8 (383) 218-40-20 8 (383) 218-40... — показать

Отзывы о компании ЗАО БФК на улице Кошурникова

8 (383) 218-40-20 8 (383) 218-40... — показать
+7 383 218-... +7 383 218-40-20 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Кошурникова, д 8

Отзывы про ЗАО БФК на улице Кошурникова (7)

4.6
Мы уже 2 раза меняли окна и балконные блоки - сначала в съемной квартире, теперь вот уже, к счастью, в своей. Каждый раз к выбору компании подходили серьезно. Просматривали разные варианты, узнавали цены, спрашивали знакомых, читали отзывы и в итоге каждый раз выбирали окна компании бфк. Мне они нравятся тем, что сами заниматся производством окон, предоставляют большой выбор различных вариантов окон- есть и дешевые и дорогие, но все качественные, и главное давно на рынке – а это значит, что они следят за своей репутацией. Я рекомендую эту компанию всем!
Живу 4й год на съемной квартире и пришлось очень долго уговаривать хозяев сманить окна. Наконец они согласились и я обратилась в бфк, предварительно проштудировав в интернете про окна в Новосибирске отзывы. Менеджер прислала компетентного замерщика, он все померил и через 3 недели заменили оба окна.очень довольна качеством. Нигде не продувает, стало теплее уже часа через 2 в квартире. Как бы хозяева цену теперь за аренду не подняли)))
Обещал написать отзыв о пластиковых окнах бфк - вот пишу)) Отличные ребята и работают на отлично! Персонал идет на встречу во всех вопросах, договора заключают, дают полную информацию обо всех особенностях оконных систем и рекомендации. Все общаются любезно и замерщик, и менеджеры, и монтажники. Окна добротные. Все системы работают хорошо. Брал Сибмастер под ключ в рассрочку без процентов. Все сделано на совесть. Огромное спасибо.
Привет. тоже хочу поделиться с вами отзывом о лучших окнах ПВХ и самых профессиональных монтажниках. У меня квартирка в новостройке, где я прожила 2 года с окнами, вроде бы пластиковыми, но дуло из них неимоверно, дома холодно было, зимой запотевали… в БФК меня убедили, что таких «спецэффектов» с их окнами не будет совсем. Теперь стоят у меня вообще не дорогие по цене окна «Народное окно», уже год. Все СУПЕР, как и обещали! Спасииибочки!
Переехали в новостройку на снегирях. Прожили год с базовыми пластиковыми окнами, замучились от сквозняков, свиста и дурацкой фурнитуры. заказыли в БФК всю зиму прожили без запотевших окон! Даже не знали, что так бывает)))) тем, кто только размышляет где заказывать окна, советую в первую очередь выяснить про установку окон отзывы. Это очень важно т.к. у нас стояли вроде нормальные в доме, но с такими щелями….жуть. Большое спасибо БФК за добрый сервис и профессиональных монтажников.
Заехали в новостройку, а окна там хоть и ПВХ, но такие, что даже проветривать не нужно! Не просто сквозит, а прям ветер задувает. Пригласили разных замерщиков. Но выбор сделали после беседы с соседями, которые почитали отзывы о пластиковых окнах, заказали в БФК, и остались очень довольны. С новыми окнами от БФК, на наше удивление, стало не только теплее во всей квартире, но и на кухне, даже при готовке еды, они перестали запотевать!!! Заказывали тип окна «Народное окно» вполне доступно по цене, а качество как у люксовых вариантов. Про фурнитуры вообще молчу… открывать и закрывать ОЧЕНЬ легко.
при переезде в новую квартиру заказали окна в бфк, думали что компания большая и довольно известная, а соответственно качество продукции будет на высоте, но быстро разочаровались в приобретении, зимой окна промерзают и потеют, хотя заказывали 5-камерный профиль, но самое большое разочарование - это фурнитура. балконная дверь у нас полностью стеклянная и достаточно тяжелая, быстро сломалась ручка, тк дверь открывается очень туго, неоднократно вызывали мастера, но он лишь производит замену сломаной фурнитуры, которая через некоторое врямя опять выходит из строя... думаю дело в неправильной установке окна
ЗАО БФК на улице Кошурникова на карте