8 (383) 209-54-548 (383) 209-54... — показать
Автокомплекс Реактор на Станционной улице
+7 383 209-54-54
Автокомплекс «Реактор» располагается по адресу: город Новосибирск, улица Станционная, дом 26а.  Компания принадлежит региональной сети автотехцентров под одноименным названием.

Автокомплекс Реактор на Станционной улице

8 (383) 209-54-548 (383) 209-54... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-54-54 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 26А
Район: Ленинский
Чт: 24 часа

Про «Автокомплекс Реактор на Станционной улице»

Принципы работы автокомплекса – это оказание качественных услуг за приемлемую стоимость, постоянное стремление к совершенствованию своей работы и повышение уровня обслуживания клиентов. Специалисты автокмплекса готовы оказать помощь в решении практически любой проблемы, связанной с вашим автомобилем.

Список услуг комплекса включают в себя такие наименования, как диагностика электронных систем двигателя, подвески, капитальный ремонт мотора, замена технических жидкостей (масла, антифриза, тормозной жидкости), восстановление геометрии кузова, ремонт рулевых реек. Также автокомплекс оказывает услуги мелкосрочного ремонта.

Автокомплекс оборудован всем необходимым для проведения ремонтных работ. Здесь имеются специализированные стенды и жестяно-малярный участок. Специалисты комплекса являются мастерами высокой квалификации, обладающими богатым опытом работы.

Автокомплекс «Реактор» принимает на ремонт и обслуживание автомобили любого производителя (из Европы, Японии, Кореи, Америки или России). На все виды выполненных работ дается гарантия.

Авто 8
Диагностика автомобиля
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Балансировка
Хранение шин

Цены Автокомплекс Реактор на Станционной улице

Техническое обслуживание
Замена приводных ремней, натяжителей, обводных роликов700 — 3000 руб.
Промывка системы гидроусилителя руля (ГУР)550 — 1500 руб.
Диагностика, обслуживание и ремонт двигателя (ДВС)
Диагностика электронных систем управления двигателем1350 руб.
Проверка компрессии, осциллографированиеот 1000 руб.
Ремонт ГРМ (замена ремня ГРМ, цепи ГРМ. . .)от 3500 руб.
Промывка и адаптация дроссельной заслонки1300 руб.
Замена свечей зажигания165 руб. за 1 шт
Диагностика свечей зажигания165 руб. за 1 шт
Промывка форсунок (инжектора) (на месте или со снятием)от 1500 руб.
Замена топливного фильтраот 800 руб.
Замена топливного насосаот 1200 руб.
Промывка системы охлаждения двигателяот 880 руб.
Промывка системы смазкиот 200 руб.
Регулировка зазоров клапановот 4000 руб.
Замена ДВСот 10 000 руб.
Замена / ремонт системы выпуска отработавших газов (глушитель, приёмная труба, резонатор, катализатор)от 600 руб.
Замена опор (подушек) двигателяот 600 руб.
Разборка ДВС, дефектовка, ремонтот 7500 руб.
Ремонт головки блока цилиндровот 3200 руб.
Проверка системы охлаждения двигателя на герметичность600 руб.
Замена радиатора системы охлажденияот 1650 руб.
Замена насоса системы охлаждения (помпа)от 2000 руб.
Проверка работоспособности и замена термостатаот 1200 руб.
Обслуживание и ремонт трансмиссии
Замена сальников АКПП, МКПП, РКПП, редукторов, приводов, полуосейот 1500 руб.
Замена АКПП, МКПП, РКПП, сцепления, редукторовот 4500 руб.
Ремонт полуосиот 2000 руб.
Замена / ремонт шарниров равных угловых скоростей (ШРУС)от 1590 руб.
Смазка карданных валов (шприцевание крестовин и шлицевых частей карданного вала)от 80 руб.
Замена крестовин карданных валовот 1500 руб.
Замена подвесных подшипников карданных валовот 1700 руб.
Диагностика, обслуживание и ремонт системы рулевого управления
Шиномонтаж и развал – схождение
Диагностика и обслуживание тормозной системы
Диагностика и ремонт ходовой части
Диагностика и ремонт электрики
Обслуживание и ремонт системы кондиционирования и отопления
Дополнительные услуги
Замена тех. жидкостей и фильтров
Хранение шин

Отзывы про Автокомплекс Реактор на Станционной улице (5)

Провела у вас пол дня, целый день мне делали машину, то одно, то другое. Помыли без протирки, выезжает вся в каплях, я говорю: где протирка? И опять её загоняют на мойку! О качестве проделанной работы пока что ничего сказать не могу, так как ещё не ездила, машина пока что стоит в гараже. Но когда мой сын у вас чинил машину ему погнули порог, конечно потом всё компенсировали, но всё же. Конечно, сделали мне скидку 10%, за это спасибо!
Мне очень понравился этот автокомплекс. Я ходил на диагностику ходовой, замену масла и фильтров. Всё сделали быстро и качественно. Я пришёл сюда по рекомендации и остался очень доволен работой. Теперь буду постоянно ходить сюда.
Частенько я пользуюсь услугами этого автосервиса. Нравится подход к клиенту. Менеджеры всегда все разъяснят, подскажут, как лучше. Сами мастера внимательные. На сервисе чисто. Хорошее отношение к машине, все аккуратно прикрутят, поставят на место.
Мне очень понравился сервис. Удобно, что все в одном месте. Быстрое и качественное обслуживание.
Я в этот сервис обращаюсь во второй раз. В целом, мне все понравилось. Первый раз обращался, слесарь отлично сделал диагностику моего автомобиля. Но в тот же день произошла поломка на том месте, где делали ремонт. В итоге пришлось дважды обращаться в этот сервис по ремонту одного и того же, и пришлось переплачивать.