8 (923) 706-15-048 (923) 706-15... — показать

Алгоритм Защиты

8 (923) 706-15-048 (923) 706-15... — показать

Про «Алгоритм Защиты»

Алгоритм защиты — ведущая юридическая компания, специализирующаяся на процедуре банкротства граждан. Опытные и квалифицированные арбитражные управляющие гарантируют доведение Вашей процедуры банкротства до её успешного завершения и списания долга.

Правовые и социальные услуги 1
Защита и помощь бизнесу
Кредитные споры
Сопровождение
Физические лица

Отзывы про Алгоритм Защиты (20)

До сих пор не верю, что всё получилось. Ненавистные долги списаны! Большое вам спасибо!
Поздравляем с завершением процедуры! Рады, что помогли Вам в решении столь важного вопроса.
Побывал во многих компаниях, но только здесь мне показали реально завершенные дела людей, которых обанкротили, а также на первой консультации я лично сам увиделся с арбитражным управляющим, который и рассказал мне о том, как будет проходить в отношении меня банкротство. И что хорошо, не стал лукавить, а сразу предупредил, что авто сохранить не удастся. Рад, что остановил выбор на этой компании. Долг списан!
Благодарим за доверие и оценку нашей работы. Успехов Вам в Ваших начинаниях!
Прошерстила весь интернет, прежде чем решиться на банкротство. Так нашла Алгоритм защиты. У них грамотные и человечные юристы работают. Для меня скидку сделали и оформили оплату услуг в рассрочку. Большое вам спасибо, за то что помогли!
Спасибо за работу и возможность оплачивать после признания банкротом. Очень нужная компания и главное честная!
Благодарим за рекомендации и оценку!
Благодарим за рекомендации и оценку!
Меня несколько лет одолевали коллекторы. Жизни не было. Решилась подать на банкротство и всё. Знала бы раньше про Алгоритм защиты, столько нервов бы сохранила. Советую потому что цены у них человечные и гарантию списания долгов по договору дают.
Хочу поблагодарить компанию Алгоритм защиты за оказанную помощь! Думала, что все, банк заберет у нас квартиру и останемся мы на улице.. Одним словом не передать мою радость и ощущение, что с плеч такой груз сняли! И цена за работу не большая.
Обратился в Алгоритм защиты с просьбой провести процедуру моего банкротства. Оформил кредит для брата, обещали погашать. А вышло что ни он и ни я не потянули его. В семье проблемы начались. Денег не хватало ни на что. Алгоритм защиты предложил рассрочку на свои услуги, меня устроило это и я с ними все прошел и решил. Спасибо!
Выбрал Алгоритм защиты за возможность бесплатного анализа кредитных документов. Куда не обращался везде за это деньги просили без гарантии результата, а тут сразу понятно есть смысл банкротиться или нет, будет имущество сохранено или нет. Хочу отметить ещё один плюс – это живое общение с арбитражным управляющим. В результате — очень плодотворное сотрудничество. Все прогнозы, данные на бесплатной консультации сбылись. Спасибо большое!
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Поздравляем с успешным завершением процедуры банкротства!
Хочу выразить благодарность компании за то что они мне оказали помощь в законом списании долгов. Консультация доступная и юристы грамотные. Предоставили возможность оплатить в рассрочку. О том что возьмутся за дело сказали только после того как изучили документы. Гарантия прописывается в договоре.
"Алгоритм защиты" реальная компания которая оказывает помощь обыкновенным людям как я. Заключил договор — сразу приступили к моему делу о банкротстве. Устроило так же что оплату можно производить в рассрочку. Цены на услуги низкие. Представляли интересы в суде и выйграли. Спасибо.
Как мне повезло, что я обратилась именно в эту компанию поэтому и вам советую. Помогли законно списать долги и решить все мои трудности связанные с банками. Оплату я производила в рассрочку, потому что сразу не было возможности, хотя цены у них довольно низкие. Осталась довольна.
Валентина, благодарим Вас за оставленный отзыв
Компания "Алгоритм Защиты" достойная. Свои гарантии о списании долга прописанные в договоре выполняют неукоснительно. На первой же консультации я поняла что попала в хорошие руки. Все чётко, доступно и по делу. Рекомендую тем кто оказался в такой трудной ситуации. Помогают.
У меня прогорел бизнес и я погряз в долгах. Про то что можно списать долги и про саму компанию узнал от хорошего знакомого. Пришёл на консультацию мне все разъяснили и проанализировали все документы по кредитам бесплатно. При этом показали дела клиентов, которые уже стали банкротами. Юристы в тот ж день отправили запросы в госорганы. Потом сами ходили в суд и взяли на себя звонки коллекторов. После первого судебного заседания взялся за работу арбитражный управляющий, благодаря усидчивости и упорству которого нам удалось сохранить не только ед.жилье, но и участок за городом. Очень рад, что обратился именно в эту компанию!
Компания стала для меня спасением и защитой от коллекторов, которые названивали постоянно. Я пришёл к ним на консультацию и после мы заключили договор в котором была прописана гарантия списания долгов. В течении всего времени пока шло дело меня держали в курсе и как результат я банкрот и очень рад. Очень кстати оказалась возможность оплаты услуг в рассрочку, за исключением судебных расходов, но все же
Спасибо за оставленный отзыв о нашей работе
В моей очень не простой ситуации с долгами мне компания очень помогла. Прежде чем заключить договор я пообщался лично с арбитражным управляющим и он ответил на все вопросы которые меня беспокоили. Спустя 9,5 месяцев дело о банкротстве успешно завершилось.
Про компанию узнал из интернета. Позвонил по телефону указанному на сайте и после того как проконсультировался поехал в офис. Меня встретили очень доброжелательно и после анализа кредитных документов (анализ проводят бесплатно) мы заключили договор. Все отлично. Долги списали.
Когда справиться с проблемой долгов у меня самостоятельно не получилось я пришла в эту компанию и не пожалела. На консультации юрист внимательно меня выслушав сказал что возьмётся за моё дело. Заключили договор и как результат долги списали и я банкрот. Спасибо за помощь. Однако, хочу дать совет тем людям, которые тоже хотят банкротиться — запаситесь терпением, т.к. процедура сама по себе довольно длительная, но юристы стараются ее ускорить и по возможности направляют ходатайства в суд.
После нагнетающих звонков коллекторов, и кучи потраченных нервов по поводу невыплаченной задолженности, стала искать сайты в интернете с надеждой получить грамотную юридическую помощь в решении моей проблемы. Зашла на сайт "Алгоритм Защиты" и обратилась со своим вопросом, (можно получить профессиональную консультацию по телефону, а так же и в офисе). Все очень оказалось доступно: и информация и цена. Всё, кто хочет получить помощь по списанию долгов, и качественно решить вопрос банкротства могут получить бесплатную юридическую консультацию от арбитражного управляющего. "Алгоритм Защиты" помог выйти из ситуации и решить проблемы с задолженностью и потерей имущества.
Долг списали, имущество сохранили! Благодарю за работу!
Николай, спасибо за оценку
Хорошая компания! Узнал о компании в интернете, пообщался по телефону с юристом и записался на консультацию к арбитражному управляющему. В офисе при встрече он изучил мои документы по кредитам, и подробно описал, как будет проходить процедура признания меня банкротом с учётом всех нюансов и моего желания сохранить автомобиль. После подписания договора всё вели юристы. Сами общались с коллекторами и собирали документы, ходили в суд. В итоге признали банкротом, и как и обещали сохранили мою машину! В общем обещания сдержали!
Никита, поздравляем с завершением процедуры банкротства