8 (923) 736-10-268 (923) 736-10... — показать
+7 923 736-10-26

Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева Сеть

8 (923) 736-10-268 (923) 736-10... — показать
+7 923 736-...+7 923 736-10-26 ещё

Про «Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева»

Региональная сеть автокомплексов REAKTOR на улице Писарева позаботится о вашем автомобиле на самом высоком уровне. Современное оборудование, профессионализм мастеров и проверенные запасные части от известных производителей – вот то, что помогает автокомплексу оказывать первоклассные услуги и неизменно превосходить ожидания владельцев авто.

Основные принципы работы автосервиса – это точность, качество и гарантия. Доверив свой автомобиль опытным специалистам автокомплекса, вы можете быть уверены в том, что все работы будут произведены в полном объеме и в установленный срок.Сервис специализируется на техническом обслуживании, диагностике, кузовном и слесарном ремонте автомобилей отечественного, европейского, американского, японского или корейского производства.

В числе дополнительных услуг автокомплекса мойка, химчистка салона, шиномонтаж, установка качественного автозвука, монтаж автосигнализации и замена ковровых покрытий.Автокомлекс имеет собственный склад автомобильных запчастей. Здесь можно приобрести запчасти, трансмиссионные и моторные масла, детали для мотоциклов, аккумуляторы, узлы и агрегаты из Европы.Региональная сеть автокомплексов REAKTOR на улице Писарева работает для вас круглосуточно без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Техническое обслуживание 84

Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева – Акции

Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева – Цены

Техническое обслуживание
Замена приводных ремней, натяжителей, обводных роликов700 — 3000 руб.
Промывка системы гидроусилителя руля (ГУР)550 — 1500 руб.
Диагностика, обслуживание и ремонт двигателя (ДВС)
Диагностика электронных систем управления двигателем1350 руб.
Промывка форсунок (инжектора) (на месте или со снятием)от 1500 руб.
Замена топливного фильтраот 800 руб.
Замена топливного насосаот 1200 руб.
Промывка системы охлаждения двигателяот 880 руб.
Промывка системы смазкиот 200 руб.
Регулировка зазоров клапановот 4000 руб.
Замена ДВСот 10 000 руб.
Замена / ремонт системы выпуска отработавших газов (глушитель, приёмная труба, резонатор, катализатор)от 600 руб.
Замена опор (подушек) двигателяот 600 руб.
Ремонт головки блока цилиндровот 3200 руб.
Проверка системы охлаждения двигателя на герметичность600 руб.
Замена радиатора системы охлажденияот 1650 руб.
Замена насоса системы охлаждения (помпа)от 2000 руб.
Проверка работоспособности и замена термостатаот 1200 руб.
Проверка компрессии, осциллографированиеот 1000 руб.
Ремонт ГРМ (замена ремня ГРМ, цепи ГРМ. . .)от 3500 руб.
Промывка и адаптация дроссельной заслонки1300 руб.
Замена свечей зажигания165 руб. за 1 шт
Диагностика свечей зажигания165 руб. за 1 шт
Разборка ДВС, дефектовка, ремонтот 7500 руб.
Обслуживание и ремонт трансмиссии
Замена сальников АКПП, МКПП, РКПП, редукторов, приводов, полуосейот 1500 руб.
Замена крестовин карданных валовот 1500 руб.
Замена АКПП, МКПП, РКПП, сцепления, редукторовот 4500 руб.
Ремонт полуосиот 2000 руб.
Замена / ремонт шарниров равных угловых скоростей (ШРУС)от 1590 руб.
Смазка карданных валов (шприцевание крестовин и шлицевых частей карданного вала)от 80 руб.
Замена подвесных подшипников карданных валовот 1700 руб.
Диагностика, обслуживание и ремонт системы рулевого управления
Шиномонтаж и развал – схождение
Диагностика и обслуживание тормозной системы
Диагностика и ремонт ходовой части
Диагностика и ремонт электрики
Обслуживание и ремонт системы кондиционирования и отопления
Дополнительные услуги
Замена тех. жидкостей и фильтров
Хранение шин

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева (14)

Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева 73, превзошел все мои ожидания.Было очень приятно за доброе и ответственное отношение ко мне и моему автомобилю Тойота Хайлендер 2014 г.в. при ремонте рулевой рейки. Был сделан как ремонт, так и дан совет по эксплуатации моего автомобиля, на что нужно обратить внимание. Хочется отметить в лучшую сторону мастера Василия, у которого по праву могу сказать что у него "Золотые руки", а проше как сказала моя жена,,, Доктор рулевых реек"" От него выезжает просто обновленный и отремонтированный автомобиль. Всем мастерам спасибо, а отдельная благодарность мастеру Василию Сизову, за качественный ремонт. Всем рекомендую автокомплекс Реактор,на Писарева 73, где трудятся ответственные и грамотные специалисты. Спасибо вам , всем!!!!
Быстро и оперативно решили мой вопрос. При чем я ждал машину в комнате ожидания, из нее в ветровое стекло можно наблюдать за процессом работы специалиста. У меня была замена бензонасоса в баке авто. Комната ожидания оснащена креслом, диваном, кулером, кофемашиной, есть журналы полистать. Я с мастером не первый раз работаю. Я имею виду специалиста, который принимал машину. Мне кажется, он профессиональный сотрудник. В общении мастер ведет себя корректно. Ранее с Маздой я сюда обращался, а сейчас обслуживаюсь с другой машиной.
В последний раз отменил запись, а так я уже бывал в данном автокомплексе. Мне его посоветовал знакомый. Делал здесь разный ремонт по машине. Вот до этого обращался по поводу ходовой части. Ремонт занял день, сделали нормально. Мастера дали мне все необходимые рекомендации, общались хорошо. В самом помещении было чисто и комфортно. Что касается цен, то они здесь дорогие.
Заезжал на замену масла на "Toyota Highlander". Масло "Mobile5", здесь же приобрел, присутствовал при замене. Мастера, когда им задашь вопросы, отвечают. Мой отец тоже здесь ремонтируется, ему нравится. Цены, конечно, дороговаты, но качеству соответствуют.
Заехал впервые в комплекс. Сделали сход-развал на Инфинити за полчаса. Сам находился в зале ожидания, сотрудники довольно-таки доброжелательны. В общем, остался доволен работой. Решил сюда обратиться, так как Реактор круглосуточный и был самым ближайшим на то время.

Как узнать график работы Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 736-10-26

Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева находится по адресу г Новосибирск, ул Писарева, д 73
1 этаж.

Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева на карте