8 (967) 262-54-89 8 (967) 262-54... — показать

8 (967) 262-54-89 8 (967) 262-54... — показать
+7 967 262-... +7 967 262-54-89 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 51
Район: Ленинский

Про «Азимут Авто Новосибирск»

Фирма Азимут Авто Новосибирск (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и другие), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания специализируется на марках Toyota, Rolls-Royce, Renault, Lincoln, Acura, ГАЗ, ВАЗ и т. п.

Организация находится по адресу: г Новосибирск, ул Станционная, д 51. Телефон: +7 967 262-54-89. Сайт: azimuth-auto.ru.

Отзывы про Азимут Авто Новосибирск (37)

Приобрел себе не так давно авто, долго не мог определится с выбором, остановился на Chery Tiggo 4, авто за свои деньги просто топ. Очень комфортное и удобное, покупкой доволен.
Салон понравился. Приятная атмосфера, от покупки и работы сотрудников получила положительные эмоции. Машин много, салон мультибрендовый, было на что посмотреть. Решение приняла одним днем, долго думать не стала, цены каждый день растут. Купила Ситроен с4, довольна.
Я рад, что приехал сюда за покупкой нового автомобиля. К качеству обслуживания никаких вопросов, смогли мне посоветовать хороший автомобиль, который подошёл под мои критерии.
Мне данный автосалон очень понравился. Большой выбор автомобилей разных марок тут, хорошие расценки, классные менеджеры по продажам, которые помогли сделать правильный выбор. Рекомендую автосалон!
В салоне купили себе автомобиль Alfa Romeo. Я хочу всем порекомендовать именно это место. У них прекрасное обслуживание, акции постоянно проходят разного рода. Сезонные скидки действительно выгодные.
Хороший втосалон, сделала здесь недавно покупку и не пожалела. Машину оформила в кредит, здесь он очень даже выгодный. Менеджеры помогли определиться с моделью, большое им за это спасибо.
Акция просто класс. Если покупаешь автомобиль в кредит, то скидка 40 % Так салон компенсирует проценты по кредиту. А мне еще и выгоднее. Езжу уже сейчас, а платить буду еще пять лет
Здесь работают профессионалы и условия приобретения выгодные. Большой выбор авто, доступные цены и первоклассное обслуживание. Техническое состояние купленной машины отличное. Спасибо!
Так уж получилось, что только здесь я смогла найти модель автомобильного транспорта за сумму на которую я расчитывала. Менеджер работает отличный, на все вопросы отвечает. Рекомендую!
Купил себе новенький KIA Ceed. Корейцам доверяю больше всего. И запчасти на них самые дешевые. А на автомобиль сейчас хорошая скидка. как раз хватит на все доп услуги сэкономленных
Решил обновить своё автомобильное средство и этот салон меня не разочаровал. Менеджер предложил хорошие условия, поэтому приобретение считаю удачным. Советую присмотреться!
В автосалоне смотрела машину с небольшим пробегом решила взять Toyota Corolla, да есть уже пробег и есть потёртости, но состояние машины вполне хорошее. Это отличная машина и решила не откладывать и не потерять шанс, приобрела, машина оказалась отличной привыкаю и только радует меня машина.
Вполне адекватные условия в Азимут авто. Взяли у них для нашей семьи новый Фольтцваген, цена с учетом нынешней ситуации, вышла даже дешевле. Ну и за оперативное оформление им большой плюс!
Автосалон нормальный, приезжал с отцом для покупки машины, помогал ему выбрать. Менеджер хороший, все нам показал рассказал. Очень быстро оформили все документы. В общем, доволен!
Семейный автомобиль Киа Соренто отец покупал именно с этого автосалона. Лучшие условия, как я поняла, вежливый персонал и в целом все просто на пять с плюсом, вот за что стоит оценивать этот автосалон с большой буквы. В самом автосалоне была, за компанию с папой ездила, очень понравилось.
Салоном доволен, покупал тут автомобиль. Понравился хороший выбор и неплохая комплектация. Салон предоставляет выгодные условия покупки, понравилось быстро оформление. Салоном доволен, рекомендую.
Один из немногих автосалонов в городе, который имеет нормальную репутацию. Цены тут приятные, не завышенные. Помогли с выбором машины. брала в кредит, условия полностью устроили.
Понравился мне автосалон Азимут Авто, покупала отсюда новый Хюндай Туксон, быстрое оформление, беспроблемный и уважительный подход персонала, плюс к этому приемлемые цены и хорошие скидки.
Свой автомобиль Тойота Камри брал именно в этом автосалоне. Покупкой остался очень доволен, так как сделать это удалось действительно на очень выгодных условиях. Выбор автомобилей здесь также очень большой.
Нашел здесь Хендай Солярис по приемлемой цени и в отличной комплектации. Менеджеры предложили кредит на хороших условиях и это решило дело. Очень быстро оформили документы. Буквально за два часа.
Здесь нам подобрали отличный вариант на наш бюджет. Лада Гранта хетчбек к тому же попадала под госпрограмму и мы получили десять процентов скидку. К тому же кредит здесь дают на хороших условиях.
На удивление большой выбор автомобилей в разнообразных комплектациях, именно по этой причине мы с мужем и выбрали автосалон. После подбора нужной модели связались с менеджером, уточнили цену и на следующий день приехали на осмотр. автомобиль понравился, цена одна из лучших на рынке, купили не раздумывая. Оформление заняло около двух часов и в тот же день уехали на новой машине
Менеджер вежливый, подробно рассказал про условия покупки автомобиля в кредит, никаких скрытых платежей не было, обслуживанием и покупкой остались не разочарованы.
Покупали в салоне фолькс поло, нормальный модельный ряд. И обслуживание понравилось, всё оформили достаточно быстро, умеют работать и клиентов уважают. Спасибо за качественные услуги.
Несколько салонов перебрали, но в итоге в Азимут Авто купили новую Киа. Выбор у них хороший, из наличия можно подобрать на любой вкус и кошелек. Цены сравнительно низкие, менеджеры вежливые. Одни плюсы считаю!
Спасибо сотрудникам этого автосалона! Они грамотно меня проконсультировали, показали два автомобиля, которые меня больше всего интересовали, ничего не пытались навязать. Осталась довольна таким уровнем обслуживания.
Черная пятница давно прошла, а здесь акция еще продолжается. Купил Volkswagen Polo по цене недорогого жигули. Несмотря на низкую цену, с радостью согласился на кредит. Платежи незначительные и на бюджет семьи не повлияют
Достойный автосалон, цены самые низкие по городу, когда приехал не поверил глазам, автомобилей много, я выбрал не сильно дорогой с хорошей комплектацией по очень хорошей цене!
Здесь я приобрела себе свой первый новенький автомобиль, перед приездом в этот автосалон мы с муже объездили очень много салонов и когда приехали сюда сразу привлекли цены. Ассортимент здесь хороший, но я уже решила какую марку и модель я хочу, здесь как раз они были с разными комплектациями, подобрали самую подходящую. Оформили быстро и без проблем. Машинкой я довольна!
Автосалон могу рекомендовать, потому что выбор машин здесь очень хороший. Родителям мы помогли приобрести автомобиль по выгодной цене. Очень довольны и они, и мы. Приезжайте, не пожалеете.
Прекрасный автосалон. Мы брали у них машину. Понравилось что сотрудники действительно прекрасно консультировали. На нас с супругой не давили, выбрали ту машину которая нам и была нужна.
Был намерен приобрести Havel 6, в этом автосалоне был желаемый цвет и комплектация. С ответом на кредит было немного затянуто - почти две недели ждал, но это больше зависело от банка. Сам процесс оформления затянут не был, помогли поставить на учет в ГАИ, за страховкой само собой не пришлось бегать - все под рукой. Сотрудники обходительные. Приятная плюшка - полный бак бензина.
В этом салоне нашел Лада Веста по отличной цене и когда менеджеры разъяснили, какие привлекательные у них условия по кредиту, сомневаться перестал и машину купил именно здесь. Нисколько не жалею.
Выбрал этот автосалон по рекомендации друга. Здесь я купил свою новую машину. Ценовая политика приемлемая, представлено большое количество автомобилей. Организовали тест-драйв. В подарок оформили КАСКО в подарок, за что отдельное спасибо. На сайте размещена актуальная информация о предложениях и скидках. Ставлю пятерку автосалону. Я доволен купленной мной Skoda Octavia Combi.
Две недели назад менял автомобиль на новый. Искал салон с хорошими условиями по программе трейд ин. На этот раз брал шкоду октавию. Переговорив с представителями салона, поехал оценивать свой автомобиль. Машину оценили по достоинству. И с учётом его, мне хватило на новый автомобиль без дополнительного кредитования. Условиями остался доволен, новой машиной тоже.
Давно собирался купить себе Ниву, но никак не находил выгодных предложений. Наконец в этом салоне обнаружил нужный автомобиль и прмоакцию, которая здорово снижала цену. Конечно, купил без промедления.
Задумка приобрести новый фольксваген туарег появилась месяц тому назад.
Изучил все предложения автодилеров, провел предварительно переговоры относительно условий приобретения (всей суммы у меня не было, требовался кредит 40% от стоимости этого автомобиля). С этим автосалоном у меня был конструктивный разговор и переписка в вайбере. Получив проекты всех договоров, я их тщательно изучил. Но машину все равно не стал бронировать, а поехал посмотреть (хотел выбрать конфигурацию и цвет кузова). Посмотрел 4 авто из наличия, проехался на том тигуане, что больше других приглянулся и оформил покупку.
Азимут Авто Новосибирск на карте