8 (923) 735-67-228 (923) 735-67... — показать
Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице
+7 923 735-67-22
Автокомплекс REAKTOR располагается на улице Станционной и принадлежит региональной сети автотехцентров под одноименным названием. Принципы работы автокомплекса – это оказание качественных услуг за приемлемую стоимость, постоянное стремление к совершенствованию своей работы и повышение уровня обслуживания клиентов.

Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице Сеть

8 (923) 735-67-228 (923) 735-67... — показать
+7 923 735-...+7 923 735-67-22 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 26А
Район: Ленинский

Про «Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице»

Принципы работы автокомплекса – это оказание качественных услуг за приемлемую стоимость, постоянное стремление к совершенствованию своей работы и повышение уровня обслуживания клиентов. Специалисты автокмплекса готовы оказать помощь в решении практически любой проблемы, связанной с вашим автомобилем.

Список услуг комплекса включают в себя такие наименования, как диагностика электронных систем двигателя, подвески, капитальный ремонт мотора, замена технических жидкостей (масла, антифриза, тормозной жидкости), восстановление геометрии кузова, ремонт рулевых реек. Также автокомплекс оказывает услуги мелкосрочного ремонта.

Автокомплекс оборудован всем необходимым для проведения ремонтных работ. Здесь имеются специализированные стенды и жестяно-малярный участок. Специалисты комплекса являются мастерами высокой квалификации, обладающими богатым опытом работы.

Автокомплекс REAKTOR принимает на ремонт и обслуживание автомобили любого производителя (из Европы, Японии, Кореи, Америки или России). На все виды выполненных работ дается гарантия.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Техническое обслуживание 92

Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице – Акции

Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице – Цены

Техническое обслуживание
Замена приводных ремней, натяжителей, обводных роликов700 — 3000 руб.
Промывка системы гидроусилителя руля (ГУР)550 — 1500 руб.
Диагностика, обслуживание и ремонт двигателя (ДВС)
Диагностика электронных систем управления двигателем1350 руб.
Промывка форсунок (инжектора) (на месте или со снятием)от 1500 руб.
Замена топливного фильтраот 800 руб.
Замена топливного насосаот 1200 руб.
Промывка системы охлаждения двигателяот 880 руб.
Промывка системы смазкиот 200 руб.
Регулировка зазоров клапановот 4000 руб.
Замена ДВСот 10 000 руб.
Замена / ремонт системы выпуска отработавших газов (глушитель, приёмная труба, резонатор, катализатор)от 600 руб.
Замена опор (подушек) двигателяот 600 руб.
Ремонт головки блока цилиндровот 3200 руб.
Проверка системы охлаждения двигателя на герметичность600 руб.
Замена радиатора системы охлажденияот 1650 руб.
Замена насоса системы охлаждения (помпа)от 2000 руб.
Проверка работоспособности и замена термостатаот 1200 руб.
Проверка компрессии, осциллографированиеот 1000 руб.
Ремонт ГРМ (замена ремня ГРМ, цепи ГРМ. . .)от 3500 руб.
Промывка и адаптация дроссельной заслонки1300 руб.
Замена свечей зажигания165 руб. за 1 шт
Диагностика свечей зажигания165 руб. за 1 шт
Разборка ДВС, дефектовка, ремонтот 7500 руб.
Обслуживание и ремонт трансмиссии
Замена сальников АКПП, МКПП, РКПП, редукторов, приводов, полуосейот 1500 руб.
Замена крестовин карданных валовот 1500 руб.
Замена АКПП, МКПП, РКПП, сцепления, редукторовот 4500 руб.
Ремонт полуосиот 2000 руб.
Замена / ремонт шарниров равных угловых скоростей (ШРУС)от 1590 руб.
Смазка карданных валов (шприцевание крестовин и шлицевых частей карданного вала)от 80 руб.
Замена подвесных подшипников карданных валовот 1700 руб.
Диагностика, обслуживание и ремонт системы рулевого управления
Шиномонтаж и развал – схождение
Диагностика и обслуживание тормозной системы
Диагностика и ремонт ходовой части
Диагностика и ремонт электрики
Обслуживание и ремонт системы кондиционирования и отопления
Дополнительные услуги
Замена тех. жидкостей и фильтров
Хранение шин

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице (15)

4.9
Я обращаюсь в Реактор уже третий раз. Менял в этот раз сайлентблоки. Нравится, что работают круглосуточно. Можно вечером пригнать машину, а утром забрать готовую. Качество работы меня устраивает.
Обращаюсь регулярно, выбрал этот эту сеть автокомплексов, потому что в других автосервисах мне не смогли помочь, у меня Mitsubishi Lancer. В последний раз мне делали диагностику и ремонт ходовой части, работу сделали хорошо, езжу на машине 2 недели, все нормально. Приехал по записи, мастер-приемщик все разъяснил, какие проблемы в ходовой.
Это единственное СТО, где я обслуживаюсь. Потекло масло, заменили фильтры. Диагностика заняла час с копейками. Оставила машину, вечером отзвонились, чтобы забрала. Нет того, чем бы я была не довольна, поэтому высший балл. По запчастям я не заморачиваюсь, все тут приобретаю. Я определилась с тем, что обслуживаюсь в Реакторе, поэтому, если проблемы будут с запчастями, которые заменили, то они могли возникнуть от недоработки в Реакторе, потому что никто в машину больше не залазит. Мастера корректно общаются, отвечают на вопросы. Реактор на федеральном уровне и отзывы отличные. Я понимаю, что ремонт недешевое удовольствие, но плачу за свое удобство. Бокс в очень хорошем состоянии.
Мне понравилось, как сотрудники отреагировали на мою проблему, как устранили неполадку, как общались со мной. Все было на высшем уровне. Претензий никаких нет. Я не мог найти в электрике машины, почему не идет ток на печку. Мастер справился в течение получаса. Специалист был коммуникабельным в разговоре, общительным, вежливым. В итоге требовалась замена предохранителя, он разошелся в виде волосинки тоненькой. Мастер это увидел, а я нет, когда сам хотел решить проблему. Я обязательно вернусь сюда снова. Реактор работает 24 часа, поэтому сюда приехал. Мне нужно было срочно и быстро сделать машину.
Отзыв положительный, ребята мастера молодцы, помогают в ночное время. Обращались по замене масла. Выявили течь коробки передач. Быстро, оперативно в течение часа все сделали и мы уехали. Все устраивает - и запчасти все покупали, и качество работы. Там, где мы находимся, такого масла не продается. Выбрали именно этот сервис, потому что он круглосуточный. Хорошо, все качественно делают. Есть комната отдыха, туалет.

Как узнать график работы Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 735-67-22

Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 26А.

Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице на карте