8 (383) 373-10-208 (383) 373-10... — показать

+7 383 373-...+7 383 373-10-20 ещё
г Новосибирск, ул Хилокская, д 9
Район: Ленинский

Про «АЗИЯ АВТО СИБИРЬ»

Фирма АЗИЯ АВТО СИБИРЬ (рейтинг на нашем сайте - 1) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. д.), объемом двигателя, КПП и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Также компания осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине требуется тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых операций. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Компания специализируется на марке УАЗ.

Способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Хилокская, д 9. Телефон: +7 383 373-10-20. Сайт: www.uaz-autosib.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про АЗИЯ АВТО СИБИРЬ (1)

1.0
Перед самым Новым Годом (29 декабря) купил новый УАЗ Пикап.
Выбрал этот центр, потому что менеджер Андрей (как признался, сам купил себе такого-же пол года назад), очень хорошо рассказал про автомобиль.
Деньги были отправлены 28 декабря, автомобиль загнан на предпродажную подготовку.
Приехал забирать 29-го, УАЗ чистый, красивый, намытый незадолго до моего приезда (после того, как выгнали на улицу - естественно, все замки замёрзли и я 2 дня, пока не разморозил в ТЦ "Аура", даже не мог закрыть новую машину без номеров на замок).
Менеджер мне показал все нюансы, на которые нужно обратить внимание, выдал книгу, в которой все работы по предпродажной подготовке были выполнены и расписаны.
Мой знакомый, который 14 лет был директором автосалона, спросил: "А что тебе резину к Новому Году не подарили? В салонах постоянно такие акции. Если не предложили - скорее всего, менеджер отписал как подарили, а сам себе забрал".
Ничего не могу по этому поводу сказать, т.к. первый раз покупал авто с салона и даже спросить про резину в подарок не додумался. Пусть это останется на совестях менеджеров и руководства.
Но резину мне предложили купить по цене на четверть дороже, чем в обычном шинном центре. Отказался, купил и переобул "у своих".
Проездил новый автомобиль идеально целый день! а точнее... 100 км!
На следующий день стал проблемно заводиться и на ходу мигать бортовой компьютер.
Как оказалось, клемма аккумулятора была не затянута (а в "предпродажной" подготовке есть и проба аккумуляторной батареи нагрузочной вилкой и протяжка клемм аккумулятора).
Если они не делают элементарного - боюсь представить, касались ли "мастера" протяжки гаек подвески!
Судя по "радужным" отрицательным отзывам - сомневаюсь.
Да и лучше пусть такие "мастера" лучше не трогают автомобиль, дабы не испортить хоть то, что есть. Очень сомнительные ребята.
Долго выбирал какой приобрести новый автомобиль и сожалею, что выбрал этот салон.
АЗИЯ АВТО СИБИРЬ на карте