8 (923) 123-77-338 (923) 123-77... — показать

+7 923 123-...+7 923 123-77-33 ещё
г Новосибирск, ул Аникина, д 6
офис 335
Район: Кировский

Про «Компания Балконы Недорого»

Компания Балконы Недорого занимается остеклением балкона или лоджии под ключ в Новосибирске. Мы используем только качественные материалы для изготовления и установки под ключ. Мы делаем раз и навсегда, чтобы не переделывать. Наши мастера работают с первого дня основания компании а значит они имеют достаточную квалификацию для установки балконов под ключ. За счёт сплочённого коллектива у нас максимально быстрые сроки доставки, и монтажа окон для тёплого остекления.

Двери 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительные товары 10
Межкомнатные двери
Рольставни
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания Балконы Недорого (7)

Раньше меня вполне устраивал открытый балкон. И воздухом подышать можно и позагорать весной и летом. Квартира большая, поэтому хранить что-нибудь на балконе не было смысла. Но после капитального ремонта дома я все же решила застеклить балкон. Обратилась в компанию Балконы Недорого и в результате получила не балкон, а картинку. Застеклили аккуратно, быстро и цена меня тоже вполне устроила.
Ребята работают на всех этапах надежно, у одного окна был скол, заменили сразу же, еще до установки, причем заметил установщик, нас предупредил. Мы даже удивились, что не придется долго ждать. Цена была самая адекватная, которую мы просчитали у 4х конкурентов, плюс много приятных бонусов. Теперь в Балконы недорого закажем остекление для мамы в квартиру.
С мужем уже несколько лет откладывали ремонт балкона, а он между прочим находился уже просто в ужасающем состоянии. Наткнулись в интернете на сервис Балконы Недорого и решили подобрать себе пластиковые окна, внутри отделать и утеплить. Цена вообще не кусалась по сравнению с сайтами где мы смотрели. И мы без раздумий обратились по телефону и уточнили всю информацию. Через два дня приехал мастер и сделал замеры, а на следующей неделе уже начали работы. Результатом очень довольны. Сейчас балкон просто радует глаз.
Можно и нужно к ним обращаться, молодцы. Я про "Балконы недорого". Мне понадобилось сделать на балконе остекление с выносом, искал, исходя из цен. Сделали всё просто образцово хорошо, серьезно. Примерно на треть увеличилась площадь балкона в результате. Отдельное спасибо за сроки работы, совершенно не задержали. По цене и качеству они лучшие, по моему мнению.
Решил обустроить свой старый балкон, сделать обновку. Обратился в компанию “Балконы Недорого”. Пообщавшись с сотрудниками компании, сошлись на остеклении и отделке балкона. Договорились о рассрочке напрямую с фирмой. Специалисты фирмы сделали замеры для пластиковых окон и уже через несколько дней начали работу. Цена небольшая, качество очень порадовало. Теперь на балконе очень тепло, а через новые стеклопакеты приятно смотреть на город.
Компания Балконы Недорого на карте