8 (383) 207-81-15 8 (383) 207-81... — показать

Отзывы о компании Бэст на Каунасской улице

8 (383) 207-81-15 8 (383) 207-81... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Каунасская, д 2

Отзывы про Бэст на Каунасской улице (3)

Выражаю огромную благодарность врачам ветеринарной клиники Бэст за спасение моей любимицы. У собаки были сильные боли, рвало. В двух клиниках нам ставили разные диагнозы, лечили в том числе от отравления, а песику все хуже. Обратились в Бэст, оказалось инородное тело в желудке. Нас приняла Виктория, эндоскопически извлекла его и даже операции не потребовалось. Теперь наш Агатик жив и здоров, прекрасно себя чувствует и передает привет Виктории и всей ветклинике.
История у нас следующая, примерно 2 года назад на день рождения я подарил своей дочери собаку породы west highland white terrier. В первый год у нас не было особых проблем, все радовались малышке и души в ней не чаяли, но потом начались проблемы с кожей. Как оказалось, эти собаки крайне аллергичны, аллергии не сразу проявляются. Заводчица естественно об этом нам не сказала! Shame on her!
Сначала мы сунулись в клинику возле дома, поняли, что там нам просто дают препараты, снимающие симптомы и, грубо говоря, гасят и без того неправильный иммунный ответ организма собаки всякими препаратами. В этот момент я осознал, что в ветеринарии ситуация не лучше, чем в наших поликлиниках и врача придется еще поискать.
По совету знакомых и по отзывам в интернете мы попали к Нине Владимировне Ефановой.
В итоге сначала мы искали аллерген и меняли питание, собаку перевели на гипоаллергенный корм. Аллергический отит вылечили довольно быстро, постепенно расчесы начали проходить, но во время всего этого процесса проявился бактериальный дерматит. Сейчас заканчиваем курс лечения, собаке существенно легче, мы тоже выдохнули, но всё еще настороже.
Хочу выразить благодарность Нине Владимировне от всей нашей семьи, преклоняюсь перед вашим спокойствием и рассудительностью.

С уважением, Виталий
Несколько лет посещаю клинику «БЭСТ» со своими животными и очень довольна обслуживанием. Обычно обращалась не с очень серьезными вопросами, до тех пор, пока машина не сбила кошку и не потребовалось ее лечение. Кота быстро прооперировали, объяснили все наши действия, вообще очень внимательно отнеслись к животному, да и к нам самим. Хочется отметить, что всегда есть возможность позвонить в клинику и получить ответ на интересующие вопросы, что персонал клиники всегда «участвует» в проблемах своих пациентов, а не забывает о них, сразу после их ухода.
С уважением,
Алена
Бэст на Каунасской улице на карте