8 (913) 390-70-378 (913) 390-70... — показать

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Железнодорожной улице Сеть

8 (913) 390-70-378 (913) 390-70... — показать

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Железнодорожной улице»

Если для вас затруднительно лично присутствовать на уроках, Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Железнодорожной улице (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает получить нужные знания удаленно. Вам заранее сообщат, в каком формате проводят лекции, понадобится ли установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Такой вариант обучения будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Организация находится по адресу г Новосибирск, ул Железнодорожная, д 17 (рабочие часы: Пн-Пт: 10:00-19:00). Метро Гагаринская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 913 390-70-37. Информация об учреждении на сайте novosibirsk.likecentre.ru

Образование 2
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Образование онлайн 1
Бизнес-обучение дистанционно

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Железнодорожной улице (1)

С курсами Лайк центра познакомился неожиданно. Но,это было приятное знакомство:) Понравилось, что всё что я узнал, можно реально применить в бизнесе. Так и деружсь сейчас на плаву, благодаря этим курсам. Ценник на курсы, кстати, вполне приемлемый. Я ни разу не пожалел, что сходил на них. На свой бизнес даже другими глазами начинаешь смотреть.
Спасибо, что посетили мероприятие и поделились впечатлением! Полезного применения новых знаний, и удачи! Рады видеть снова.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Железнодорожной улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.