8 (383) 209-18-088 (383) 209-18... — показать

Банный комплекс Сандуны Сибирь

8 (383) 209-18-088 (383) 209-18... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-18-08 ещё
г Новосибирск, ул Каменская, д 19А

Про «Банный комплекс Сандуны Сибирь »

Банный комплекс «Сандуны Сибирь» на Каменской улице – это современный центр, где под одной крышей объединились услуги банного комплекса, спа-центра, парикмахерского зала, кабинета косметологии и ногтевой сервис.

Банный комплекс приглашает посетить первый мужской разряд, который оценят любители очень жаркой баньки, второй мужской разряд для компаний, желающих провести время за лёгкой беседой, а также высший мужской разряд – кабины. Женский разряд рассчитан на 44 человека и оборудован русской парной и лёгким паром и светлым, просторным залом отдыха.

Можно насладиться не только неспешными беседами в непринуждённой обстановке, но и побаловать себя оздоровительным массажем рук, спины, общим и других зон, спа-программами, обёртываниями.

Центр предлагает также посетить кабинет косметолога и воспользоваться услугами эпиляции, программами ухода за лицом, пилингом. В парикмахерском зале выполняются стрижки для взрослых и детей, представлены услуги барбера. В кабинете ногтевого сервиса вам предложат мужской и женский маникюр и педикюр, покрытие лаком и гель-лаком, дизайн, парафинотерапию.

Банный комплекс «Сандуны Сибирь» на Каменской улице работает каждый день, без выходных.

Виды массажа 1
Услуги для ногтей 1
Ногтевой сервис

Цены Банный комплекс Сандуны Сибирь

Банный комплекс
Женский разряд800 руб. за 3 ч.
Женский разряд1200 руб. за 3 ч.
Женский разряд1200 руб. за 3 ч.
Первый мужской разряд500 руб. за 2 ч.
Первый мужской разряд1000 руб. за 2 ч.
Первый мужской разряд1000 руб. за 2 ч.
Высший мужской разряд1500 руб. за 2 ч.
Индивидуальное парение1200 руб. за 15 мин
Оздоровительный массаж, шейноворотниковой зоны600 руб. за 15 мин
Вторник: Социальный день105 руб. за 1 час
Банные принадлежности: Продажа
Шапка банная550 руб.
Веник дубовый "Краснодарский"350 руб.
Веник березовый "Алтайский"290 руб.
Мыло190 руб.
Мочалка из люффы150 руб.
Тапки190 руб.
Банные принадлежности: Прокат
Прокат: халат200 руб.
Прокат: простынь100 руб.
Прокат: полотенце среднее150 руб.
Прокат: полотенце большое200 руб.
Оздоровительный массаж
SPA-Программы
Обёртывания
Ароматический пилинг
Меню
Специальное предложение
Напитки

Отзывы про Банный комплекс Сандуны Сибирь (14)

Я, когда приезжаю в командировку, то обязательно посещаю банный комплекс Сандуны Сибирь. Это очень шикарная баня, банщики великолепные. В последнее посещение я заказывал индивидуальное парение на соломе, остался очень доволен. Ранее заказывал массаж, тоже все было великолепно.
Мне понравилось обслуживание персонала в целом в банном комплексе. Я его посещаю не часто, но хочу, чтобы ничего у них не менялось. Интерьер приятный и хороший, качественный ассортимент еды. Я довольна посещением этого комплекса, хотя цены кусаются.
Зимой я посещаю баню очень часто, а летом, конечно, пореже. Мне очень нравится обслуживание. Персонал обучен на очень хорошем уровне. Это сразу в глаза бросается, поэтому и ходим сюда. Здесь прекрасная парилка, по кухне вообще нет вопросов. Единственный минус, который меня не устраивает, что нет бассейна либо чего-то охлаждающего, потому что очень маленькая купель.
Очень нравится этот банный комплекс, всегда очень довольна посещением. Хорошие чистые бани, жаркая парилка. Особенно хочу отметить парильщиц Евгению и Елену. Великолепные профессионалы своего дела. Спасибо большое.
Я посещаю комплекс Сандуны регулярно. Всё нравится, но есть несколько нюансов. Хотелось, чтобы можно было заранее бронировать индивидуальное парение. Хочу отметить, что парильщики здесь совсем разного класса. Кто-то парит очень хорошо, а кто-то совсем не очень. Не помню имён, но высокий такой, светлый молодой человек - хорошо парит. Ещё очень странная система, плата берётся за время, которое ты проводишь, а вот, если я заказываю дополнительные услуги, то получается, что я и за массажиста плачу, и за баню. Я просто всегда хожу с дополнительными услугами и парение, и массаж. Хотелось, чтобы, если берёшь эти услуги, время, которое затрачено на массаж, компенсировалось в парилке. Нравится, что комплекс недалеко от меня расположен.
Стараюсь каждую неделю приходить попариться. Выбираю именно этот банный комплекс за чистоту, сервис и уют. Пар отличный, банщики молодцы.
Моя любимая баня! Парильщицы Татьяна и Алина молодцы, знают и любят свое дело! Просьба ко всем парильщицам одна - четко соблюдать время общего парения. И ко всему персоналу - НЕ открывать окна! Вентиляционной системы достаточно, а клиенты приходят чтобы пропариться, выпить чаю и пропотеть, а не замерзать после парилки.
Мне понравились парильщики в бане, хотелось бы, чтобы этим сотрудникам выписали премию. Классный персонал в этом заведении.
В Новосибирске был во многих банях, но остановился на Банном комплексе Сандуны Сибирь. Здесь хороший бар, отличный пар и парильщики. Нравится интерьер и обслуживание. Вернусь сюда еще не один раз.
В целом мне все нравится. Я хожу в такие дни, когда нет посетителей. Я бы рассмотрел варианты, как можно улучшить качество кухни. Заказывал рыбу, и не всегда подача хорошая, бывает пережаренная.
Банный комплекс Сандуны Сибирь на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения