Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Домашние животные, ветеринары в Новосибирске

Багира на улице Федосеева

Россия, г Новосибирск, ул Федосеева, д 36/1

Похожие организации

Про «Багира на улице Федосеева»

Багира - компания, включающая ветеринарную клинику, салон для животных и сеть зоомагазинов в Новосибирске, находящаяся по адресу: улица Федосеева, дом 36/1. Ваши любимцы нуждаются в должном уходе, заботе, правильном питании и любви. В салоне Багира немалое внимание уделяется именно эстетике и санитарному состоянию помещений. Новейшее оборудование, качественная работа профессиональных сотрудников салона, выполняющих весь спектр услуг по уходу за питомцами (стрижка, мытье). Вызов мастера на дом. По соседству расположены зоомагазин и аптека. В продаже широкий выбор кормов, лакомств, наполнителей для туалета, шлеек, поводков, игрушек, домиков, одежды и прочих товаров. Ветеринарная клиника Багира готова оказать вам квалифицированную ветеринарную помощь. Опытные врачи терапевты, хирурги и другие готовы помочь в любой ситуации. Диагностика, чипирование и прочие услуги выполняются по высшему разряду. Компания также открыла свою гостиницу для кошек.

Отзывы про Багира на улице Федосеева (2)

Давно не встречала такой любви к животным от ветеринаров! Заболел у нас котейка, начали искать клинику поближе к дому, в ближайших(Бэст и Энималз) только осмотр стоил от 500 до 800 рублей, и зная качество услуг там предоставляемых ехать туда совсем нехотелось, в Багире первичный прием 250 рублей, за все манипуляции(котетеризация, капельница, блокада, антибиотики, лекарства домой и лечебный корм) я заплатила 1600 рублей. Врачи спокойно, без претензий и наездов обьяснили что произошло с котей и как за ним ухаживать дальше, огромное спасибо за спасение нашего коти, теперь лечимся только в Багире!
Несколько месяцев назад нашему псу прищемило хвост необходимо было везти его в вет лечебницу и вот мы увидели, что совсем рядом с домом открылась "Багира". Безусловно пошли туда, потому что у собаки и так был стресс, да и имени "Багира" доверяем!
Были приятно удивлены демократичными ценами, а главное профессионализмом и заботой персонала! Каждый день ходили на перевязки и уколы и кажется для работников уже делом чести было долечить нашего Кузьму!)
Бесконечно благодарны им!
А так же в "Багире" открыт салон красоты для собак и небольшая гостиница!
Так что всем советую!
Багира на улице Федосеева на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!