8 (383) 217-81-798 (383) 217-81... — показать

г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 14/1
Октябрьская
Район: Центральный
Есть доставка

Про «Басон на Серебренниковской улице»

Магазин Басон на Серебренниковской улице постарается помочь сотворить красоту в вашем доме или рабочем пространстве. Благодаря предметам интерьера можно как украсить помещение, так и почти на 100% поменять облик пространства и то настроение, которое оно дарит. Интересует ли вас оригинальная "безделушка" или что-то практичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность посоветоваться с консультантом по поводу того, не будет ли слишком явно выделяться тот или иной товар.

Также здесь вы можете найти постельное бельё. В данном месте представлена линейка простыней, пододеяльников и наволочек всевозможных расцветок, с изображениями и без (конфигурация обозначена на упаковке). Кроме того, тут можно подобрать махровые и кухонные полотенца и другой текстиль для дома.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для дома.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 383 223-09-73 или посетите сайт www.bason.ru. Компания Басон на Серебренниковской улице располагается по адресу: г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 14/1 (ближе всего добираться со станции Октябрьская).

Класс 1
Рольставни
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Басон на Серебренниковской улице (3)

Шила здесь японские шторы,результатом довольна более чем.ТаК украсить стандартный хрущ мог только профессионал.рекомендую всем дизайнера Татьяну Князеву. Она сэкономить ваши деньги,что в настоящий момент очень важно
Магазин Басон располагается на Серебрениковской, 14\1. Этот магазин предлагает большое количество предметов декора и интерьера. Себе я там заказывала постельное белье (как на фото). Есть электронный каталог, в котором можно выбрать товар.
У подруги день рождения, долго ломала голову что подарить. Их магазин я нашла через интернет, приехала, заказала подушки с фотографией именинницы. все сделали по лучшему разряду. К назначенному времени я приехала и забрала подарок. Так же у них ОГРОМНЫЙ выбор различных предметов декора, все выполняют в ручную и по вашим индивидуальным размерам и желаниям. Очень-очень понравилось, рекомендую, сама приду еще не один раз.
Басон на Серебренниковской улице на карте