8 (967) 262-54-89 8 (967) 262-54... — показать

8 (967) 262-54-89 8 (967) 262-54... — показать
+7 967 262-... +7 967 262-54-89 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 51
Район: Ленинский

Отзывы про Азимут Авто Новосибирск (96)

Покупка автомобиля сейчас больше нервов помотает, чем удовольствия доставит. Я тоже ходила по разным салонам и хорошо что вовремя попала в автосалон Азимут Авто Большой выбор новых с завода машин, есть привычные иномарки и наши российские модели. Приехала за одной, но благодаря помощи и консультации менеджера, выбрала более интересный вариант. Про салон ничего плохого не скажу, обслуживание на пять с плюсом, цены ниже процентов на 10, хороший условия по автокредитованию. Были задержки с оформлением из-за банка, но в целом все разрешилось в мою пользу, так что буду советовать их друзьям
Гибкая система работы у них с клиентами - сразу обратила на это внимание, тк сама в продажах работаю. Лояльные ребята, без лишнего официоза и услужливости, молодцы) Приехала, помогли определиться и выбрать. В целом, было из чего выбирать, поэтому смотреть машины на заказ те, что могут привезти в ближайший месяц я не стала, из наличия нового китайца взяла, как и планировала и хотела) Оформление оперативное. Не тянут с документами, чтобы еще "подумала" может и на допы какие согласилась (отказалась без проблем от этого). Впечатления хорошие, думаю, можно Азимут Авто и друзьям порекомендовать)
Ужасный автосалон!!! Если бы можно было поставить -10, без сомнения бы поставмла. Обманывают клиентов где только можно, и о состояниях машины и о кредитных условиях, и даже об обещаниях которые громно дают при покупке машины. Врут на каждом этапе сделки! Клиентоориентированность на 0, посылаюо клиентов только в путь, угрожают рукоприкладством и громко на весь салон обращаются нецензурными выражениями... Сказать что салон га...но это ничего не сказать!
Хороший автосалон, отличное отношение к клиентам, автомобилей много и по адекватным ценам, нам при покупке ничего не навязывали, только по желанию, но нас устраивала комплектация автомобиля, поэтому цена осталась какая и есть. Оформление очень быстрое, автомобилем пользуемся каждый день все идеально!
Качество обслуживания у них не хромает, мне понравилось как встретили и как менеджер помогал с подбором. Все достаточно ненавязчиво и радушно. Допы брать не пришлось. Покупкой довольна.
Взяли новую машину тут позавчера, все нормально. Менеджер (имени не запомнила) консультировал до последнего, оформил нас оперативно. Цены рыночные, но много программ по которым скидки есть.
Хочу поделиться своим позитивным опытом приобретения авто в вашем салоне. Нашел здесь идеальную машину по хорошей цене, что подошло моему бюджету. Персонал был очень приятным, всегда готовым помочь и подробно объяснить все по автомобилю. Оформление сделки прошло быстро и без проблем. Спасибо за профессионализм и дружелюбное отношение! Я доволен своим приобретением и обслуживанием в вашем салоне. Большое вам спасибо.
Побывал в автосалоне, чтобы купить Chevrolet Nexia. Удивился хорошей скидке. Оформление прошло быстро, приятно видеть, как профессионалы делают свою работу. Доволен покупкой!
Салон хороший. Увидела на их сайте объявление Ауди А1 1.4 и взяла её. Сначала позвонила им и спросила о наличии автомобиля, ответили мне быстро и позже поехала в автосалон. Машина хорошая, салон чистый. В общем как новая. Цена вообще отличная, машина была с пробегом, но небольшим. Менеджер хорошо выполняет свою работу, ответил на все вопросы, помог мне оформить документы. Осталась довольной.
Купил Солярис в этом автосалоне. Очень доволен выбором. Машина просто отличная - и качество, и цена вполне адекватные. Автосалон оставил приятное впечатление. Всё было четко и без излишних заморочек. Продавцы отзывчивые, помогли с выбором. Оформление сделали быстро, без лишних бумажных хлопот. Радует, что все прозрачно и понятно. Машина была готова к выезду вовремя, без задержек. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежное место для покупки автомобиля.
Выбор машин по факту оказался намного больше, чем я видела у них на сайте. Приехала, пообщалась с консультантом, обсудили мой бюджет, пожелания и подобрали мне хорошую машину из наличия с пробегом. Красный Опель Астра. Машина нравится, почти полгода уже езжу, никаких скрытых дефектов и косяков, полностью исправный авто на каждый день. О своем выборе не жалею, считаю ее удачной покупкой) Никаких вложений в машину еще не делала, кроме как заправляю раз в неделю и на этом все. Всю ее историю обслуживания тоже сама проверила через сторонний сервис и там ничего не "вспылило", так что салон рекомендую)
Очень рад поделиться положительным опытом покупки автомобиля в вашем салоне. Обнаружив здесь идеальный вариант по приятной цене, я смог вписаться в свой скромный бюджет. Приятный персонал салона произвел на меня отличное впечатление. Все сотрудники были готовы оказать помощь, подробно рассказали об автомобиле и предоставили исчерпывающую информацию. Оформление сделки прошло максимально быстро и без лишних хлопот. Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм и дружелюбное отношение. Очень доволен своим новым приобретением и обслуживанием в вашем салоне. Спасибо!
Приобретение автомобиля в этом салоне стало для меня приятным опытом. Внимательный персонал был готов ответить на все мои вопросы и предоставил исчерпывающую информацию о доступных моделях. Я оценил их профессионализм и чуткость в обслуживании клиентов. Выбор автомобиля в этом салоне оказался для меня удачным, а цена приятно порадовала. Сотрудники провели оформление сделки оперативно и без лишней головной боли. Я уверен, что моя новая машина станет надежным спутником на дорогах. Спасибо сотрудникам салона за профессионализм и индивидуальный подход. Я рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежного партнера для приобретения автомобиля.
Посетил автосалон с конкретной целью – приобрести Chevrolet Nexia. Удивился приятной скидке на эту модель. Процесс оформления прошел оперативно, приятно видеть, как профессионалы так быстро и качественно выполняют свою работу. Рад покупке!
Купил Солярис в этом автосалоне. Очень рад, что выбрал их. Машина отличная - и качество, и цена вполне адекватные. Автосалон оставил положительное впечатление. Всё четко и без заморочек. Рекомендую!
Отличный автосалон! Мне нравится, что выбор машин здесь просто огромен. Можно подобрать что-то под свой бюджет. Я даже не думала, что найду подходящий вариант так быстро, но благодаря отзывчивому менеджеру ушла с покупкой уже после первого визита. Спасибо за помощь!
Хороший автосалон с прекрасным выбором и обслуживанием. модельный ряд широкий, цены разные, по рынку самые низкие на мой взгляд. были на прошлых выходных у вас, присматривались так сказать, приценились. Однозначно приеду за авто сюда, осталось только немного подумать и выбрать окончательно нужную модель. Спасибо за прекрасную консультацию и прием., буду рад снова вернуться к вам.
Этот автосалон — настоящее спасение для тех, кто хочет приобрести машину моментально. Ранее я посетил три автосалона и везде мне говорили, что модель, которая меня интересует, доступна только под заказ. Здесь же она была в наличии, и это меня приятно удивило. Цены здесь отличные, особенно если брать в кредит, условия просто идеальные, переплата минимальна.
Я выбрал нужную модель, и они мне сразу всё оформили. Фактически, в тот же день я уже управлял своей новой машиной, не пришлось ждать. Я очень доволен качеством обслуживания — всё было четко и быстро. От всей души рекомендую этот автосалон как лучший выбор!
Устраивает меня этот автосалон. Тут достаточно большой выбор машин, есть самые разные варианты на разный бюджет. Я купила тут уже после первого посещения. Спасибо менеджеру за помощь!
Отличный салон, бывал как то там, обслуживание класс! Скидки делают хорошо
Полгода назад машину в этом автосалоне покупала. Мои впечатления остались положительными! Нормальнее обслуживание, не навязывают брать допы и страховки ненужные. Цены не завышены, а вполне по рынку
Давно мечтал прикупить хороший автомобиль и вот не так давно я это сделал. Решил сразу что машину буду покупать в салоне "Азимут Авто" так как у них на мой взгляд хорошие условия как по цене, так и по большому выбору самих автомобилей. Мой же глаз пал на Toyota RAV4, хорошая цена плюс отличный автомобиль. Что хочется сразу отметить эта работу консультанта салона, он ответил на все мои вопросы, а также не затянул с оформлением всех документов на автомобиль. Лично я очень доволен покупкой, а так же тем что выбрал именно этот автосалон. Данное место могу оценить только на положительную оценку. Рекомендую!
Заранее узнал о наличии автомобиля, по прибытию меня подробно проинформировали по всем условиям договора. Вес документы были составлены максимально быстро и качественно, менеджер был вежлив в общении. По цене меня все устроило, покупкой остался доволен. В автосалоне комфортная зона ожидания, во время пребывания не испытал дискомфорта. Всем рекомендую!
Отличный автосалон для тех кому нужно купить машину вот прямо сейчас и ничего не ждать. Я до этого был в трех автосалонах и тут интересующая меня модель была исключительно под заказ, еще и в нужной комплектации. А тут в наличии и это меня очень порадовало. Цены хорошие, особенно если в кредит брать, так вообще условия хорошие, переплата минимальная. В общем, выбрал я нужную модель, в тот же день быстро мне все оформили, по факту я сразу был уже с машиной и ничего не ждал больше. Очень доволен качеством оказываемой услуги, все четко и по факту.Буду всем рекомендовать этот автосалон как самый лучший!
Я хотела бы выразить свою безграничную благодарность автосалону Азимут за потрясающий опыт при покупке автомобиля. Я очарована профессионализмом и дружелюбным отношением сотрудников, которые сделали все возможное, чтобы помочь мне выбрать идеальную машину. Удивительно, каким образом они сумели учесть все мои пожелания - от дизайна и цвета до функций и безопасности. Процесс покупки прошел гладко, без стресса, и я была приятно удивлена добавленными бонусами и акциями. Сейчас, владея новым автомобилем, я чувствую себя уверенной и полностью удовлетворенной своим выбором. Рекомендую автосалон Азимут всем женщинам, которые ищут надежного партнера в покупке автомобиля. Благодаря вашему прекрасному сервису, я наконец-то нашла свою идеальную машину.
Свой Хундаи Солярис покупал именно в этом автосалоне. Сделанной покупкой остался очень доволен, как в плане качества, так и в плане стоимости. Автосалон в целом также оставил положительные впечетеления.
Салон выбрали по рекомендации наших друзей. Купили машину за нормальную цену, предложения отличные. Как и обслуживание от и до, менеджеру отдельное спасибо за оформление. Без волокиты.
Очень неплохой автосалон, приезжали сюда покупать автомобиль для жены, перед этим подобрали, какой нам интерес на их сайте и позвонили спросили есть ли в наличии и какая будет окончательная цена, нам ответили, что цена такая же останется как стоит на сайте, приехали авто стояло классного цвета, супруге понравился сразу ну и мы в принципе долго не думали, потому что уже знали, что цена как здесь самая дешевая, но в то же время комплектация жирная, стали оформлять все заняло часа два примерно, все быстро, вежливо, доброжелательно!
Отличный салон. Большой выбор. Кому-то может показаться, что цена завышена, но мне кажется это не так. Возможность купить автомобиль в кредит, лизинг или рассрочку не выходя из офиса. Одним словом, все под одной крышей!
С мужем поехали в автосалон Азимут выбирать автомобиль. Выбор пал на Toyota Corolla. Хочу отметить, что здесь недорогие цены (нем даже сделали приятную скидку). Рекомендую однозначно
Покупала тут полгода назад новый Фольцваген Поло 2022. Машину в наличии смогла найти только тут - заранее звонила, узнавала, она была в наличии. Я приехала, посмотрела и купила на следующий день. Покупка была сделана за наличный расчет и тут надо сказать спасибо автосалону, что из-за этой детали мне не стали ничего навязывать из дополнительного оборудования, как любят делать это другие, раз не брала у них кредит. Страховку оформляла тут же, тоже все в порядке, получила даже небольшую скидку на нее. Цена на машину была рыночной, не завышенной, ну и скидку небольшую тоже сделали на авто. Все так быстро получилось, вопросов к салону нет, претензий тоже.
Были у вас на прошлой неделе. Машин в наличии много, цены интересные, сильно не задираны. Я походил, пообщался с Денисом, он рассказал мне о наиболее выгодных предложениях которые сейчас действуют, рассказал про условия кредитования, мне все понравилось. Я выбрал себе достаточно бюджетное авто как мне кажется Лада Веста SW. Хорошая и практичная как по мне. Внешний вид дастаточно стильный. Идеально подходит для езды по городу. Пока проблем с ней не было, ну, новое авто, все должно отлично быть. Автосалону огромное спасибо, за консультацию и помощь в оформлении доков.
Азимут Авто, большое спасибо за обслуживание и за быстроту сделки! Купили машину за наличный расчет, все прошло минут за 40 от силы. Забрали для мамы Мазду новую, из наличия. Советую автосалон.
Выражаю благодарность за ваш подход к делу и очень умелую консультацию. Были с мужем у вас на днях, выбирали авто. почти определились) Нет сомнений, что вернемся за покупкой именно сюда.
Нормально купили машину, в наличии цвет и по такой цене грех было пройти мимо. Приценивались в других салонах. Особенно понравилась работа менеджера. Оформил отлично, быстро и без нервов.
Свой новый Рено Сандеро купила именно тут. Машину взяла новой, в хорошей комплектации, в красивом синем цвете. Выбирала из того, что было в наличии, чтобы не ждать под заказ, поэтому и время удалось сэкономить. Считаю, что покупка получилась более, чем удачной) По крайнем мере, машина куплена в кредит, в месяц плачу адекватные и особо не заметные для себя 7000 рублей, планирую закрыть кредит в ближайшие два года, чтобы была меньше переплата, хотя она и без того небольшая, потому что ставка получилась привлекательной. Спасибо менеджеру отдела продаж и кредитному спецу за работу, мне все понравилось)
Автосалон мне понравился своим подходом и отношением к клиентам! Мы долго выбирали машину и не могли решиться не на один из вариантов, которые нравились! Менеджер помог нам определиться, подсказал какой вариант в какой комплектации будет лучше всего. В общем, после долгого раздумья мы выбрали хороший вариант и начали оформлять сделку. Своей покупкой довольны, машина очень нравится и радует нас каждый день) Нам в салоне быстро оформили все документы, во время ожидания угостили кофе) Я ни минуты не пожалела, что именно сюда приехали, все прошло хорошо и выбор машин тут на самом деле классный!
В автосалон целенаправленно пришёл за новенькой Chevrolet Nexia. Была хорошая скидка на этот автомобиль. Оформили всё оперативно, нравится когда так быстро и качественно работают ребята.
Достойный автосалон с большим выбором машин, условия в рассрочке довольно выгодные, да и цена на все авто чуть ниже, чем у других дилеров. Когда пришел в автосалон за машиной, консультант вежливо встретил и отвел к менеджеру, который помог оформить всю сделку покупки и в этот же день я уехал на новом авто. Езжу уже месяц и никаких проблем не возникло! Ребята красавчики.
Крутой автосалон) Есть разные машины в наличии на разный бюджет. Менеджер в автосалоне хороший, приветливый) Показал нам много вариантов, купили в тот же день что хотели - рекомендую!
Я доволен, что приобрел себе авто именно здесь, во-первых цены адекватные, во-вторых нет допов от слова совсем, только по желанию и последнее хороши ассортимент, быстрое оформление и при покупке подарили комплект зимних шин на мой авто.
Все нормально прошло в плане покупки автомобиля в этом автосалоне. Мне это место посоветовал знакомый, он тоже покупал тут. Они привлекают своей ценовой политикой, на некоторые модели цены на порядок дешевле чем в других местах. Я долго выбирал тут машину, менеджер потратил на меня много времени, показал мне все что можно. В итоге остановился на той что понравилась больше всего и в тот же день мне оформили покупку. Я не пожалел что обратился именно сюда. Уехал из автосалона очень довольный своим выбором. Спасибо менеджерам за грамотную консультацию и помощь в выборе хорошего надежного автомобиля.
Покупал тут Фольксваген Тигуан с хорошей скидкой. Ещё и небольшой процент по автокредиту дали. помогла все документы оформлять менеджер, шустрый парнишка, быстро всё оформили.
У меня лично так же остались положительные впечатления от покупки нового автомобиля в данном автосалоне. Купили хорошую машину по доступной цене. Менеджеры проконсультировали подробно
Вполне довольна покупкой автомобиля Тойоты Камри в данном магазине. Получилось сравнительно выгодно. Также хотела бы выразить благодарность персоналу данного автосалона за вежливое отношение. Спасибо.
Неплохое место, у них очень широкий модельный ряд. Изначально зашли к ним просто посмотреть, что есть и какие цены. Увидев еще и сезонные скидки конечно не смогли пройти мимо. Автомобиль купили.
Купила Toyota в рассрочку на три года, при моем первоначальном взносе получилось удобнее, чем кредит, ставка в два раза ниже. Машина б/у, но я ей довольна, едет ровно, предпродажная подготовка была выполнена в полном объеме.
Автосалон Азимут Авто мне определенно понравился. Персонал вежливый, выбор машин приличный, так же и цены совершенно приемлемые. Я успешно купил себе в этом салоне новый автомобиль. Покупкой однозначно доволен.
В автосалоне понравился широкий ассортимент на автомобили и приемлемые цены. Менеджер грамотно все объяснил по комплектации по интересующим моделям, подробно рассказал об условиях предоставления автокредита. Рекомендую!
Покупала Киа Рио. На мой бюджет здесь был именно этот вариант, но машина мне нравится. Предпродажную подготовку в автосалоне Азимут Авто сделали отлично, вложений машина не требует. Оформление и одобрение кредита вместе с машиной за 2 часа.
Когда хотели приобрести новый автомобиль, начали читать отзывы, решили, покупать будет у вас. Ничуть не разочарованы качеством сервиса и обслуживания, помогли с оформлением документов.
В автосалоне Азимут авто я купил новый автомобиль в кредит. Купленный авто не подводит. Наоборот, только радует. Условия в автоцентре отличные, никакого обмана не было, в подарок Каско, но главное, что приобретенный Хюндай Туксон не подводит.
Автосалон показал себя с хорошей стороны. Цены здесь не завышенные. Персонал нормальный, все дружелюбные. Подробно ознакомили меня с кредитными условия, они тут реально выгодные.
Мне автосалон очень понравился. здесь отличный персонал, который и вежлив к посетителя, так и компетентен. Может всё подробно рассказать, что к чему. Я в итоге купила Ситроен с4, покупкой довольна.
В Азимут Авто обратился с целью приобретения нового автомобиля. Менеджер Дмитрий помог мне с выбором оптимального варианта. Осмотрели порядка пяти вариантов, после чего я смог определиться с выбором. Оформление всех документов заняло всего чуть более часа по времени. Результатом посещения автосалона остался доволен. Мне все понравилось. Всем рекомендую.
Соларис по такой цене просто грех было бы не взять, ещё и обслуживание отличное в плюс. Работают на совесть, ребята настоящие профессионалы. Я доволен такой покупкой абсолютно, всем спасибо.
Автомобиль Чери приобрел, стоимость приемлемая, выглядит отлично. Внедорожник черного цвета. На автомобиль отзывы положительные. Салон вместительный, подвеска высокая. Покупкой доволен.
Автосалон отличный, ассортимент впечатляет и самое привлекательное это цены на авто, подешевле, чем в других автосалонах. Также хочу отметить хорошее отношение к клиентам все расскажут и покажут без проблем.
Приобрел себе не так давно авто, долго не мог определится с выбором, остановился на Chery Tiggo 4, авто за свои деньги просто топ. Очень комфортное и удобное, покупкой доволен.
Салон понравился. Приятная атмосфера, от покупки и работы сотрудников получила положительные эмоции. Машин много, салон мультибрендовый, было на что посмотреть. Решение приняла одним днем, долго думать не стала, цены каждый день растут. Купила Ситроен с4, довольна.
Я рад, что приехал сюда за покупкой нового автомобиля. К качеству обслуживания никаких вопросов, смогли мне посоветовать хороший автомобиль, который подошёл под мои критерии.
Мне данный автосалон очень понравился. Большой выбор автомобилей разных марок тут, хорошие расценки, классные менеджеры по продажам, которые помогли сделать правильный выбор. Рекомендую автосалон!
В салоне купили себе автомобиль Alfa Romeo. Я хочу всем порекомендовать именно это место. У них прекрасное обслуживание, акции постоянно проходят разного рода. Сезонные скидки действительно выгодные.
Хороший втосалон, сделала здесь недавно покупку и не пожалела. Машину оформила в кредит, здесь он очень даже выгодный. Менеджеры помогли определиться с моделью, большое им за это спасибо.
Акция просто класс. Если покупаешь автомобиль в кредит, то скидка 40 % Так салон компенсирует проценты по кредиту. А мне еще и выгоднее. Езжу уже сейчас, а платить буду еще пять лет
Здесь работают профессионалы и условия приобретения выгодные. Большой выбор авто, доступные цены и первоклассное обслуживание. Техническое состояние купленной машины отличное. Спасибо!
Так уж получилось, что только здесь я смогла найти модель автомобильного транспорта за сумму на которую я расчитывала. Менеджер работает отличный, на все вопросы отвечает. Рекомендую!
Купил себе новенький KIA Ceed. Корейцам доверяю больше всего. И запчасти на них самые дешевые. А на автомобиль сейчас хорошая скидка. как раз хватит на все доп услуги сэкономленных
Решил обновить своё автомобильное средство и этот салон меня не разочаровал. Менеджер предложил хорошие условия, поэтому приобретение считаю удачным. Советую присмотреться!
В автосалоне смотрела машину с небольшим пробегом решила взять Toyota Corolla, да есть уже пробег и есть потёртости, но состояние машины вполне хорошее. Это отличная машина и решила не откладывать и не потерять шанс, приобрела, машина оказалась отличной привыкаю и только радует меня машина.
Вполне адекватные условия в Азимут авто. Взяли у них для нашей семьи новый Фольтцваген, цена с учетом нынешней ситуации, вышла даже дешевле. Ну и за оперативное оформление им большой плюс!
Автосалон нормальный, приезжал с отцом для покупки машины, помогал ему выбрать. Менеджер хороший, все нам показал рассказал. Очень быстро оформили все документы. В общем, доволен!
Семейный автомобиль Киа Соренто отец покупал именно с этого автосалона. Лучшие условия, как я поняла, вежливый персонал и в целом все просто на пять с плюсом, вот за что стоит оценивать этот автосалон с большой буквы. В самом автосалоне была, за компанию с папой ездила, очень понравилось.
Салоном доволен, покупал тут автомобиль. Понравился хороший выбор и неплохая комплектация. Салон предоставляет выгодные условия покупки, понравилось быстро оформление. Салоном доволен, рекомендую.
Один из немногих автосалонов в городе, который имеет нормальную репутацию. Цены тут приятные, не завышенные. Помогли с выбором машины. брала в кредит, условия полностью устроили.
Понравился мне автосалон Азимут Авто, покупала отсюда новый Хюндай Туксон, быстрое оформление, беспроблемный и уважительный подход персонала, плюс к этому приемлемые цены и хорошие скидки.
Свой автомобиль Тойота Камри брал именно в этом автосалоне. Покупкой остался очень доволен, так как сделать это удалось действительно на очень выгодных условиях. Выбор автомобилей здесь также очень большой.
Нашел здесь Хендай Солярис по приемлемой цени и в отличной комплектации. Менеджеры предложили кредит на хороших условиях и это решило дело. Очень быстро оформили документы. Буквально за два часа.
Здесь нам подобрали отличный вариант на наш бюджет. Лада Гранта хетчбек к тому же попадала под госпрограмму и мы получили десять процентов скидку. К тому же кредит здесь дают на хороших условиях.
На удивление большой выбор автомобилей в разнообразных комплектациях, именно по этой причине мы с мужем и выбрали автосалон. После подбора нужной модели связались с менеджером, уточнили цену и на следующий день приехали на осмотр. автомобиль понравился, цена одна из лучших на рынке, купили не раздумывая. Оформление заняло около двух часов и в тот же день уехали на новой машине
Менеджер вежливый, подробно рассказал про условия покупки автомобиля в кредит, никаких скрытых платежей не было, обслуживанием и покупкой остались не разочарованы.
Покупали в салоне фолькс поло, нормальный модельный ряд. И обслуживание понравилось, всё оформили достаточно быстро, умеют работать и клиентов уважают. Спасибо за качественные услуги.
Несколько салонов перебрали, но в итоге в Азимут Авто купили новую Киа. Выбор у них хороший, из наличия можно подобрать на любой вкус и кошелек. Цены сравнительно низкие, менеджеры вежливые. Одни плюсы считаю!
Спасибо сотрудникам этого автосалона! Они грамотно меня проконсультировали, показали два автомобиля, которые меня больше всего интересовали, ничего не пытались навязать. Осталась довольна таким уровнем обслуживания.
Черная пятница давно прошла, а здесь акция еще продолжается. Купил Volkswagen Polo по цене недорогого жигули. Несмотря на низкую цену, с радостью согласился на кредит. Платежи незначительные и на бюджет семьи не повлияют
Достойный автосалон, цены самые низкие по городу, когда приехал не поверил глазам, автомобилей много, я выбрал не сильно дорогой с хорошей комплектацией по очень хорошей цене!
Здесь я приобрела себе свой первый новенький автомобиль, перед приездом в этот автосалон мы с муже объездили очень много салонов и когда приехали сюда сразу привлекли цены. Ассортимент здесь хороший, но я уже решила какую марку и модель я хочу, здесь как раз они были с разными комплектациями, подобрали самую подходящую. Оформили быстро и без проблем. Машинкой я довольна!
Автосалон могу рекомендовать, потому что выбор машин здесь очень хороший. Родителям мы помогли приобрести автомобиль по выгодной цене. Очень довольны и они, и мы. Приезжайте, не пожалеете.
Прекрасный автосалон. Мы брали у них машину. Понравилось что сотрудники действительно прекрасно консультировали. На нас с супругой не давили, выбрали ту машину которая нам и была нужна.
Был намерен приобрести Havel 6, в этом автосалоне был желаемый цвет и комплектация. С ответом на кредит было немного затянуто - почти две недели ждал, но это больше зависело от банка. Сам процесс оформления затянут не был, помогли поставить на учет в ГАИ, за страховкой само собой не пришлось бегать - все под рукой. Сотрудники обходительные. Приятная плюшка - полный бак бензина.
В этом салоне нашел Лада Веста по отличной цене и когда менеджеры разъяснили, какие привлекательные у них условия по кредиту, сомневаться перестал и машину купил именно здесь. Нисколько не жалею.
Выбрал этот автосалон по рекомендации друга. Здесь я купил свою новую машину. Ценовая политика приемлемая, представлено большое количество автомобилей. Организовали тест-драйв. В подарок оформили КАСКО в подарок, за что отдельное спасибо. На сайте размещена актуальная информация о предложениях и скидках. Ставлю пятерку автосалону. Я доволен купленной мной Skoda Octavia Combi.
Две недели назад менял автомобиль на новый. Искал салон с хорошими условиями по программе трейд ин. На этот раз брал шкоду октавию. Переговорив с представителями салона, поехал оценивать свой автомобиль. Машину оценили по достоинству. И с учётом его, мне хватило на новый автомобиль без дополнительного кредитования. Условиями остался доволен, новой машиной тоже.
Давно собирался купить себе Ниву, но никак не находил выгодных предложений. Наконец в этом салоне обнаружил нужный автомобиль и прмоакцию, которая здорово снижала цену. Конечно, купил без промедления.
Задумка приобрести новый фольксваген туарег появилась месяц тому назад.
Изучил все предложения автодилеров, провел предварительно переговоры относительно условий приобретения (всей суммы у меня не было, требовался кредит 40% от стоимости этого автомобиля). С этим автосалоном у меня был конструктивный разговор и переписка в вайбере. Получив проекты всех договоров, я их тщательно изучил. Но машину все равно не стал бронировать, а поехал посмотреть (хотел выбрать конфигурацию и цвет кузова). Посмотрел 4 авто из наличия, проехался на том тигуане, что больше других приглянулся и оформил покупку.