8 (923) 706-15-048 (923) 706-15... — показать

Юридическая компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова

8 (923) 706-15-048 (923) 706-15... — показать

Про «Юридическая компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова»

Алгоритм защиты — ведущая юридическая компания, специализирующаяся на процедуре банкротства граждан. Опытные и квалифицированные арбитражные управляющие гарантируют доведение Вашей процедуры банкротства до её успешного завершения и списания долга.

Правовые и социальные услуги 1
Защита и помощь бизнесу
Кредитные споры
Сопровождение
Физические лица

Отзывы про Юридическая компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова (68)

Был долг в 950 т.р., но сейчас он списан. Имущество имеющееся помогли сохранить законным путем. Поэтому однозначно рекомендую эту фирму. Здесь вам точно помогут законным путем списать долг.
Обращался в Алгоритм защиты по вопросу своего банкротства. Услуги высокого уровня. Сам процесс длился 9 месяцев. И завершился в августе. Очень рад!
Работают без посредников, и это подкупает. За счет этого и низкая цена. Рад, что выбрал эту компанию!
Отличные специалисты работают в Алгоритме Защиты. Я познакомился с ними, когда на мне висел долг практически в 2 млн руб. На самом деле, они очень быстро набегают, когда допускаешь хотя бы две или три просрочки платежа, там и добавляются штрафы и пени за просрочку, в общем, долг нарастает как снежный ком. Помогли в принципе разобраться в ситуации и определить, что делать дальше, а также абсолютно законным и легальным путем помогли списать весь долг. Большое спасибо.
У меня был довольно сложный случай. Но здесь в меня вселили такую уверенность в положительном исходе дела, что я решился на заключение договора и полностью доверился юристам. И не пожалел. Мой вопрос был решен положительно. Я очень-очень благодарен Алгоритму Защиты за то, что они очень умело, грамотно, тактично, профессионально разрешили мой вопрос.
Просто отменные специалисты. Мне с моей ситуацией столько уже просто ездили по ушам, издевательство какое-то. Здесь мне просто показали, что есть законный, хоть и не самый лёгкий путь, чтобы объявить себя банкротом. Спасибо вам, ребята.
Прекрасно справились с моей ситуацией, причем полностью взяли инициативу в свои руки и занялись подготовкой всех документов для подачи в суд. Работают четко и слаженно, грамотно. Даже если твоим делом занимаются несколько юристов, от тебя не требуется что-то кому-то объяснять и рассказывать, они всегда идеально осведомлены и начатое одним тут же подхватывает второй. Плюс есть возможность платить после решения суда, когда ты уже тоно знаешь результат. Это очень круто!
Процедура банкротства для меня всегда была темным лесом и я не мог разобраться в этом вопросе самостоятельно. Потом, когда непосредственно столкнулся с такой необходимостью и обратился сюда, мне смогли толково все объяснить и даже продемонстрировать наглядные примеры. Полностью доверяю юристам этой фирмы, они знают, о чем говорят и за слова свои отвечают.
Всем буду рекомендовать вашу юридическую фирму. Лояльная система оплаты, хорошие юристы и результат списание долга
Увязла в долгах и платить было совсем нечем. Долг был 790 т.р., не считая пени, поэтому вполне могла рассчитывать на оформление банкротства физического лица. Побывала на консультации в офисе у главного юриста. Он мне не только все растолковал, но и показал реальные дела и дал домой ознакомится с договором. Подумав я вернулась и заключила договор с Алгоритм защиты. Последующие действия вплоть до представления меня в судебных слушаниях юристы взяли на себя. Процесс длился 7 месяцев Завершился он полным списанием всех моих долгов.
Только здесь мне смогли помочь разрешить мою проблему с долгами в 3 млн. Оплачивала в рассрочку. Работой довольна!
Огромная благодарность за продуктивное сотрудничество компании “Алгоритм защиты”. Спасибо, что не оставили в беде! Меня проконсультировали по кредитному вопросу, выстроили алгоритм решения проблемы, а затем удачно представили мои интересы в суде. Рекомендую.
Пару дней назад завершилось мое банкротство. Долг списан и не только сумма кредита, но и штрафы за просрочки. Благодарю от всей души за помощь и результат
Работал с этой компанией в течение года. В марте 2020 г. окончательно процедура завершилась в мою пользу. Спасибо за помощь и за все, что вы сделали для признания меня банкротом и избавления от долгов.
Хорошие специалисты и нацеленность на результат в пользу клиента безусловно есть. А еще саму процедуру от самого начала курирует сам арбитражник, который в последствии и готовит отчет для суда! Все очень здорово
Стал банкротом и наконец-то избавился от долгов, которые висели на мне 5 лет! Спасибо Алгоритму защиты!
Работать с этой компанией нам очень понравилось! Была тяжелая ситуация, огромный долг в микрофинансовых компаниях, где сумма долга росла из-за просрочек как на дрожжах. Не нашли другого способа, кроме как банкротства. Позвонили в компанию Алгоритм защиты и нас очень детально проконсультировала девушка-менеджер, а потом еще в офисе все подробно показал на примере законченных дел юрист. Вся процедура шла год и месяц, но Слава Богу успешно закончилась. За что огромное спасибо!
Остался довольным результатом. Главное, что помогли сохранить жилье и при этом за не очень высокую стоимость.
Обратилась в “Алгоритм защиты” по рекомендации знакомой и осталась довольна сотрудничеством. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность выполнения договоренностей и качественное выполнение своей работы! Спасибо за сотрудничество! Рекомендую
Хочу обратиться к тем, у кого сейчас неразрешимые проблемы по выплате кредита, как полгода назад были у меня. Не медлите! Смело обращайтесь к юристам за конструктивным советом. Благодаря их помощи я списала долг и обрела спокойствие.

Как узнать график работы Юридическая компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 706-15-04, +7 966 133-66-77, +7 383 375-59-15

Юридическая компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 4/1
офис 5а2.

Юридическая компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова на карте