8 (383) 209-54-54 8 (383) 209-54... — показать

Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева - отзывы Сеть

8 (383) 209-54-54 8 (383) 209-54... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-54-54 ещё

Про «Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева»

Региональная сеть автокомплексов REAKTOR на улице Писарева позаботится о вашем автомобиле на самом высоком уровне. Современное оборудование, профессионализм мастеров и проверенные запасные части от известных производителей – вот то, что помогает автокомплексу оказывать первоклассные услуги и неизменно превосходить ожидания владельцев авто.

Основные принципы работы автосервиса – это точность, качество и гарантия. Доверив свой автомобиль опытным специалистам автокомплекса, вы можете быть уверены в том, что все работы будут произведены в полном объеме и в установленный срок.

Сервис специализируется на техническом обслуживании, диагностике, кузовном и слесарном ремонте автомобилей отечественного, европейского, американского, японского или корейского производства.

В числе дополнительных услуг автокомплекса мойка, химчистка салона, шиномонтаж, установка качественного автозвука, монтаж автосигнализации и замена ковровых покрытий.

Автокомлекс имеет собственный склад автомобильных запчастей. Здесь можно приобрести запчасти, трансмиссионные и моторные масла, детали для мотоциклов, аккумуляторы, узлы и агрегаты из Европы.

Региональная сеть автокомплексов REAKTOR на улице Писарева работает для вас круглосуточно без перерывов и выходных.

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева (8)

Как и многие из вас, я также очень люблю свой автомобиль и понимаю, как порой трудно выбрать автосервис, которому можно доверить свое сокровище. С каждым годом автомобили становятся все совершеннее и технологичнее, но, к сожалению, уровень специалистов на рынке авто услуг, парой даже у официальных дилеров, не всегда соответствует нашим ожиданиям.
Больше 5 лет обслуживаюсь в данном сервисе а именно в филиале на Писарева. Давно хотел оставить отзыв об этом автосервисе, так как именно здесь мне удалось найти отличных профессионалов, качественные услуги и адекватные цены как на работу мастеров так и на запчасти в одном месте.
Начал знакомство с мастером Илья Назаренко еще с предыдущего автомобиля, с развал-схождения и замены масла, сразу понял что мастер своего дела, работал очень аккуратно, как будь то свою машину ремонтировал и с тех пор еду только сюда. Ни разу за все время обслуживания не возникло ощущения, что пытаются обмануть, ни разу не затянули с выполнением работ. Даже пару раз получилось так что приехал без записи но все равно приняли машину на ремонт и помогали всегда с решением проблем.
Ситуации были разные, однажды у дилера заменил масло, потом заметил под машиной несколько капель маслянистой жидкости, приехал к Илье он поднял машину на подъемник, нашел причину, оказывается у дилера "мастер" во время замены масла перекрутил масленный фильтр и погнул теплообменник, опять Илья меня выручил, снял фильтр, по возможности поправил погнутую часть теплообменника чтобы я не остался без автомобиля до приезда детали, так как автомобиль редкий и запчасть пришлось ждать достаточно долго. Еще была такая ситуация когда приезжал на диагностику ходового к Илье, после диагностики у официального дилера. Но они не заметили что у меня с правой задней стороны треснут тормозной шланг, реально когда он это мне показал, я еще раз удостоверился в его профессионализме. После этих событий конечно же я отказался от гарантии официального дилера.
Пару месяцев назад после долгих ожиданий наконец то получил заказанный из США спортивную выхлопную систему для своего автомобиля, и поехал к Илье с надеждой что он возьмется за установку. В итоге Илья как всегда профессионально все установил.
В общем более чем доволен работой Ильи, он всегда делает диагностику, рассказывает и показывает все неисправности, помогает определиться с комплектующими для ремонта.
Отдельно отмечу культуру общения ребят с клиентами, лично мне общаться с ними очень легко и не принужденно. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу данного автосервиса, особенно Илье за всю проделанную работу!!!
Заезжал на замену масла на "Toyota Highlander". Масло "Mobile5", здесь же приобрел, присутствовал при замене. Мастера, когда им задашь вопросы, отвечают. Мой отец тоже здесь ремонтируется, ему нравится. Цены, конечно, дороговаты, но качеству соответствуют.
Заехал впервые в комплекс. Сделали сход-развал на Инфинити за полчаса. Сам находился в зале ожидания, сотрудники довольно-таки доброжелательны. В общем, остался доволен работой. Решил сюда обратиться, так как Реактор круглосуточный и был самым ближайшим на то время.
Мне понравился подход ребят, которые диагностику проводят, все очень отзывчивые. Помимо диагностики мне нужно было еще пару штекеров вставить и никто не отказался, все сделали сразу же. Вся работа заняла минут 20. Мне удалили ошибки из автомобиля и сейчас проблем никаких нет. Стоимость оказалась абсолютно адекватной. За процессом работы мне разрешили наблюдать. Помещение в сервисе загазованное, но зато чистое. По окончанию мне выдали чеки, заказ-наряд.
В Реакторе недолго выполняют работу, качественно, пока проблем у меня не было после обслуживания автомобиля здесь. Последний раз обращался с вопросом патрубка, масло побежало и перед этим подушку менял на двигатель. Я не видел, как работал мастер и не общался с ним. Зашел в сервис, мужчины у меня приняли документы, машину загнали в бокс, потом старший менеджер отдал мне ключи после работы, я сделал оплату и уехал. Персонал в общении нормальный, не грубит и не хамит. Есть комната ожидания, где можно подождать машину. Она оснащена мягкими сидениями, кулером с водой, лимонад тоже есть. Реактор выбрал в интернете.
Обслуживание здесь нормальное, у меня претензий нет, поэтому при необходимости сюда обращаюсь. Мне проводил ремонт автомобиля. Все нужные материалы я купил в магазине на месте. Мастера помогли подобрать подходящие запчасти. Они общались со мной хорошо, ответили на все вопросы и полностью меня устроили. Ремонт моего автомобиля выполнили за 2 часа. Чеки и документы по проведенному ремонту мне предоставили. Относительно качества работы, вопросов у меня пока нет, все исправно работает.
В автокомплексе Реактор ремонтировали ГРМ, мотор печи, меняли термостат. Ремонт занял дня 3. Результатом остались довольны. Мастера - профессионалы своего дела, компетентны, внимательны. Ценовая политика средняя. Автозапчасти приобретала самостоятельно в другом месте.
Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева 73, превзошел все мои ожидания.Было очень приятно за доброе и ответственное отношение ко мне и моему автомобилю Тойота Хайлендер 2014 г.в. при ремонте рулевой рейки. Был сделан как ремонт, так и дан совет по эксплуатации моего автомобиля, на что нужно обратить внимание. Хочется отметить в лучшую сторону мастера Василия, у которого по праву могу сказать что у него "Золотые руки", а проше как сказала моя жена,,, Доктор рулевых реек"" От него выезжает просто обновленный и отремонтированный автомобиль. Всем мастерам спасибо, а отдельная благодарность мастеру Василию Сизову, за качественный ремонт. Всем рекомендую автокомплекс Реактор,на Писарева 73, где трудятся ответственные и грамотные специалисты. Спасибо вам , всем!!!!
Автокомплекс REAKTOR на улице Писарева на карте