8 (964) 095-06-55 8 (964) 095-06... — показать

8 (964) 095-06-55 8 (964) 095-06... — показать
+7 964 095-... +7 964 095-06-55 ещё
Новосибирская обл, г Бердск, пер Авиаторов, д 60 к 4

Про «Автосервис АвтоИмпорт»

Автосервис «АвтоИмпорт» в переулке Авиаторов – профессиональный техцентр, предлагающий широкий спектр услуг для вашего автомобиля. Здесь вы сможете пройти диагностику, подобрать необходимые запчасти и комплектующие для замены, а также записаться на техническое обслуживание. В автосервисе используется высокотехнологичное оборудование, а также собрана команда опытных мастеров, что обеспечивает качественный и надежный результат ремонта.

Для клиентов доступны услуги ремонта всех основных агрегатов и систем автомобиля: электрики, двигателя, коробки передач, ходовой части, рулевого механизма. На территории автосервиса работает шиномонтажная мастерская, где можно устранить прокол шины, выполнить балансировку и отремонтировать диски. В числе прочих услуг сервиса замена масла, мелкосрочный ремонт и кузовные работы любой сложности.

Специалисты автосервиса «АвтоИмпорт» быстро и точно выявят причину неполадок, после чего предложат вам оптимальный вариант их исправления. Все работы предварительно согласуются с клиентом перед их выполнением.

Для посетителей предусмотрена уютная зона отдыха с журналами и Wi-Fi. Также автосервис регулярно проводит акции и дарит клиентам скидки на ремонт и диагностику.

Отзывы про Автосервис АвтоИмпорт (5)

здравствуйте автовладельцы,сегодня обслуживал свой автомобиль на СТО Автоимпорт сотрудники СТО быстро нашли проблему и решили её. Мне понравился подход механиков к проблемам.Желаю вам успехов и процветания.
Доброго времени уважаемые автовладельцы, кем являюсь и я! Сегодня обратился в данный автосервис «АВТОИМПОРТ» с просьбой поправить диски для моего железного друга. Встретил меня Евгений сразу создалось впечатление серьезного, знающего дело человека, он проводил меня в цех где передал мастеру Вячеславу. Вячеслав ( далее доктор)выслушал мою проблему и помог внести пациента ( диски) . После были мучительные, но исцеляющие процедуры, и наконец доктор сказал - готово !!! На диски водрузили резину, отбалансировали, выдали потребителю, т.е мне !!! После установки колёс на автомобиль и пробного заезда остались только положительные эмоции. Спасибо огромное автосервису «АВТОИМПОРТ»,а именно Евгению и (доктору) Вячеславу . Обязательно буду посещать данное место. Цена порадовала. Всем удачи на дорогах ! P.S сервису добрых дел побольше и процветания.
Ремонт внедорожников
Вчера воспользовалась услугами данного автосервиса. Ребята молодцы! Поменяли масло в коробке и сделали диагностику подвески. Все очень понятно, качественно, квалифицированно. Спасибо большое, теперь только к вам! Всем рекомендую!
Хочу выразить слова благодарности сервису АвтоИмпорт и лично Евгению (пишу с аккауната жены, т.к. своего в вк нет) На сегодняшний день это наиболее адекватный и честный сервис по ремонту автомобиля, что я встречал в новосибирске и бердске. За время, что автомобиль был на сервисе было выполенено много разнообразной работы (замена радиатора, замена вентилятора кондиционера, замена рессор, замена стоек амортизаторов, замена и чистка топливного бака, замена тормозных колодок, замена ремня грм, замена всех фильтров и жидкостей, ) всеми работами остался доволен. Все выполнено качественно и в оговоренные сроки. Количество людей желающих встать на ремонт у Жени говорит само за себя. Евгений делает свою работу слаженно и на совесть. Внимательно выслушивает пожелания и замечания по работам. В итоге выбирает наиболее оптимальное решение и по качеству и по деньгам. Спасибо еще раз. Успехов в работе и в жизни.
Автосервис АвтоИмпорт на карте