8 (383) 230-38-258 (383) 230-38... — показать

Bershka в Октябрьском районе

8 (383) 230-38-258 (383) 230-38... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-38-25 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 1

Про «Bershka в Октябрьском районе»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно комплектоваться. Бутик по продаже одежды Bershka в Октябрьском районе предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.8.

Сайт организации: bershka.com. Телефон: +7 383 230-38-25. Компания Bershka в Октябрьском районе располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 1.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Bershka в Октябрьском районе (4)

Отличный выбор молодежной и стильной одежды, у меня в городе два магазина, никогда не прохожу мимо него. Не плохое качество вещей)) Там очень красивая обувь, особенно туфли на высоком каблуке;)
Я была очень рада, когда ее открыли)) Отличные рубашки как женские так и мужские, маечки ,платья, обувь(о качестве судить не могу, ни разу там не покупала, но стиль и цвета поражают))Цены демократичные. Когда мне что то нужно ,всегда еду в Ауру и конечно Бершка -один из первых бутиков куда захожу)
Из двух магазинов bershka в Новосибирске - в МЕГЕ и в АУРЕ - этот лучший:-) Выбор здесь больше :-)
Вещи все классные, выражающие собственное я, никаких серых обыденных вещей вы тут не найдете:-)
Отличный магазин, всегда заглядываю сюда, когда бываю в АУРЕ и крайне редко ухожу отсюда без покупки!!!
Один из моих любимых магазинов одежды. Отличный выбор всего: футболок, рубашек, джинсов, толстовок и др. Яркий и интересный дизайн одежды не похожий на другие. Плохо, что отсутствует система бонусов и скидок для постоянных клиентов.
Bershka в Октябрьском районе на карте