8 (383) 207-90-788 (383) 207-90... — показать

Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова Сеть

8 (383) 207-90-788 (383) 207-90... — показать

Про «Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова»

Алгоритм защиты — ведущая юридическая компания, специализирующаяся на процедуре банкротства граждан. Опытные и квалифицированные арбитражные управляющие гарантируют доведение Вашей процедуры банкротства до её успешного завершения и списания долга.

Правовые и социальные услуги 1
Защита и помощь бизнесу
Кредитные споры
Сопровождение
Физические лица

Отзывы про Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова (120)

Не нужны никакие посредники-все сделают сами в установленные сроки и с обозначенным результатом. Хочу сказать что попал я к профессионалам, потому что не возникало трудностей в процессе от слова вообще, прошло как по накатанной. Моими документами занимались, на их основе делались умозаключения и добивалось присвоение банкротства. Не дорого, но с гарантированным результатом. Удобная оплата после принятия документов судом. Класс.
По своему опыту могу сказать что компания хорошая и исполнительная, не вешают лапшу на уши лишь бы заманить клиента, а делают все честно. Работают честно, думаю поэтому и отзывов много положительных, сам тому пример. Мое банкротство длилось 8 с половиной месяцев, но зато я получила все это законно и теперь живу спокойно и без долгов.
С пониманием отнеслись к моей ситуации и предложили хорошие условия по банкротству. Меня бесплатно проконсультировали и поработали с моими кредитными договорами, после чего дали оценку тому насколько возможно получить полное списание. Моя ситуация это позволяла, поэтому было принято решение подавать заявление. Все это время я был под надежной защитой, даже перестали поступать звонки с требованием об уплате задолженности. В окончательном счете мне присвоили статус банкрота, а потом и списали долги.
Даже не знала что можно списать все долги сразу с помощью этой услуги, но увидела рекламу и позвонила поинтересоваться. Полученной информацией я заинтересовалась, поэтому решилась к ним приехать. Мы согласовали все условия и заключили договор. Хочу отметить то, что ничего не скрывают, а говорят как есть в плане возможности реализации имущества. Но у меня ничего нет, поэтому мне не страшно. У нас все получилось, пусть это и не быстро, но теперь я не обременена долгами, из-за которых не оставалось средств даже к существованию
Спасибо, что помогли мне списать долг перед банком в 710 тысяч рублей. Анализ и сбор документов был всецело на компании.

Как узнать график работы Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 207-90-78

Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 4/1
офис 5а2.