8 (383) 207-90-788 (383) 207-90... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 4/1
офис 5а2
Площадь Гарина-Михайловского,
Бизнес центр: Кобра

Про «Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова»

Алгоритм защиты — ведущая юридическая компания, специализирующаяся на процедуре банкротства граждан. Опытные и квалифицированные арбитражные управляющие гарантируют доведение Вашей процедуры банкротства до её успешного завершения и списания долга.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 7

Отзывы про Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова (146)

Не учитывая во внимания мелочи считаю что все прошло удачно по части моего банкротства, в прошлом месяце мне списали полностью долги по двум кредитам и одну карту общей стоимостьб 890 т.р.. Хорошо справились со своей работой, с результатом как обещано было так и получилось. Не зря они гарантию предоставляют, даже в договоре есть соответствующий пункт, в котором об этом говорится.
Всё чётко и профессионально. Был долг в 7 млн, а теперь нет! На руках у меня документ о признании банкротом. Никаких долгов, звонков банкрот! Ребята в АЗ работают профессионально, всё супер!
Помогли списать не только долги по кредитам и картам, но еще и микрозаймам. Попал в руки мошенников и внес деньги на биржу, ждал роста доходов, но в итоге только рост долгов получился. В АлгоритмЗащиты мне помогли пройти через банкротство, потому что правоохранительные органы никаких гарантий не давали на то что смогут вернуть мои деньги. По договору, который был заключен с компанией у меня были гарантии и оплата по результату, вперед ничего не требовалось, кроме подготовки и направления запросов. Они все грамотно сделали, очень толковые спецы и арбитражный управляющий уже знал что такой клиент у него будет. Работают сообща и на результат.
Большое спасибо всем сотрудникам. После звонка им моя жизнь поменялась кардинально. На очень подробной консультации мне настолько досконально все рассказали о процедуре, ответили на столько моих вопросов, что я очень захотела приехать к ним и говорить уже с юристом лично. После решила остановить свой выбор именно на этой компании. Сейчас могу завить всем: не бойтесь, каждый имеет право на новую жизнь! Я тоже боялась и переживала как все пройдет, а насколько это опасно, а что будет со мной дальше, но теперь я понимаю, что это действительно важный и верный шаг в моей жизни, спасибо за уверенность и поддержку компании Алгоритм защиты!
Здравствуйте. Как и многие банкротилась в этой компании. Юристы представляли мои интересы в ходе суда, ввиду чего прошло все хорошо. Пришлось понервничать из-за кредиторов, но все кончилось благополучно.
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова на карте