8 (800) 200-31-73 8 (800) 200-31... — показать

8 (800) 200-31-73 8 (800) 200-31... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-31-73 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 25
Бизнес центр: Галерея №1

Отзывы про Супермаркет домашней еды Бахетле в Октябрьском районе (11)

4.6
Купил бисквитное пирожное с масляным кремом и очень огорчился. Бисквит сухой не пропитанный, крем не вкусный. Хотелось попробовать пирожное, как в детстве, не получилось.
очень вкусная еда на вынос, когда не успеваешь приготовить, отличный ужин можно дома устроить, так же выпеечка какая оболденная.
Ассортимент этого места просто впечатляет можно найти буквально всё! Мы с женой чаще всего сюда ездим сюда за рыбой и фруктами, так как знаем, что тут только исключительно свежие продукты. Ещё очень нравится выпечка. Я не знаю, что они туда кладут, но вкус просто отличный Пекут тут каждый день, причём сам магазин. Так же большое разнообразие домашней кухни. Всё что ни брали было очень вкусным. Отдельно хочу отметить комфортность пребывания в этом месте. Всё красиво оформлено, легко найти нужный товар. Очередей на кассе практически не бывает, впрочем, как и в зале, особенно в выходные дни, когда, как известно, во всех других магазинах толкучка.
Очень обрадовалась, когда узнала, что у нас открывают бахетле.
Эчпочмак, элеш,кыстыбай...раньше и не знала ЧТО это, а сейчас. самое любимое! Салаты не беру, т.к. только дома готовлю,а вот выпечка.Нравится даже дочке и конечно собакам!пирожки с мясом,ммм.
Обожаю обслуживание, улыбаются продавцы. овощи,фрукты всегда спелые. Я могу до бесконечности тут писать, а лучше посетить;)
Рада была узнать, что скоро будет второй магазин бахетле!
Магазин отличный, оформление хорошее, ассортимент прекрасный и готовят просто замечательно. Очень мало места для такого количества покупателей и цены завышены.
Этот магазин поразил меня своим торговым залом! Идеально расставлена продукция, все ровно, красиво, опрятно, здесь просто приятно находиться. Такого выбора и разнообразия продуктов я не встречала еще нигде.Здесь есть буквально всё, что может быть съедено. Купила сельдерей здесь, который никак не могла найти в других магазинах и вкусные мюсли, которых тоже днем с огнем нигде не найти. Жаль,что живу не рядом с ним, а то была бы постоянным клиентом. Приятно, что много касс и они все работали, очередь из одного человека не считается очередью. Еще один плюс, в чеках нет копеек, они их округляют. Это очень удобно, не нужно искать эту мелочь ни мне ни кассирам для того,чтобы ровно сдать сдачу.
Покупая здесь еду - даже не сомневайтесь в её качестве! Всё свежее, вкусное и самое лучшее ждёт вас на прилавках! Цены не из дешёвых, но они полностью соответствуют качеству представленной продукции.
Супермаркет Бахетле располагается по адресу Кирова, 25. Магазин большой, просторный, народу там не много, очередей практически не бывает. В этом магазине продается хорошая качественная продукция, правда цены, а мой взгляд, завышенные. Нравится мне у них особенно выпечка и готовые салатики.
Один из лучших супермаркетов города. Здесь можно найти все, что душа пожелает, радует большой выбор готовой фирменной продукции. Цены на продукты здесь средние, но ассортимент больше, чем в каком-либо другом супермаркете. К тому же, удачное расположение - в одном шаге от остановки метро "Октябрьская".
Всё дорого, но зато еда свежая и не страшно покупать. Богатый ассортимент товаров. Внутри всегда чисто, обслуживание на высшем уровне. Практически нет очередей. Мне нравится там покупать готовую еду. Последний раз брала стейк из сёмги. Очень вкусно!)
Один из самых лучших магазинов в котором можно купить европейскую еду. Всегда есть вкусная горячая свежая выпечка! Отличный выбор любой продукции, кофе,чай,алкоголь, рыба, молочные продукты и т.д.
Так же у них своя пекарня-где делают всю выпечку продающуюся в магазине в том числе и салаты готовят сами и горячее! Обслуживание на 5,всегда помогут и расскажут)
Цены конечно не дешевые..
Супермаркет домашней еды Бахетле в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел