8 (800) 350-11-44 8 (800) 350-11... — показать

Отзывы о компании Компания по прокату автомобилей Авто Кайрос

8 (800) 350-11-44 8 (800) 350-11... — показать
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 210/1
516 офис; 5 этаж

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Авто Кайрос (43)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (11)
Я, всегда, в компаниях, оказывающих всевозможные услуги, ценю профессионализм и вежливость персонала. В организации «Автокайрос» как раз эти два параметра отлично уживаются. Мне, иногда, приходится у них машину с водителем арендовать, так как я сам не имею прав. Водители всегда учтивые и ездят профессионально. В общем, я доволен.
Давно пользуюсь услугами компании Автокайрос. Раньше в их офисе все оформлял для аренды машины. Сейчас все стало гораздо современнее и проще. Скачал на Гугл Плэй приложение AUTOKAIROS и бронирую автомобиль через него.
Заказывали автомобиль в этой компании на 7 дней. Так как у нас двое детей, нам были нужны 2 детских автокресла. Киа Оптима прибыла по адресу в назначенный час. Машина была в хорошем состоянии, с двумя креслами. За время пользования автомобилем, никаких неисправностей не возникло. В следующий раз опять обратимся в Автокайрос, если понадобится машина.
Мне нужно было в Кемерово по делам ехать. Позвонил менеджеру «Автокайрос» узнать, можно ли покидать город на арендованном в их фирме автомобиле. Оказалось, что да, только в договоре это все оговаривается и прописывается. Взял в аренду почти новенький Киа Рио на десять дней. За период эксплуатации никаких проблем не возникло.
Спасибо автокайрос за хорошую поддержку, возникла проблема с машиной не по нашей вине, все заменили, урегулировали без проблем! Причем очень оперативно! Рекомендую этот сервис
Беру регулярно машинку в каршеринг у «Автокароса», так как своей нет, а навык вождения терять не хочется. Мне нравится приложение, автоматизация сервиса. Выбираю обычно по геопозиции, машин много. Брал и солярис, и тойоту. Машины всегда чистые! Цена тоже адекватная.
Брал в каршеринг нисан, пока своя машина была на сто. Подсказали этот сервис на том же сто)) Сразу скачал приложение и все оформил. Сервисом доволен
Отличный прокат авто! Адекватные цены на машины, свежие авто. Понравилось приложение, очень удобно. Время от времени беру каршеринг или аренду.
Брал хендай 2020 года в аренду. Машина была чистая, заправленная. Оформлял все сразу через приложение. Были вопросы, тех. Поддержка сразу реагировала.
Уже давно для заказа авто использую приложение автокайрос. Машины всегда чистые и в хорошем состоянии. Периодически возникают глюки в приложении, но операторы всегда оперативно помогают с решением проблем. В целом я неизменно всегда доволен работой данной компании, ставлю 5 баллов!
Попал я на их машине в небольшое дтп, очень порадовал сервис. Быстро ответила девушка, все пояснила, а штраф в итоге сняли прямо через приложение.
А мне очень нравится этот прокат машин! Здесь не нужно куда-то ехать и что-то подписывать, так как вся информация есть в приложении. И это очень удобно!
Вся инфа по аренде в приложении. Машины с франшизой и страховкой. Брал неоднократно.
взял значит в прокат машину на днях. не могу сказать, что что-то особенное. но просто хороший, удобный и, главное, доступный прокат. всем советую.
Возник срочный вопрос по аренде, позвонили в сервис. Девушка очень быстро ответила во всем помогла.
Пару дней назад брал для жены КИА, пока ее авто стояло на ремонте. По договоренности дали детское автокресло и подогнали по нужному адресу.
Современный каршеринг без предоплат, подписания тонн бумажек и т.д. Качнул приложуху, выбрал машину, загрузил данные и все - ездишь в свое удовольствие без проблем.
Довольна машиной и оказанными услугами на все 100 %. Чистота, исправность - на 5 с +. Рекомендую.
Сделали крутое приложение, реально молодцы. Сдают авто в чистом ухоженном виде, арендовать просто с помощью смартфона. Не нужно никуда ехать, что-то там подписывать…
Брал в аренду КИА 2020 года. Оформил быстро прямо в аэропорту. Все проводили в мобильном приложении. Там же даже штраф оплатил. Немного неудачно покатался, но это уже моя проблема. А так удобный прокат очень.
Уже давно езжу только на своем автомобиле. И без колес жизни просто не представляю. Но тут машину на ремонт отправили. И пришлось брать машину в прокат. Товарищ подсказал Автокайрос. Скачала приложение, выбрала подходящую машину по геолокации и 2 дня ездила без проблем. Отличная контора.
Несколько раз брали авто в прокате именно здесь. Очень чистые, аккуратные и новые машины. Можно взять детское автокресло и договориться, чтобы машину подогнали. Плюс удобное приложение.
Удобный современный прокат! На прошлой неделе своя машина сломалась, поэтому взял в прокате. Друг посоветовал Автокайрос, не пожалел! Качественное, чистое авто. Взял также детское автокресло.
По стоимости достаточно приемлемо. От 2000 тыс в сутки, в зависимости от авто. Машины чистые, исправные. Не раз пробовал этот прокат, рекомендую.
Отличный прокат! Брал в аренду авто. Открыл приложение, выбрал машину рядом и сразу арендовал. Не нужно было никуда ехать, что-то выбирать и т.д. И относительно недорого.
.Если нужен автомобиль напрокат, то всегда беру машины только здесь. Надежно, безопасно и не нужно никуда ехать. Арендую авто с помощью приложения. Машины чистые, аккуратные, исправные. Можно взять автокресло.
Чистые и опрятные авто, можно арендовать автокресло. Есть машина с франшизой и без, со страховкой. Оплата и аренда через приложение. Очень удобно.
очень понравился данный автопрокат! мою машину отдала на время маме, ей нужно было передвигаться только на колесах. и на это время решила взять в прокат. долго выбиралась, так как я езжу с ребенком. и машина нужна хорошая, аккуратная, да еще и с автокреслом. автокресло нашли, машину доставили по заказанному адресу. ездила 5 дней. очень удобно.
Пользуюсь услугами данного автопроката по большому счету, потому что у них можно заключить электронный договор и не ехать в офис. Считаю, что это очень круто! Ведь если тебе нужна машина, то как ты будешь куда-то ехать? Ребята это учли! Брал в последний раз Хюндай Солярис 2017, по предварительно брони вышло по 2200 в сутки.
Приехал в гости в Новосибирск, требовалась машина, так как не люблю я гулять особо… Хотел взять машину прям в аэропорту, поэтому товарищи посоветовали поставить приложение Автокайрос и взять машину без проблем, залога и прочей ерунды. Открыл приложение, выбрал машину - 20 минут дела. Ездил почти неделю, всем доволен. Ничего не барахлит, не глохнет. Советую.
Арендовать машину в Автокайрос - не сложнее, чем велосипед) Есть приложение, заходишь, смотришь по геолокации, какие есть машины, где можно забрать. И все. Оплата с карты. Штрафы, кстати, тоже снимаются карты в течении месяца (один раз попала), правда с небольшим процентом (рублей 30-40
Часто по работе приезжаю в Новосиб и всегда пользуюсь прокатом от Автокайрос. Машину можно взять прямо в аэропорту, также с помощью приложения. Менеджер всегда на связи, вдруг что. В последний раз по вопросу с машиной мне помогала Евгения. Сервис и машины на 5 с +.
Компания по прокату автомобилей Авто Кайрос на карте