной подаче авто под любые задачи – будь то командировка, деловая встреча, или просто прогулка по незнакомому городу на автомобиле. Работаем круглосуточно. На все ваши вопросы диспетчер ответит оперативно по телефону, указанному на странице.

Автомойка 1
Мойка
Аренда авто 3

Компания по прокату автомобилей Авто Кайрос – Акции

Компания по прокату автомобилей Авто Кайрос – Цены

Товары и услуги
Hyundai Solaris 2017 г/в АКП2000 руб.
Hyundai Solaris 2021 г/в АКП2100 руб.
Kia Optima 2018 г/в АКП2500 руб.
Kia Rio Седан 2018 г/в АКП1800 руб.
Kia Rio x-Line 2018 АКП1800 руб.
Kia Cerato 2022, 2.02600 руб.
Каршеринг по тарифу Стандарт составит от на сутки.1700 руб.
Toyota Corola 2022 г/в АКП3600 руб.
Hyundai Creta 2020 г/в 4 wd АКП2800 руб.
Hyundai Сreta 2021 АКП 2.0 передний привод2800 руб.
Hyundai Creta2800 руб.
Toyota Camry 20225200 руб.
Hyundai TUCSON 2021 г4400 руб.

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Авто Кайрос (43)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (11)
Я, всегда, в компаниях, оказывающих всевозможные услуги, ценю профессионализм и вежливость персонала. В организации «Автокайрос» как раз эти два параметра отлично уживаются. Мне, иногда, приходится у них машину с водителем арендовать, так как я сам не имею прав. Водители всегда учтивые и ездят профессионально. В общем, я доволен.
Давно пользуюсь услугами компании Автокайрос. Раньше в их офисе все оформлял для аренды машины. Сейчас все стало гораздо современнее и проще. Скачал на Гугл Плэй приложение AUTOKAIROS и бронирую автомобиль через него.
Заказывали автомобиль в этой компании на 7 дней. Так как у нас двое детей, нам были нужны 2 детских автокресла. Киа Оптима прибыла по адресу в назначенный час. Машина была в хорошем состоянии, с двумя креслами. За время пользования автомобилем, никаких неисправностей не возникло. В следующий раз опять обратимся в Автокайрос, если понадобится машина.
Мне нужно было в Кемерово по делам ехать. Позвонил менеджеру «Автокайрос» узнать, можно ли покидать город на арендованном в их фирме автомобиле. Оказалось, что да, только в договоре это все оговаривается и прописывается. Взял в аренду почти новенький Киа Рио на десять дней. За период эксплуатации никаких проблем не возникло.
Спасибо автокайрос за хорошую поддержку, возникла проблема с машиной не по нашей вине, все заменили, урегулировали без проблем! Причем очень оперативно! Рекомендую этот сервис

Реквизиты организации

Полное наименование: